Кармашки для карточек / 20 Tyvek Credit Debit ATM ID Gift Card Holder Protector Sleeve Envelopes

1. Цена: $4,45+$1.25 доставка

Продолжаю свои изыскания на тему «Как максимально защитить 3 карточки и минимально увеличить их размер для ношения в кармане.»

Предыдущие опыты:
Визитница-кредитница на 8 карточек
Визитница-кредитница Angry Birds

20 защитных кармашков для кредитных карточек из тайвека.

Пришли за 20 дней. Прямо в конверте бросили в почтовый ящик, что не есть хорошо.

К покупке можно рекомендовать.

Размер: 89x57 мм
Материал приятный на ощупь и чем-то напоминает бумагу.
Почти не прозрачные: не видно, какая карточка внутри.

Из википедии:
Тайвек (англ. Tyvek) — это торговое название нетканого материала, разработанного компанией DuPont (Дюпон), под которым поставляется семейство прочных, долговечных полотен, изготовленных на 100 % из полиэтилена высокой плотности (HDPE). Первоначально полотно образуется формованием непрерывных пучков очень тонких взаимосвязанных волокон, которые затем соединяются под воздействием тепла и давления.

Россыпью:

Карточка в кармашке:

Карточка выглядывает:

Порвать руками не удалось, но в месте склеивания легко расслаивается:

В кармане пока не таскал, поэтому о долговечности и надежности дополню обзор через пару недель

В следующей серии: 10 защитных кармашков
Если денег не жалко, можно попробовать такой вариант. Уже больше месяца в активном использовании, а на вид как будто только купили.
не, слишком они будут в кармане джинс выпирать. пока эти — лучший варинат. плохо, что не просвечивают и не видно, что внутри
Вот такой вариант не выпирает)
ну… может быть. хотя и он толще. может тоже закажу. пока не нашел «своё»
В кармане джинс точно не мешает, по толщине с шестью карточками и небольшим количеством налички тоньше чем смартфон, меньше сантиметра получается.
ну смартфон у меня 8.7 мм :) но я подумаю над таким «кармашком»
А если совсем не жалко вот классная штука:
SecrID
подарили на новый год такую :)
не… толстая для кармана.
  • chudak
  • 03 мая 2012, 18:02
Однако движок сайта выдал «Похожий обзор» )))
по тегам) карман там и там
А мне больше нравится такая вещь, для хранения разного рода карточек.
Выглядит довольно солидно, заказывал себе такую давно, так отец отобрал себе, пришлось вторую заказывать)
для хранения у меня есть большая и кожанная. подыскиваю способ чтобы в кармане носить 3 наиболее часто используемые
Ну так я с собой и ношу самые нужные :) Места занимает не много, доставать на людях не стыдно вовсе. Единственный минус — пропуск нужно доставать с чехла, а то турникет через чехол не может считать его.
  • neskey
  • 03 мая 2012, 20:39
Можно добавить — DuPont, это фирма ко всему прочему подарившая миру кевлар :).