4GB Memory Stick Driveless USB Flash Drive Audio Voice Recorder Recording (флэшка - диктофон)

Сегодня получил эту игрушку. Шла чуть более месяца, в простом пузырчатом конверте. Пробовал записать по дороге домой, не получилось, аккумуляторы были полностью разряжены.
Зарядил, попробовал — работает!

Вот в общем то и всё ))

запись звука с телевизора

собственно то, что получилось

/>/>
Мда…
А о доставке, а о том какой формат а о скорости работы, а как ей пользоваться?
  • 29 апреля 2012, 17:35
Мда…
… да уж )
ничё если я скопировал описание со странички товара?
Brand new and high quality.
Easy use, plug and play, no drive needed.
Clear voice recording.
4GB internal flash memory.
2in1 combination: 4GB Memory Stick + Voice Recording.
Support WAV Format.
Rechargeable lithium battery, charges from USB 2.0 port (PC/Laptop).
Up to 5 hours continuous recording after one charging.
Compatible system: Windows 98, 98SE, ME and Mac OS.
Size: 6.5cm x 2.2cm x 1cm — 2.56inch x 0.87inch x 0.39inch.
а как ей пользоваться?
а вот с этим вопросом согласен.
С боку у флешки есть переключатель на два положения ON OFF. При включении загорается на флэшке индикатор. Когда он начинает моргать, насколько я понял начинается запись звука. После индикатор гаснет, но запись продолжается до выключения.
А что за универсальный шнурок висит на фото?
PS уже нашел его на Али ))
  • 29 апреля 2012, 17:54
. кликнуть по картинке
  • NerV
  • 29 апреля 2012, 19:12
о, и у вас доделано изолентой:) у меня уже 3 перемотаны
  • 29 апреля 2012, 19:15
))) нееет ))
у меня изолента (белая и зелёная), чтобы быстро находить нужный штекер )))
  • Skynet
  • 29 апреля 2012, 18:30
какое время работы данного рекордера??
  • 29 апреля 2012, 18:47
Up to 5 hours continuous recording after one charging.
заявленно — До 5 часов непрерывной записи после одной зарядки.
не скажу персонально за эту модель, но аналогичный с ДХ (брал прошлым летом) работал на запись 13 часов. пишет блоками по 4 часа.
  • VOLVO7
  • 29 апреля 2012, 19:18
Получил такое чудо около года назад и с тех пор ни разу эта флешка не смогла работать более 80 минут. И если не пользоваться более двух недель — заряд снижается почти на 50% и при попытке записи — около 40 мин. Еще этот девайс определяется только на компе. При подключении к медиаплееру — не видит. Я взял для записи вот это https://aliexpress.com/item/product-fm/535651493-4GB-USB-Mini-Digital-HD-Voice-Recorder-MP3-Player-Telephone-Recording-budget-recorder-Free-Shipping-wholesalers.html Да, цена выше, но время записи проверял лично и всегда не менее семи с половиной часов. Плюс ещё и МР3 плеер и возможность прослушать запись прямо на устройстве. Короче, каждый выбирает сам…
  • 29 апреля 2012, 20:48
А как там с чувствительностью? Какие-то критерии можно обрисовать — речь разборчива со стольки-то метров и пр.?
Качество записи у топикстартера — неприемлимо.
  • Naevus
  • 29 апреля 2012, 19:30
Судя по картинке — товар из БиК-а. Поиском легко находится. Да еще и на бике — дешевле (даже без купонов)
www.buyincoins.com/new-4gb-memory-stick-driveless-usb-flash-drive-audio-voice-recorder-recording-product-10014.html
  • runaka
  • 30 апреля 2012, 01:47
В Украине за такое могут и судить(((
  • T3D
  • 01 мая 2012, 22:23
Видел на Али флешки с видеокамерой и с датчиком движения. Думаю те полезней будут…
  • Mixb
  • 28 февраля 2013, 19:08
Пришла аналогичная с Бика, разобрался как установить время — нужно удалить из наименования папки и программы китайские символы и запустить.Установка даты
  • Mixb
  • 12 декабря 2013, 15:05
bit.ly/14863Ik — драйвера (взял ссылку с БИКа), т.к. спрашивают по аське ;)
подскажите у кого такая флешка есть не могу разобратся она вроде и рабочая у меня но ни комп не планшет не ноутбук ее распозновать не хотят переодически(юсб устроиство не опознано), зарядила ее, но она горит постоянно огонечек в любом положении включателя как записывать и как сделать так что ее видел компьютер? заранее спасибо)
за такие деньги камкодер можно взять… и видео и звук…