Авторизация
Зарегистрироваться

Самозаваривающаяся лапша Hi HotPot Huoguo

  • Цена: 1 773,88 руб. ~ $27,99

Любопытство — это не порок, а заболевание. Вот не могу я пропустить, что нибудь интересное и, возможно, вкусное. Очередная самозаваривающаяся китайская лапша (HotPot), но на это раз с мясом и 405 гр.

В предыдущем обзоре стоимость за китайский бич-пакет была 1000 рублей, в этот раз бич-пакет обошелся в 1800 рублей, да я понимаю и знаю, что на 1800 рублей можно купить продуктов на неделю, сходить в кафе, вложиться и разбогатеть… Хочется напомнить, что не призываю никого покупать эту лапшу. Для этого есть я!
Фотографии коробки
На лицевой стороне коробки ничего не понятно, потому что всё на китайском. Понял только одно, что лапшу надо варить 15 минут.

Эта коробка просто здоровенная, для понимание прикладываю фотографию всеми любимого доширака и этой лапши. Ток посмотрите на её размер. Вот смотрю и думаю, что для наглядности надо было, наверное, сфотографировать еще и с другого ракурса.

Инструкция хоть и на китайском языке, но всё просто и понятно.

Какие-то предупреждения на том же китайском языке.

Здесь пищевая ценность, состав, калории.

Крышка с отверстием для вывода пара. Дизайн крышки мне понравился.


Добавлю немного информации о хот-пот (логичней было бы сделать это в предыдущем обзоре, но лучше поздно, чем никогда).
Хого (火锅 huǒguō, хот-пот) — перевод с китайского горячей котелок/китайский самовар.

Готовится хот-пот просто: на плиту или на небольшую печку с углями ставится котел со специальным бульоном. К этому бульону заготавливают порезанные тонкими пластиками мясо, овощи, корнеплоды, рыбу, грибы, сосиски. В хот-пот кладут также водоросли, морепродукты, перепелиные яйца, маленькие пельмени и, вообще, все что угодно. Затем, как вы уже наверно догадались, когда бульон закипает, заготовленные продукты бросаются в котел, варятся прямо на столе и сразу же съедаются. Готовая партия отправляется из котла на тарелку, а новая — в котел. Процесс варки и поедания — одновременный и непрерывный.

Смысл комплекта лапши именно такой, правда в процессе варки ничего подкидывать и закидывать не будем, да и набор ингредиентов фиксированный, но ничто не мешает добавить что-нибудь от себя.

Комплект состоит из:
— 2 чаши — одна для лапши, другая для разогревающего пакета;
— разогревающий пакет;
— пакет с лапшой;
— пакет с овощами (корень лотоса, кусочки картошки, водоросли комбу, черные древесные грибы, бамбук, ламинария);
— пакет с мясом;
— пакет с соусом;
— пакетик со столовыми приборами.

Столовые приборы: палочки, ложка, для тех кто захочет похлебать бульон (вообще многие источники говорят, что сам бульон не едят, он выступает только как основа для приготовления ингредиентов), зубочистка и удлинители для палочек.

Натягиваем удлинители, не знаю с какой стороны правильно, но думаю это без разницы, и вуаля наши палочки становятся длиннее и есть ими удобней.

В этот хот-пот кладется фунчоза (не путать с рисовой лапшой) — из крахмала бобов мунг. Фунчоза практически безвкусная, ее нужно готовить исключительно с соусами и добавками.

Выдавливаем из пакетиков овощи и мясо.

Добавляем соуса, я добавил весь пакетик, но для тех, кто не очень любит острое, рекомендую добавлять половину, а мб даже 1/3.

Естественно добавляем воды для бульона, как я писал выше, бульон необходим для приготовления ингредиентов, поэтому залить надо согласно инструкции 250 мл.

Кладём разогревающий пакетик на дно черной чаши и заливаем водой до отметки (на черной чаше присутствует отметка о необходимом количестве воды, так что сложно будет ошибиться). Через пару минут в «шайтан-коробке» будут слышны веселые бульканья кипящей воды, а через отверстие на крышке выходить вырывается пар с пряным ароматом специй.
И вот спустя 15 минут наше блюдо готово. (Видео о том, как выглядит процесс варки я прикладывал в прошлом обзоре)

Обратите внимание, что лапша приобрела «стеклянный» вид — говорит о том, что это действительно фунчоза, а не рисовая лапша.
Кусок говядины, и это действительно мясо, и его тут довольно много. Намного приятней есть куски мяса, а не маленькие комочки из соевого мяса.

