Play by Givenchy 50ml

Как-то заказывал пробники духов, там оказались пробники play, понравились, после чего купил 50 мл.
Если сравнивать с ценами в наших магазинах, то экономия около 200-300 рублей. (Не очень большая, но все же).

Пришли в коробочке, точнее коробочка духов была положена в коробочку посылку, поэтому коробочка духов практически не помялась, так что можно такую смело можно было дарить.

Подробности под катом

Фоток не будет :( Продал телефон на который фоткал :(

Качество сборки:
Сама емкость выполнена из стекла, крышка из пластика, одевается и снимается легко, сидит плотненько. По боковой части и сверху идет прорезиненная линия (или каучук).

Приятным моментом было то, что нажималка (круглая пипка нажимая на которую происходит пшик), сверху прикрыта прямоугольной резинкой, от чего кажется что это одна такая большая кнопка. Так сказать приятный дизайнерский момент :)

Запах:
Запах сладковатый, так что советую пройтись в парфюмерный и понюхать, чтобы точно понять подходит ли вам. Знакомые девушки говорят что запах вкусный, напоминает некоторым сладости, кексики, что-то такое :)
Сам же скажу, что хоть и сладковатый запах, но по моему очень приятный, т.е. со сладкостью не переборщили. Но опять же тут дело вкуса.

Вывод:
По мне так денег своих он стоит, как закончится наверно куплю еще, если не найду чего-нить поинтереснее :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • jarod
  • 10 июня 2011, 10:08
при цене в 55 баксов, разница в 200-300 действительно невелика, чтобы заморачиваться с китайским магазином… пришлют еще что-нибудь не то, потом докажи им… по-моему уж лучше пойти в оффлайн магазин и выбрать по вкусу.

p.s. тем более с ебэя, у селлера который не дает никаких гарантий, да еще и не принимает назад товар.
сейчас 90% парфюма в россии,(кроме мск и мо) из турции или оаэ, в том числе и в парфюмерных бутиках. плюс 250-300% profit — и раз, «армяни» становится внешне похоже на оригинал.
и это нормально. если человек не может отличить хорошую вешь от плохой — зачем ему хорошая.

поэтому если вы отличаете поделку от подделки, имеет смысл заказывать парфюмерию именно через интернет.
Кстати, судя по картинке пузырек не похож на оригинал, точнее похож, но не такой на самом деле!
  • martin
  • 10 июня 2011, 12:39
Просто фотка у продовца не оч хорошая, поэтому взял из гугла по красивее которая была :)
  • Zabei
  • 10 июня 2011, 13:52
это даже не смешно… покупать подделку за такую цену…
тн «лицензы» можно за 700р 100мл купить… если места знать
  • Lerius
  • 11 июня 2011, 22:55
читал разные обзоры, но чтобы описывали качество сборки пузырька для духов… ну и конечно же это самый обычный фейк.
  • martin
  • 18 июня 2011, 18:58
Я не особо в этом разбираюсь, написал о том что было, как выглядит внешне.
Может подделка, не буду спорить тут, а может и нет.
Если сравнивать с пробниками (которые подделывать думаю смысла нету), то запах 1 в 1, ну или очень похожий.