DISNEY TOY STORY TALKING BUZZ LIGHTYEAR ACTION FIGURE 12"

1. Цена: $39,95 + доставка $30.44 / 2080 р.

Базз Лайтер из «Истории игрушек», размером 12 дюймов (30 см). Заказывал по просьбе друга, так как у него не заладилось что-то с банковской картой, он же и выбирал лот.

Оплатил 26 апреля, получил посылку 5 июня. Продавец отправил заказ сразу, доставка USPS First Class Mail International, трек LJ270184553US, отслеживается только на почте США. Сейчас у продавца уже нет этого товара.

Игрушка была упакована в простую картонную коробку, соответствующую по ширине и высоте, лишнее место заполнено почтовой бумагой, в общем, довольно неаккуратно, но все целое. Вес ~1,3 кг.

Не стал доставать из упаковки (20х33х25 см), так как подарок.

Качество изготовления не очень. Наклейки приклеены небрежно, потеки клея, краски.

Базз может говорить несколько фраз, расправлять крылья, стрелять лазером.

Работает от трех элементов AAA, они были уже установлены. Сделано, конечно, в Китае.

В общем, за такие деньги могли сделать и аккуратнее, хотя, в наших магазинах наверняка будет дороже. При желании, можно приобретать.
P.S. Прошу прощения за посторонние звуки на видео.
у меня немного другой. куплен в оффлайне.
из различий:
* сзади нет кнопки,
* крылья открываются передней большой кнопкой
* нет на левой руке открывающейся панели
* блютуз приёмник для обмена фразами с Вуди (в комлекте два за 2900 были куплены)
* выполнен аккуратно, хоть и в кетае.
фотки можно посмотреть тут:
mysku.club/blog/ebay/5333.html
это не к тому, что лучше-хуже/покупать-не покупать. просто сравнение.
А у меня где-то валялся купленный в Мак-Дональдсе еще в 90х))

Все еще работает, хоть и прошел через три поколения детишек)
я такой брал
за год кое что уже отпало, да и собака погрызла, но ребенок им играет
  • seval
  • 06 июня 2012, 19:11
Заказывал у другого продавана на Новый год своей дочери. Сделан был добротно, без косяков. Цена такая же примерно.
Я родился в СССР, кто то в РОССИИ, и в школе учили как и тех, так и других — мм, см, дм, м, км. Даже наши магазины перестают предлагать телевизоры в дюймах (только в см). Я вот к примеру не могу даже на вскидку понять сколько это будет по русски 12 дюймов… Это не упрёк. Просто хочется что бы на наших (русских) сайтах всё было по русски. Подташнивает от америкосов уже…
Поправил. Вот www.convert-me.com/ru/ удобный конвертер всего.