Я объелся, съев половину, мб чуть больше (слишком большая порция для меня одного). Лапши, овощей, мяса много. Соус острый (для многих будет очень острый) — щиплет язык, но есть можно спокойно.
По итогу получилось намного лучше лапши из прошлого обзора, по большей части это заслуга фунчозы и говядины. Но эта лапша и дороже в 1.5 раза.

После дегустации двух видов самозаваривающейся лапши подведём итоги, так сказать, поговорим о плюсах и минусах, тут всё довольно просто — из плюсов это вкус и необычность. Кто-то отнесёт к плюсам возможность взять в поход, но это очень спорный момент, потому что лапша, блин, здоровенная и брать её с собой куда-то будет неудобно.
Самый главный минус — это цена. В Китае в среднем такая лапша стоит 200-400 рублей (информация от знакомого, который ездил в Китай). В РФ не искал такого рода лапшу, но думаю на авито или в специализированных магазинах с азиатскими продуктами она будет, возможно даже дешевле, чем купил я.
Хочется отметить еще один минус (а мб и не минус, но точно не плюс) — на приготовление лапши я потратил около 20-30 минут, если отнять время потраченное на фотографирование каждого шага, то выйдет минут 20 — распаковка, накидывание содержимого пакетиков в чашу, сам процесс заваривания.

В любом случае это был интересный и необычный опыт, о потраченных деньгах не жалею.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +76 +102
свернуть развернуть
Комментарии (111)
RSS
+
avatar
  • Bald
  • 26 февраля 2020, 08:04
0
С мясом это что то новенькое, и ведь на мясо похоже. Как на вкус мясо, на тушёнку похоже? Цена конечно бомба, можно омара поесть
+
avatar
+3
есть некоторая схожесть с говяжьей тушенкой, но вкус другой
+
avatar
  • Oswald
  • 26 февраля 2020, 08:10
+35
автор нагнетает))))
мы, нищеброды, источаем яды при виде дошика за 1700.
p.s. вчера в окее видел бк свинину за 189… 9 кг мяса, в принципе месяц мужику по мясу жить
+
avatar
-21
+
avatar
  • Oswald
  • 26 февраля 2020, 09:27
+5
1.200 мяса в день?
+
avatar
-19
+
avatar
  • Oswald
  • 26 февраля 2020, 09:38
+10
суточная для мужчина от 110 до 220.
+
avatar
-4
суточная для мужчина от 110 до 220
Для доходяг? По белку посчитайте суточную норму, и переведите с учетом содержания в конкретном продукте.
+
avatar
  • vigera
  • 26 февраля 2020, 15:28
+5
Для доходяг?
Нормы суточного довольствия военнослужащих Советской Армии
Приказ МО СССР № 445 1990г.

6. Мясо* 150гр.
Из своей службы рядовым в СА 82-84гг я вышел изрядно так поплотневшим, килограммов на 10 минимум, причём преимущественно в мышцах, в последние полгода ежедневно бегая и качаясь в казарме.
Хотя мясом там не перекармливали точно!)
+
avatar
-3
. Мясо* 150гр
Про рыбу и яйца специально забыли? Они тоже источник белка. И армейский рацион — совсем не эталон. Да средненько, по минимуму, кабы как, потому как дешево надо, но и так, чтобы с ног не падали
Из своей службы рядовым в СА 82-84гг я вышел изрядно так поплотневшим, килограммов на 10 минимум.
Это нормально, «заматерел», за два года и должны были мяса нарастить. Это до 14-16 кости в основном прут. А постарше идет уже набор мышечной массы и силы, в пике годам к 25. Ну а далее держать набратое и не зарастать салом.

