Camera case bag for Fujifilm FinePix S2950 S2900 S4000

Доброго времени суток. Давненько не писал обзоры, почта в последнее время не балует, поэтому что пришло, то и обозреваю. Подробности под катом…

После покупки фотика, решил приобрести чехол. По опыту я сразу отправился на Еbay, минуя Али, т.к. на аукционе можно дешево выиграть хорошую вещь. Так и вышло — чехол обошелся в 1,42 доллара с доставкой. Предполагалось, что «жить» в чехле будет Fujifilm finepix s4000, но после вскрытия посылки мой восторг слегка поубавился — на чехле красовалась надпись Nikon

Если честно, то меня это особо не расстроило, т.к. у чехла масса плюсов:
— Очень качественно сшит, нитки не торчат
— Фотик влез как влитой
— Мягкий материал внутренней части
— Прочно закреплена бирка логотипа
Ну и не могу не отметить продавца — очень быстро отправил — в день оплаты — 17 марта. Получил я его сегодня 16 апреля (в общем-то нормально). Упаковано качественно — однозначно рекомендую.
С этим чехлом был заказан чехольчик на Nikon L23 — тоже очень качественный и дешевый!
Ну и немного фото

• 16 апреля 2012, 18:58
А типа фотика Fujifilm FinePix S1500 полезет?
  • 16 апреля 2012, 19:30
конечно полезет — S1500 меньше габаритами, чем S4000.
  • 16 апреля 2012, 21:06
Спс, беру! Это типа 50 рублей что ли стоит?
  • 17 апреля 2012, 03:40
Ага. Но это аукцион. Через 2 дня брату понадобился, но уже за 3 доллара выиграл, что тоже впрочем недорого.
чехол обошелся в 1,42 доллара с доставкой

Если плюсовать, то как минимум за это)))
  • 16 апреля 2012, 20:24
Сам удивился, если честно ждал чего-то страшного и потрепанного. Однако всё честно, красиво и приятно!
Я колечки покупаю по два доллара) А тут весьма таки неплохой чехольчик для фотоаппарата. Прям завидно)
  • 09 августа 2012, 19:46
пришла мне эта сумочка за 150 рублей отличный «чехол» влез и фотик и камера ( Fujifilm FinePix S1500 + Sony HDR-PJ10E ) отличное качество с надписью FinePix