Zipper Black Hanging Toiletry Travel Bag Organizer - дорожная сумка-косметичка

Доброго времени суток читатели и пользователи MySku.

Вот и очередной мой обзор. На это раз интересная сумка-косметичка для походных нужд. Подробности, как всегда, под катом.

Поскольку люблю попутешествовать, то частенько просматриваю на аукционах раздел туризма и путешествий. Проблема распиханных по разным карманам туалетных принадлежностей наверное знакома многим. Удержать в голове и проверить всю мелочевку порой бывает очень тяжело. Поэтому, когда при просмотре лотов, я наткнулся на подобную сумочку-органайзер, то сразу же заинтересовался. До этого, мне как-то подобные вещи не попадались. Та сумка, на которую я попал сразу была небольшая, типа клатча, скорее. Поэтому я продолжил поиски. И мне понравилась именно данная сумка.
1. У нее несколько боковых отделений, на отдельных молниях.
2. Все отделения (и боковые в том числе) прошиты непромокаемой плотной тканью, отдаленно напоминающей плотную плащевку (беловатая на фото), что позволит не намокать сумке ни снаружи, ни внутри.
3. Относительно небольшие размеры: около 25-27 см длина, высота 20-22см в сложенном и 48-50 см в открытом состоянии, толщина порядка 12 см

Предварительно списавшись, я долго уточнял у продавца качество швов. Для меня это больная тема. Те сумки, которые я брал себе для работы, очень часто из-за некачественных швов, по швам по этим и расползались или как вариант рвалась некачественная ткань. Поэтому допрос был с пристрастием. Посмотрел высланные фото — качество меня устроило. Особо внимание я также обратил на возможность компактной укладки сумки, т.е. отсутствия жестких вставок. Форму сумка держит за счет предметов находящихся внутри и за счет вшитых в ребро не очень жестких поребриков.
Внутри сумка имеет множество отделений. Снаружи еще несколько кармашков, как на молнии, так и без (на боковых отделениях).
В сложенном (закрытом состоянии) сумку можно переносить за ручку. Наплечного ремешка нет. Возможно было бы неплохо предусмотреть поясное крепление, но его нет тоже. В закрытом состоянии сумка может цепляться к крючкам через отдельно вшитую снаружи петлю.
Для крепления в разложенном состоянии имеется специальный металлический крючек.
Швы все ровные, двойные. Строчка качественная, особо проверял не повреждена ли при строчке ткань (бывает машинка швейная ее нещадно бьет и если нет качества, то дыра там обеспечена), нашел пару несущественных косяков. В целом покрой и качество и строчка оставляют приятное впечатление.

Фото
Упаковка
Кстати, набор из вот этого обзора mysku.club/blog/others/6456.html
влез просто идеально (в левом боковом кармашке центрального отделения)

Влезло: полотеничко, маникюрный набор, дезик, крем, салфетки и кошелек. Места еще — конем гуляй.

С принадлежностями

По посылке: шла 19 дней из Китая, обычный конверт обмотанный скотчем, сама сумка в целофанке. Добралась благополучно.

Рекомендую, как сам товар, так и продавца. Оценка 5 — (минус за пару косяков в строчке, но это мои завышенные требования)
Относительно цены. Возможно немного великовата, можно найти дешевле, но по качеству нужно очень требовательно рассматривать и спрашивать-спрашивать-спрашивать.

Подойдет туристам, командировочным или даже просто рассеянным людям.
Стиль юнисекс, поэтому и мужчины и дамы оценят. Возможно также и в качестве подарка.
  • gibson
  • 04 мая 2012, 17:14
Спойлер уберите
  • NerV
  • 04 мая 2012, 17:31
в лс пишите автору. А то теперь ваш и мой мусор останутся здесь на века.
Сумку добавил в планы.
А вам он мешает?
Я когда на даче отдыхаю, интернет у меня не безлимитный, и спойлеры не открываю!
  • Klaus
  • 05 мая 2012, 00:33
Картинки загружаются в момент загрузки страницы, а не в сомент открытия спойлера, так что сомнительная у вас экономия.
Я конечно в этом не силён, но статистика трафика сильно растёт при открытии спойлера, так, что мне кажется, что вы ошибаетесь!
Нет, он не ошибается. Все содержимое страницы Вы скачиваете сразу, а спойлер всего лишь прячет картинку.
  • VJet
  • 04 мая 2012, 20:01
чтож создатели этой сумки ремешок для плеча пожалели приделать:(((
  • 04 мая 2012, 20:43
Ну типа не тот формат. Не для постоянного ношения
отличная сумочка — для меня маловата, пожалуй. Но это я Плюшкин. У меня в чемоЙдане специальная полиэтиленовая сумочка была прикреплена — отстегивающаяся. Так вот она удобная, конечно — тем, что не промокает. Туда можно всякую фигню типа недосушенных купальников и мочалок всунуть. Ну и все мыльно-рыльные.
А так — оооочень хороший вариант (скорей, правда, мужской — женщинам маловато будет места)
  • 13 мая 2012, 12:50
Ну я подумал. Это да, наверное я все таки с «для женщин» погорячился )))
  • 04 августа 2012, 23:48
Сумочка няшная, но дороговата.
  • 04 августа 2012, 23:50
Вот нашел поуже сумочку
ebay.com/itm/280920113356
  • 05 августа 2012, 01:24
Так цена примерно такая же
  • 05 августа 2012, 10:26
Цены не мониторил. Ссылку дал на первую попавшуюся. Там есть много таких, возможно подешевле
Странно как-то видеть такую цену на такой товар… Я покупала папе в подарок нивеевский набор за 15 долларов, в него входил шампунь, гель для бритья, крем, гель для душа, гель после бриться, и упакованы они были в такую сумку…
  • 16 мая 2013, 12:41
Фото плиз