New Sleeping Eye Mask Lights Out Relaxation Fast Sleep. Лучшая маска для сна.

На дворе уже почти лето и попытки уснуть при беспощадных лучах солнца, бьющих прямо в глаза, превращаются в что-то само собой разумеющееся.
Вот и пришлось заняться поисками сего девайса для сна. И мне повезло!

Было перепробовано множество масок из оффлайна и ни одна мягко говоря не устраивала: мужских не было, а женские маски очень давят на большую мужскую голову, да и цена зашкаливала за 300-400 рублей.

Начались затяжные поиски на просторах самой известной торговой интернет-площадки: «Встречайте все — ибэйдотком!»

Очень стеснялся покупать недорогие вещи в районе 2-3 доларов. Из-за такой мелочи продавец заморачивается, упаковывает товар, отсылает его. Да в конце концов заправить самолёт под завязку не такое уж дешёвое развлечение и всё из-за такой мелочи за 3 долара.

Но после бурной ночи и попыток уснуть при свете солнца, эгоизм взял своё и маска была заказана!

Повезло её заказать не в самый лучший момент, именно когда в Китае случилась непогода (февраль месяц) и большинство посылок доставлялись с огромными задержками. Прошёл месяц и неделя, а посылки всё не было. Незамедлительно сообщил продавцу. Ответ был уже через час: «Дорогой друг, желаю здоровья вам и вашей семье, подождите ещё пару дней и сообщите мне, всего хорошего». Приятно, но наверняка это уже как шаблон для подобных ситуаций. Подождал ещё неделю, товаром и не пахнет. Пишу ему и тут же получаю ответ: «Приношу свои глубочайшие извинения, высылаю вам повторный девайс. Только не ставьте мне минус в репутацию, я очень дорожу ей и прежде чем вы захотите оставить негативный отзыв, свяжитесь со мной. Всего наилучшего». Интернет-шоппингом занимаюсь не так давно в отличии от завсегдатаев муськи, потому удивлению, насколько продавец дорожит своей репутацией, не было предела.

А через неделю получил на радостях посылку. Обычный жёлтый пакет с пупырышками, в котором: прозрачный пакетик с яркой верхней биркой с надписями и маской внутри. Продаван также вложил свою визитку, где было что-то на китайском, на английском, какие-то пожелания и контакты продавца. Очень приятные впечатления.

Ещё приятней было ощущать материал этой маски, он удивительно приятен на ощупь. В материалах не разбираюсь, но он реально приятный.
Маска на липучках и может быть подогнана на любую голову.

Мама увидела сей девайс и тут же поспешила примерить. Первое, что сказала после примерки: «Купи мне такую же!»

На её маленькой голове смотрится так же как и на моей:

Юзаю уже месяц, а она как новая.
Бывало пару раз, забыв одеть, спал прямо на ней, и ни помятостей ничего, идеальное состояние.
Кстати, главная фишка маски — выемки для глаз, благодаря которым с глазами не соприкасается и не давит на них.
Бывает, когда очень жарко или после тренировки, голова намокает. Маска впитывает всю эту влагу и ты её практически не ощущаешь, спать всё равно комфортно и приятно.

Рекомендую к покупке однозначно!

Ну и для ауры само собой:

Откроешь - вообще красавчик будешь!
Да Вы, батенька, Бэтмэн! Ушек тока нехватает!))) Плюсую за хороший обзор.
А еще мне маска лифчик напомнила… ну только с первого взгляда…
всю контору спалил!))))
нулевочка )))
Тема сисек раскрыта. Смотря на первое фото.
ebay.com/itm/150799109695