З.Ы. Кстати, обратите внимание на рацион в российской армии. Когда на питание имеют возможность пустить больше денег. Там нормативы уже нормальные, вместо «не совсем впроголодь» уже имеем вполне сбалансированное меню способствующее здоровью бойцов.
комментарий скрыт

+
avatar
  • Bacchus
  • 26 февраля 2020, 21:44
+1
в/ч 03340 сборы в 2002 году. Все вышеперечисленное было. Яйца на завтрак, мясо на обед, рыба на ужин. Вкусовые характеристики оставляли желать лучшего, конечно. Нормальное мясо было только в колхозе, куда на работы посылали
+
avatar
  • vigera
  • 26 февраля 2020, 16:42
+3
Про рыбу и яйца специально забыли? Они тоже источник белка.
Так в топике изначально разговор про мясо точился, не? ;)

Яйца в своём тогдашнем армейском рационе как-то вообще совсем слабо припоминаю, в отличие от рыбы, которой, преимущественно, была жареная сельдь иваси из вспухших от начала процесса брожения в них огромных жестяных банок!) Логично что и не ел её тогда никто, кроме совсем уж оголодавших молодых (именуемых в СА тогда «дятлами»).

Кстати, вторые полгода, после учебки и до истечения года службы, мясо вообще нам не перепадало, равно как и масло, всё черпаки и деды с дембелями себе забирали.
Максимум на что можно было рассчитывать — это жёлтые куски варёного сала, которые даже по большому голодняку мало кому удавалось в себя смочь запихнуть, настолько были противные.

А ещё припоминаю компот из капусты…
+
avatar
  • Oswald
  • 26 февраля 2020, 16:46
+3
я выше примерно тоже самое написал. пациент просто из тех кто будет стоять на своем, пока свое не опухнет))))
+
avatar
+1
Так в топике изначально разговор про мясо точился, не? ;)
Не совсем, мясо из расчета суточной потребности белка.
Яйца в своём тогдашнем армейском рационе как-то вообще совсем слабо припоминаю, в отличие от рыбы
Не повезло, так попали. Да и сейчас на срочке попадалово бывает. Сыновья знакомых по разному кормежку описывают.
равно как и масло, всё черпаки и деды с дембелями себе забирали.
Не, это у вас вообще беспредел был. Нормальным дембелям масло вообще не положено, салагам отдается
+
avatar
  • vigera
  • 26 февраля 2020, 22:56
0
это у вас вообще беспредел был...
'Беспредел " применительно к тогдашней моей армии — это слишком мягкое слово!)) Полная ж.па — гораздо точнее ;)

Хотя нет худа без добра и той сов. армии я безгранично благодарен за три осознанные исключительно благодаря пребыванию в ней истины:
1) точное понимание, а тогда ожидание и предвосхищение наисчастливейшего дня в жизни — увольнения из неё,
2) чёткое осознание на всю оставшуюся жизнь факта что если ты здоров, сыт, в тепле и любим женщинами — то страдать о чём-то ещё, вплоть до депрессии — просто идиотизм чистой воды, когда «с жиру бесятся» и что,
3) любая еда на гражданке попросту не бывает невкусной, максимум — не совсем хорошо приготовленной!)))
+
avatar
  • Bald
  • 26 февраля 2020, 14:17
-1
При правильном питании это норма девочки на один раз
+
avatar
-1
это норма девочки на один раз
Увы, и ей не хватит. Детям нижний порог — 60 грамм в сутки, т.е., например, если взять говядину, то ее надо грамм 300 ;)
+
avatar
0
суточная для мужчина от 110 до 220
Просто оставлю это здесьВ зависимости от вида мяса, белка в нем от 16 до 20 процентов (для сырого мяса). Усваивается около 90 процентов от съеденного.

Кого интересует здоровое питание. Советую неплохой сайт. Например, начните читать с белковых потребностей.
+
avatar
-10
+
avatar
  • Oswald
  • 26 февраля 2020, 09:39
+7
ну я сам когда мясо шашлычу грамм 800 ем, особенно если в лимоне.
для особо одаренных — попробуйте месяц так поесть.
+
avatar
-1
Чревоугодие — это грех
+
avatar
  • dmik
  • 26 февраля 2020, 12:24
+7
Т.е. получается 3 килограмма мяса на одного за 4-6 часов, я так понял.
Трындите вы сударь… ))
+
avatar
  • ABATAPA
  • 26 февраля 2020, 12:48
+1
ну что Вы! Пузо не даст соврать! :)
+
avatar
0



