24g Mini GSM Two-Way Audio Device Sim Card Spy Ear Bug

Мини GSM прослушивающее устройство (шпионский жучек).
GSM жучок — это миниатюрное подслушивающее устройство размером меньше коробка спичек, позволяющее вести аудио слежение посредством GSM мобильной связи.

Вставляете в прослушку сим-карту, предварительно отключить пин-код, и набираете её номер с сотового или стационарного тела. Жук запоминает ваш номер, активируется и после пары гудков вы уже слышите все что происходит вокруг жука.

Микрофон чувствительный, так что слышно реально все, что происходит в комнате 6х7м

Встроенный аккумулятор позволит работать устройству в режиме прослушивания 4-5 часов, в режиме ожидания около 5 дней.

При желании можно включить или отключить функцию слежения за шумом. Если отправить на жук смс 1111 он превращается в отличного «стукача». Если возникает какой-то шум, то жук звонит на номер хозяина и транслирует аудио пока не положешь трубку. Отключается функция отправкой смс на жука 0000.

В комплекте Зарядка 5V 300мА(220 на USB), шнурок для подзарядки и само устройство. Продавец не утруждает себя упаковкой (пузырчатая пленка и конверт).

Устройство супер!!! Много аналогов, но выбор пал именно на него и не жалею об этом.

Фотографии товара
s019.radikal.ru/i619/1205/de/9c6f7dcddcca.jpg
s018.radikal.ru/i506/1205/26/ec4d36d645bb.jpg
s52.radikal.ru/i138/1205/3e/1f8bbb6a54c7.jpg
s019.radikal.ru/i633/1205/f3/d303fb860f09.jpg
s019.radikal.ru/i627/1205/a6/4c443f02d135.jpg
s019.radikal.ru/i602/1205/1d/a6998ad98cd3.jpg
Статья йопту
Внимание — перед заказом этой штуки прочитайте следующий комментарий

mysku.club/blog/ebay/7259.html#comment95756
цена хорошая
Продавец тоже неплохой, было я запаниковал после 30 дней ожидания, написал жалобу через палку, так он(она) мне каждый день после этого писал(а) интересовался(лась) «не получил ли я заказ?».
как таможня пропустила, вообще не работают.
Тут носки разных цветов в кол-ве 40 штук заявляют товарная партия, а тут целый жук.
так глядишь кто-то автомат привезет
Это их проблемы, я главное при ЖУКЕ )))
а как, простите, не вскрывая посылку можно понять что это «жучок»? на рентгене что эта фигня, что какая нибудь походная зарядка, что какой нибудь плеер будут выглядеть одинаково) а вот носки можно различить ))
жучка элементарно, на таможне вскрывают 80% процентов радиоппаратуры. Даже спец.аппараты для этого есть.
почти год постоянно заказываю всякую подряд электронику, пока вскрывали только одну посылку.
  • s1d318
  • 29 мая 2012, 07:12
а уголовщину не заведут? вроде на украине были прецеденты
заказывал пару мышек с BIC'а и те вскрыли зачем то… зато боевой топорик, ножи складные, мачете — все пропускают без вскрытия. Честно не понимаю их :(
Уже более 20 заказов с поднебесной получил, из «запрещенного» GSM-глушилка к примеру была. Случаев вскрытия посылок небыло ни одного. Такого жука тоже хотел заказать но отзывов реальных было маловато на сайте а из имеющихся слишком много противоречивых. Нашим законодателям дай только позаконодательничать. Что к примеру плохого в том если я буду использовать подобное устройство дабы защитить свой дом (автомобиль) от грабителей? А если кирпичем к примеру человека по голове ударить посильней, можно же и убить. Давайте запретим покупку кирпичей из-за границы, и всего прочего что может нанести вред. Фото видео аппаратуру тоже давайте запретим ведь ей господа, чисто теоретически, можно нарушить неприкосновенность личной жизни. Практически любое благо можно обратить во зло и любое зло использовать на благо.
это проверенная инфа или так производитель заявляет?
  • 29 мая 2012, 08:26
это проверенная инфа или так производитель заявляет?
Инфа от производителя и похоже на правду.
Если честно, то этот обзор больше похож на рекламу (не в обиду автору).
можно ссылочку на глушилку?
Видимо уже не «можно» Заказывал на Дилекстриме еще в прошлом году.
В заказах числится SKU 102554 Mini Portable GSM/CDMA/DCS/PHS/3G Cell Phone Signal Jammer Blocker а по ссылке
говорит не найдено. ну я думаю кто ищет тот и сам найдет.
А вот нашел такую глушилку как у меня на Али.
Глушилка
Они ж запрещают же не то, что опасно для людей, а то, что опасно для власти )
  • 29 мая 2012, 08:22
Покупал такой на али, проработал до полного разряда дня 2-3, потом перестал заряжаться и естественно включаться.
Хочется добавить, что радиус слышимости не очень высокий, если «жучок» будет в сумке, тогда практически ничего не слышно. А вот если оставить его где-то под столом и рядом с человеком на которого «охотимся», тогда вещица занятная.
Сейчас заказал себе другой с BICa, надеюсь он будет надежнее.
да, не боитесь вы уголовного преследования… я вот заказал камеру-брелок, на таможне завернули обратно в китай. на китайском импорте уже 2 недели лежит. подскажите, мне что-нибудь будет за это? ведь я ничего не получил на руки. и чего китайцы дальше возвратную посылку не пускают?
  • 29 мая 2012, 09:07
Ничего не будет, пусть попробуют доказать, что это именно Вы купили, может китаец просто ошибся и прислал не то, что вы заказывали.
  • 29 мая 2012, 13:44
Статья 51
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

