9mm ITALIAN CHARM 18 Link Starter Bracelet SHINY Stainless Steel

Здраствуйте) Итак на сегодня браслетики)
Заказ был сделан 2го и 2го же марта был отправлен, пришел только сегодня 12 апреля)
Покупал 3 штучки, получилось GBP 3.60($5.73)+ GBP 1.70(shipping) что вполне считаю нормальным)
Браслет состоит из 18 частей) Также можно добавлять или убирать их) По размеру 1 клипса(так скажем) 10mm*8mm.
Браслетики вполне хорошие) По сути один в один похожи с браслетиками Nomination, лишь нету надписи, зато считаю что можно сделать гравировку(например) и сделать подарок))
Так же на ebay есть всевозможные вставки))
Единственное только что одевать их легко, но можно прищемить кожу, что не очень приятно.

В Конверте лежало 3 браслетика, какой то подарочный пакетик(похоже бонус), и распечатанный лист с заказом и оплатой.
Конверт и Содержимое

Размер, и фото на руке

И еще они же

Всем спасибо за просмотр!
  • Skynet
  • 12 апреля 2012, 15:49
На таких браслетиках еще с буковок составляют имя.
в ювелирках видел с буквами сделанными из золота.
  • 12 апреля 2012, 16:00
в магазе Nomination такой обычный но с надписью стоит 300 руб, у меня в итоге 3 за 250 =)
да и не только имена можно просто рисунки)
они еще и за волосяной покров цепляются, если имеется таковой.
  • Mina
  • 12 апреля 2012, 16:39
Солидно. Продавец выставляет и свой адрес, и телефон, и емейл.
  • 12 апреля 2012, 17:03
там сайт есть у них типа онлайн шоп помоему
  • Mina
  • 12 апреля 2012, 17:40
Очень часто сами магазины выставляются на ебее (имея к тому же свой сайт). Но вот раньше не попадалось, чтобы продавец на ебее обнародовал все свои контактные данные (или просто не замечала).
Это важно и потому, что если какие претензии, кроме емейла на ебее, обычно никакой связи нет.
Однозначно доверие к такому продавцу возрастает. Ну и фидбек у него соответствующий — 99,9. Очень высокий.
Потому и написала, что солидно.
  • Fan
  • 12 апреля 2012, 17:09
понравилось однако ,+ от души, а с площадками по шире для гравировки инициалов бывают?
  • 12 апреля 2012, 18:16
шире должны быть, по крайней мере в номинейшн да, насчет гравировки я точно не знаю можно ли ее сделать…
Эти подарочные пакетики не такая уж и редкость.
Хотя шлют похоже с помощью генератора вероятностей, ну или хорошее настроение — прислали, плохое — забили. Заказывал около 70 колечек, сережек и тд от разных продавцов на ебее — штучек 20 пакетиков накопилось. Самое интересное — в разных заказах от одного продавца пакетик то был, то не было.

В любом случае — если есть, то уже приятно)
  • Ezheg
  • 12 апреля 2012, 21:44
А я случайно выиграл в магазине новогодний подарок, как раз в таком «мешочке» :)