вот так и сидим, там где мясо на шампурах еще одна кастрюля не в кадре с мясом
+
avatar
+1
1.2 кг мяса — это литра 4 плова?
+
avatar
+1
ну примерно так
+
avatar
  • Oswald
  • 26 февраля 2020, 16:44
0
золотая норма 1 кг мяса 1 кг моркови и 1 кг риса, плюс пару луковиц. после варки из этого получается больше 5 литров (если начали в литрах мерить) плова. сообветственно из 1.2 кг — 6-7 литров.
+
avatar
  • tarazz78
  • 26 февраля 2020, 17:15
0
Золотая норма — это мяса, риса, морковки и лука поровну. С детства минимум раз в месяц наблюдал, как во дворе соседи-казахи валили барашка и готорили плов (правда, они не по килограмму всех компонентов брали, а больше). Затем вырос, пошел учиться на повара (национальная кухня), затем работал в кафешках (в том числе — в корейской, где готовили по средам «лай-барашка» и кафе по средам работало исключительно для корейцев), в ресторане. И везде, где готовили плов, основных компонентов клали поровну.
+
avatar
  • Oswald
  • 26 февраля 2020, 17:24
-2
мне честно говоря уже надоело. гляньте сами в гугл
+
avatar
  • sbt2
  • 26 февраля 2020, 14:57
+1
а потом ещё сутки-двое переваривается.
+
avatar
  • non7top
  • 26 февраля 2020, 08:29
+3
Только на днях заказывал азиатское с доставкой. Доставка 28 минут, вок 300р или около того, фунчозы там же за столько же, но доставка от 600р. За полторы тысячи там 3 человека нормально поедят, а одному на целый день разных блюд хватит. Вот сижу и думаю о чем же сабж.
+
avatar
  • DyGygg
  • 26 февраля 2020, 09:08
+4
вот с языка сняли… 23го числа с женой посидели в восточном кафе — на двоих ушло 1800 (ну еще оставил на чай 200). ламан, манты, шашлык, салат какойто жена брала + 2 пива я выпил. причем кафе нормальное цивильное, не «забегаловка».
кулинарные эксперименты это конечно интересно, но вот чото както «доширак» (пусть и крутой и вкусный) за такие деньги :\
не понимаю…
+
avatar
+9
да, я в курсе про вок — иногда заказываю, я в курсе про кафе — иногда захожу) и я в курсе, что на 1800 можно и вдвоем покушать и втроем, а в некоторых местах вообще можно и банкет замутить)
+
avatar
  • DyGygg
  • 26 февраля 2020, 09:40
+2
да я какбе не осуждаю. просто не понимаю)))) земноводное моё негодуэ)
+
avatar
+2
как говорится
На вкус, на любовь, на цвет спора нет
+
avatar
  • werno
  • 26 февраля 2020, 10:18
+13
Человек же в самом начале поста написал:
Любопытство — это не порок, а заболевание. Вот не могу я пропустить, что нибудь интересное и, возможно, вкусное.
Нет, надо ему 150 раз написать что в соседнем кафе дешевле.
+
avatar
  • qwerty11
  • 26 февраля 2020, 08:48
+3
*шокед*
+
avatar
+7
Я до сих пор жду пельмеши
+
avatar
+5
+
avatar
  • Rustat
  • 26 февраля 2020, 08:58
+5
Доширак за дохуа.
+
avatar
  • VAlm
  • 26 февраля 2020, 09:00
0
Ссори не удержался. Курица (цыпленок) карри с фасолью. Стоимость 5.29$ за казан…
… Лапши нет… одно мясо и фасоль…
+
avatar
  • werno
  • 26 февраля 2020, 10:19
+6
И причем тут ваша курица с фасолью, можно спросить?
+
avatar
  • VAlm
  • 26 февраля 2020, 11:01
+4
Вопрос в цене, а не в курице… Вроде как для бич пакета дороговато
+
avatar
  • werno
  • 26 февраля 2020, 12:01
+9
Продублирую свой коммент:

Человек же в самом начале поста написал:
Любопытство — это не порок, а заболевание. Вот не могу я пропустить, что нибудь интересное и, возможно, вкусное.