тут дешевле.
Интересно, они одинаковы по качеству? Размеры немного разнятся, вторая с патронташем для берушей + беруши в подарок.
такая же только с дополнительными отверстиями для беруш, имхо бесполезная вещь и возможно отсеки эти будут мешаться.
имхо лучше взять у проверенного надёжного продавца, который если что при задержке готов сразу же сделать рефунд и который дорожит своим именем.
ну почему, у второго продавца рейтинг повыше даже. На ebay китайцы обычно без проблем делают возврат или повторно высылают. Тем более недорогие лоты. В обозреваемой маске возможно тоже есть такие отверстия. Надо автору проверить.
сразу же проверил))))
отверстий нет.
  • stepy
  • 28 апреля 2012, 20:12
А я заказал с БИКа дешевую за 0,99$ На глаза хоть и не давит, но ощущение неприятное и открыть их в случае чего нельзя, а еще на ней нет выямки для носа и немного света все равно проникает. С ночной смены когда прихожу бывает сложно заснуть при дневном свете. Жаль поленился и не поискал другие варианты(
  • 28 апреля 2012, 21:10
Топикстартер, а к чему вы приплели почту кЕтая? Общеизвестно же, что задержки у них — это форсмажор, ну неделю конверт полежит у них максимум. А вот почта россии — это да! Вот где настоящая клоака и болото, конверт может ехать бесконечно и потеряться.
А за обзор — спасибо и «плюс» Вам! Очень часто летаю самолётом на большие расстояния и все время пользуюсь подобным: «выемка» для носа скорее всего будет удобна…
А смысл перетирать эту тему с «почтой россии»?.. от этого уже тошнит и перетирать уже нечего, одни дыры.
Тут действительно ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ задержки (в виде упомянутой вами одной недели) произошли из-за азиатской почты. То что товары на нашей почте могут проваляться одну-две лишних недели — это не новость.
Актуально! Жена буквально вчера попросила купить. Начал рыть, стал перед выбором. Сейчас, похоже, выбрал. Спасибо!
интересно, на ремешке есть гнезда для берушей? А то на фото невидно.
отверстий для патронажа и прочих подстаканников нет)))))))))))))))
опять беруши теряться будут…
  • rakedko
  • 28 апреля 2012, 22:45
Спасибо за обзор, заказал тоже. две -). ВДруг кто поклянчит xD
  • Krok
  • 29 апреля 2012, 00:12
Спят усталые игрушки, книжки спят… Плюсавал, честно)
Бэтману определённо плюс, это мой любимый герой)
  • VladekF
  • 29 апреля 2012, 21:21
Когда просыпаетесь в таких очках не страшно — вроде открыл глаза, а ничего не видно? :))
  • defy
  • 01 мая 2012, 16:55
Зачем спать днем?:)
Профессии бывают разные… К тому же в питере например, Белые ночи, уснуть мне очень сложно.
Маска конечно прикольная, но… если не можете уснуть без неё и беруш — значит вы реально не устали и сон организму не требуется :))

Я лично усыпаю, когда устаю, через 5 минут в любом положении на любой мебели и не только :)

А за обзор спасибо, осталось найти черные острые уши и карнавальный костюм готов :)

P.S. Фото со стороны выемки для глаз сделано не очень — её не видно, постарайтесь сделать плюсовую коррекцию экспозиции. Проще говоря посветлее фото, чтобы видно было.
Дык это, а второй комплект они прислали? Который повторный.
схалтурили!
и этот заказ и другой с бусами (у разных кстати продавцов) получается они отправили только когда написал им, мол «где товары?».
В первый раз тупо взяли и не выслали, сославшись на плохую погоду.
есть такие же маски давно. в принципе получше других, конечно, но выемка под нос могла быть побольше. может от носа зависит, хотя у меня не большой, но плотно не прилегает, свет все равно пробивается.
Получил недавно такую.
Увы то ли автор обзора не обратил внимание, то ли продавец испортился…
Недостатки:
— короткая верёвочка. На мою, не широкую голову не хватает — жмёт.
— очень низкое качество изготовления. Нижний край вообще обрезали по «живому» — торчит поролоновый наполнитель.
— запах. Маска вешает перед самым носом, поэтому очень раздражает.
— закрывашка для носа для меня бесполезна. Являюсь обладателем «фирменной» маски для сна, там как раз немного раздражало проникновение света через носовую част. Дык в этой, несмотря на наличие «наносника» всё ещё хуже.
  • abyrvalG
  • 05 августа 2012, 00:45
Плюсую. Купил давненько таке же. Ношу в сумке, ничего не происходит. На головепрактически не ощущется, только нос немного щекотит.

ebay.com/itm/370631442156
Кто-нибудь пробовал такую маску?