а если докажут то: Статья 138 УК РФ «СТС НПИ»
  • MCSaite
  • 12 августа 2012, 19:21
а ссылку можно?
Полный отстой. Считаю, что автор занимается рекламой. Сам вещь наверняка не пробовал, иначе бы не рекомендовал.
Качество записи отвратное. Тихую речь не разобрать вообще. Хотите примерно попробовать? Позвоните на свой телефон с другого телефона и прослушайте звук в комнате. Звук на вашем телефоне — это в 3 раза лучше, чем будет на этой прослушке.
А спросите автора какой звуковой порог автоматического включения? Он не знает.
Не тратьте деньги!!!
Работает 2недели заряжал 3 раза (до полного разряда не доводил, вроде). Тестирую дома, знаю когда дети приходят домой — «стукач» сразу звонит мне. Я слушаю и звоню на домашний даю ЦУ. Мои удивляются как я узнаю что они дома. Уже поймал одного прогульщика. Прикольно. По поводу качества звука — все что мне нужно я слышу (жук находится в коридоре — все дороги ведут через него. Я не принуждаю к покупке вас, а сам заказал еще 5 штук (пока еще они есть)
  • admin
  • 29 мая 2012, 13:23
по моей просьбе, автор добавил ссылки фото.
  • 29 мая 2012, 13:38
гы, гы… кто сказал «как таможня пропустила, вообще не работают» !?
Работают! только выборочно!
меня уже вызывали в ФСБ и РОВД, тепрь вот «курю» УК РФ

Статья 138 УК РФ устанавливает ответственность за нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений, а ч.

Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

ребята! эт не шутки! можете серьезно подпортить себе «карму».
более подробно здесь: sites.google.com/site/138ukrf/
  • 29 мая 2012, 13:57
Неопределенность ч3 ст138 дает возможность необоснованно привлекать граждан к уголовной ответственности ради лишней «палки» в отчетности или «звездочки» на погонах или в надежде на получение взятки за «закрытие дела». Сделать это, используя неопределенность статьи легко, особенно учитывая обвинительную стратегию судов в отношениях «гражданин-государство». А три буквы (ФСБ) действуют на суд вообще магическим образом, блокируя все центры здравого смысла, логики и общих принципов права.
Кроме этого, неопределенность этой статьи мешает реализации Конституционных прав на получение информации (ч.4 ст.29), судебную защиту (ч1. ст.46), самозащиту гражданских прав (ст.14 ГК РФ), так как человек, вроде бы покупая техническое средство для получения информации или сбора доказательств для суда или защиты своего имущества сам может оказаться за решеткой, если окажется, что это техническое средство признают СТС НПИ.
  • mkt
  • 29 мая 2012, 15:19
Не покупайте эти вещи!!! Сэкономите уйму нервов и времени. Я уже 4й месяц бьюсь с долбанной системой, на меня УГ дело завели изза этого устройства! Я конечно пойду до конца, так как эти устройства совершенно не годятся в качестве СТС. Но факт в потере нервов и времени остается фактом, вернуться в рабочее русло пока никак не могу изз постоянных мозгоеб… ств.
  • 29 мая 2012, 15:37
Солидарен!

дополню, либо ждите когда отменят этот закон, так как тупой закон все же надеюсь когда то уйдет из нашей жизни и нашего УК РФ.

сегодня видел РУ верт в магазине города с DVR (в легальной торговле), тоже можно «натянуть» его на эту статью, так как есть СТС аудио и видео записи, да еще «замаскированное» под бытовой предмет (игрушку). Реальная жизнь ушла далеко вперед от наших законов и этот разрыв все увеличивается и увеличивается…

в других странах сего нету, а этот закон есть в странах таможенного союза, Россия, точно Украина, и вроде Беларусь, Казахстан