Нет, надо ему 150 раз написать что в соседнем кафе дешевле, а дома почти бесплатно.
+
avatar
  • VAlm
  • 26 февраля 2020, 16:47
-3
Я же тоже написал: «Ссори не удержался»… Но все равно для бич пакета дороговато…
+
avatar
+1
у меня нет слов. дошик за 1700 это шик, буржуй
+
avatar
0
После таких экспериментов как бы не оказаться на больничной койке.
+
avatar
+3
А потом отъехать от больничной еды
+
avatar
+7
+
avatar
+4
На самом деле вкусно, но дорого, на рынке Садовод у китайцев покупал такой за 550 рублей. В Китае стоит 37 юаней в магазине. Правда их почти не выпускают, бум прошёл, и цена высокая.
+
avatar
0
на авито находила 800 рублей
+
avatar
-1
закрыли их на садоводе и москве из за вируса
+
avatar
+6
если сравнивать два обзора, две лапши то этот обзор получился лучше а лапша выглядит вкуснее
+
avatar
+1
На местных авитах продают по 650-800р, 1700 как-то перебор. Лапшичка уже становится популярной в массах.
+
avatar
  • Bare
  • 26 февраля 2020, 12:36
+1
В Москве, около метро Юго-Западная есть магазин китайских продуктов, там цена на такие «самовары» была 600-800 рублей за штуку. Сам брал похожий у них, острый был страшно, если на одежду пролить, прожжет :) Там, кстати, продают лапшу в пакетах как ролтен, но гораздо вкусней(350-450 за упаковку из 5 пакетов).
+
avatar
  • usb350
  • 26 февраля 2020, 10:05
-1
Да я за эти деньги на месяц пельменей налеплю!