А еще! если кто то видел (я видел) веб камеру замаскированную под смайлик (игрушку) или какую другую фигню, на рецепшене в банках или иных общественных заведений, то это 100% статья СТС НПИ. Только вряд ли пойдут заводить дело против них, а против физ.лица запросто.
В качестве такого жучка можно заюзать старую мобилу с нормальным акб(либо подвесить на сетевую/автомобильную зарядку) и с включенной функцией автоответа. А при должном упорстве (и если использовать андроед-телефон), можно смс функции, запись, перезвон при появлении звука и прочее, намутить самому, устанавив сответствующие проги.
такую бы штуку в гараж как сигнализацию… цены бы ей не было. но вот УГ УК РФ боюсь, лучше не стану связываться. А вот со старым мобильником давно уже хочу замутить подобную сигналку.
  • 29 мая 2012, 23:45
У меня на старом телефоне (siemens 35) сигналка на авто стоит. Стоит уже лет 5-7. Принцип очень простой, на авто срабатывает сигналка, при сигналке мигают поворотники, на поворотниках реле (вкл. по секретной кнопке), реле замыкает контакты кнопки «зел. трубка» на телефоне. Два раза замкнули, пошел вызов на посл. набранный номер. Если на такой входящий звонок поднять трубку, то можно слушать с этого телефона… Так не подслушивал, да и не кого, но думаю слабо что будет слышно, так как тел. находится под приборкой. Да и ставилось не для прослушки, а только как сигналка. Угонов, разбоев на такой сигналке не разу не было. Но приколы всякие были и не раз. Например, ночью срабатывала, когда машина в гараже и в гараже точно не кого нет и быть не может. Конечно не охото, но одевался, и шел в гараж… в ночь. Выяснялось, что упала штукатурка с потолка, была плохо заделана щель между плитами на потолке. Кусочек бетона (камушек) отвалился и сыграл по крыше машины. Машина «взвыла». Мне пошел вызов на тел.
По телефону, конечно берем тариф без абон платы. Не помню когда уже платил. Но раз в год сколько то рублей надо положить. И как то надо продумать авт.зарядку этого телефона. У меня сделано, что зарядка идет когда вкл.зажигание. Так же поставлена усиленная батарея, хватает примерно на сутки, двое. Родная батарея мертва и таких уже не купить.
Удобство конечно здесь неоспоримое, например, выпил в кафе, там же и у кафе оставил машину, пошел домой спать, на другой конец города. Если сигналка сработает, звоним в кафе «что там за дела?» (Кафе ночное)
спасибо за развернутый комент, а вот реле на поворотники это действительно классная идея) +
  • Moby
  • 02 июня 2012, 14:26
не могли бы вы схемку набросать? в принципе идею понял, хочу сваять себе. получается на зеленую кнопку постоянные нажатия идут пока моргает поворотник?
  • 04 июня 2012, 10:18
> на зеленую кнопку постоянные нажатия идут пока моргает поворотник?

Да, именно так. Но конечно нам не надо постоянный вызов от поворотника (особенно при езде), потому, здесь в разрыв цепи на реле ставим выключатель (тумблер, секретную кнопку). Я когда выхожу из машины, включаю его, и ставлю на сигналку. И когда снимаю с сигналки, сажусь в машину, выключаю этот тумблер. Поначалу суетно, но потом привыкаешь и делаешь это на автомате, не думая о нем. Каждый день за рулем этого авто.

Кстати, вызов еще идет и когда снимаешь с сигналки (с брелка), так как поворотники на снятии мигают Два раза. У меня так на сигналке, но думаю не на всех так, зависит скорее от модели сигналки. Получается, что в моем телефоне потом в списке вызовов можно посмотреть (историю) когда и в какое время выезжал. Сие может быть удобно если ваше авто используется кем то еще, женой, детьми, родственниками. Как вам пришел вызов, можете знать что авто кудато собирается ехать. Тут можно сделать контрольный звонок своему родственнику «А ты куда поехал?»…

Если сделать по уму, то на сигналках есть выходы на внешние устройства, на которые и можно поставить это реле, тогда отпадет надобность в выключателе. Либо как вариант поставить реле на сирену, но надо пробовать, я не пробовал, может понадобится доработка (диод, кондер какой).
  • SEM
  • 30 мая 2012, 17:48
В гараж есть GSM-сигнализации за 30$. Типа такой:

Разобрать, вместо геркона припаять разъём для проводного шлейфа — и можно ставить любые концевые выключатели на ворота, двери. Шлейф из тонкого провода в слабых местах крыши или стен — кто проломится, тот порвёт проводок и сигнализация сработает.
Батарею можно тоже вывести, на длинных проодах в погреб или смотровую яму — где зимой плюсовая температура. В герметичный пакет или банку.
всем спасибо за комментарии и развитую тему. Так держать )))
Купил я эту х-ню… других слов пока нет..., вставил карточку ТЕЛЕ2 внутри загорелся красный диод.., сама х-ня нагрелась.., никакие звонки не принимает не передает...., если кто знает, почему там чтото загорелось буду признателен…
  • as2000
  • 27 ноября 2013, 18:26
И я взял, симку поставил, звонок принимает, включается, слышу все!!! но вот смс 1111 шлю а понту нет, не звонит она на телефон мне((( мож что не так делаю, надо тщательно изучить мануал )))