Но на халяву бы не отказался :)
+
avatar
-2
Ну их же лепить надо, а тут готовое, да еще горячее. Хотя вкус предсказуем — дошираковский, за счет базовых специй и непременного Е621. Но народу нравится, особенно корейцам. У них съедается 70 бичпакетов в год на человека, включая новорожденных.
+
avatar
+4
а как новорожденные едят бич-пакеты?
+
avatar
  • CuMr
  • 26 февраля 2020, 11:39
+5
с молоком матери
+
avatar
0
а как новорожденные едят бич-пакеты
Конечно не едят, это же статистика. А вообще у нас любители этих бич деликатесов в основном родились в 80-90 годы, когда ели Раму за масло, пили Юпи, ну а лапшу эту брали ящиками.
+
avatar
  • ber3
  • 26 февраля 2020, 11:21
+6
автор просто провокатор, запостил цену и питается энергией злобных комментаторов. вампир энергетический. а сам втихомолку жует сало и буженинку, и водочкой запивает. на сэкономленные от НЕПОКУПКИ ЭТОГО. рн просто находит самые дорогие цены и постит, а вы разоряетесь… НЕ ПОКУПАЕТ ОН ЭТОГО, И НЕ ЕСТ… :)
+
avatar
0
это еще не самая высокая цена на ебей, там есть где цена и доставка дороже)
+
avatar
  • sbt2
  • 26 февраля 2020, 15:01
0
Как будто в природе существует бесплатная доставка или доставка за 1$.
+
avatar
  • ber3
  • 27 февраля 2020, 19:18
0
Как будто в природе существует бесплатная доставка или доставка за 1$.
Если товар с доставкой стоит меньше 1$ — то да, существует. сам получил таких больше 200 шт. что я делаю не так?:)
+
avatar
  • sbt2
  • 28 февраля 2020, 10:37
+1
Попробуйте хоть что-то доставить бесплатно в соседний подъезд, не пользуясь услугами знакомых\родственников.
Доставка или включена в стоимость тогда один и тот же товар на али можно купить
-за 700р + 0р доставки
— за 300р + 400р доставки
Или в случае с однобаксовым шлаком — продавец увеличивает себе продажи и отзывы в стиле «за 1 бакс сойдёт».
Достаточно купить вагон шлака по 10 центов, упаковать каждый в отдельный почтовый пакетик за 5 центов, наклеить адрес, засыпать обратно в вагон и отправить морем к адресату, глядишь за 3 месяца дойдёт.
+
avatar
  • ber3
  • 01 марта 2020, 14:14
0
НЕ ЧИТАТЕЛЬ, ОЧЕВИДНО?
для танкистов — купил больше 200 товаров по ЦЕНЕ С ДОСТАВКОЙ МЕНЬШЕ 1 ВЕНОЗЕЛЕНОГО… ПО ВАШИМ СЛОВАМ КИТАЕТСЯ ТОРГУЕТ СЕБЕ В УБЫТОК.
+
avatar
  • sbt2
  • 02 марта 2020, 13:44
0
Вы стали участником кампании по благотворительности со стороны продавца на алиэкспрессе.
Да, продавец может какое-то время торговать себе в убыток.
Да, шлак за 1 бакс как правило едет по три месяца, потому как продавец покупает самую дешевую доставку.
Нет, никто не повезёт вашу 1 долларовую покупку из Китая в РФ(или куда ещё) за бесплатно.
+
avatar
  • ber3
  • 03 марта 2020, 13:33
0
Вы стали участником кампании по благотворительности со стороны продавца на алиэкспрессе.
каааакой я везучий… на алике 5 лет. и все из акции не вылажу. все китается такие добрые. :)
+
avatar
  • ber3
  • 26 февраля 2020, 22:55
-3
автор просто провокатор, запостил цену и питается энергией злобных комментаторов. вампир энергетический. а сам втихомолку жует сало и буженинку, и водочкой запивает. на сэкономленные от НЕПОКУПКИ ЭТОГО. рн просто находит самые дорогие цены и постит, а вы разоряетесь… НЕ ПОКУПАЕТ ОН ЭТОГО, И НЕ ЕСТ… :)
то еще не самая высокая цена на ебей, там есть где цена и доставка дороже)
т.е. с остальным вы согласны? :))
+
avatar
+2
я не стал воспринимать весь текст всерьёз, мало ли юмор у вас такой — специфический, поэтому что-то проигнорировал, на что-то ответил
А так да, конечно же, я не покупал лапшу эту, не ел её, не фоткал, не писал обзор, всё это лишь иллюзия, чтоб заставить людей покупать дошик за 2к (шутка)
+
avatar
  • ber3
  • 27 февраля 2020, 19:14
+1
чтоб заставить людей покупать дошик за 2к
ЗАМЕТЬТЕ- НЕ Я ЭТО СКАЗАЛ!
а так может вам хватает и злобных отзывов. вампиризм энергетический…
+
avatar
+1
никого не хочу обидеть, но немного забавляет хейт вокруг цены того или иного товара)
+
avatar
  • Jo27
  • 26 февраля 2020, 11:21
-4
купить (сделать) лапшу, зафигачить туда мяска и жгучего перца куда более здоровое занятие, чем жрать химозные бич-пакеты и Китая за неадекватные деньги.
+
avatar
  • Levich
  • 26 февраля 2020, 11:29
+2
1800р. Итить-едрить! Да за такие деньги можно минибанкет устроить для личной персоны.
+
avatar
  • Dorofei
  • 26 февраля 2020, 11:43
+11
А блинов-то сколько можно на эти деньги! Тем более что сейчас сезон. :)

+
avatar
  • usb350
  • 26 февраля 2020, 17:53
+1
С таким котом блинов не поешь ))) Все уйдут хвостатому бандиту.
+
avatar
+1
думаю автор в курсе куда можно потратить деньги :)
+
avatar
0
А что, разогревающий пакетик разогревает до температуры кипения и греет 15 минут?
+
avatar
+1
до какой конкретно температуры он нагревает не знаю, но вода кипит, пар идёт, можно сделать вывод, что до температуры кипения, потом превращается в твердый бесполезный мешочек
+
avatar
  • cerebrum
  • 26 февраля 2020, 13:09
0
А мне вот больше интересно содержимое разогревающего пакета — какие там реагенты?
Чтобы в походных условиях быстренько воду такими кипятить…
+
avatar
  • ksiman
  • 26 февраля 2020, 13:33
0
какие там реагенты?
Как самое простое — негашёная известь (оксид кальция)
Более сложный и эффективный состав: магний + железо + поваренная соль
+
avatar
  • Bacchus
  • 26 февраля 2020, 22:07
0
Немного урана и все отлично :-)
+
avatar
  • ABATAPA
  • 26 февраля 2020, 12:53
0
Почему нет? Изотермические реакции проходили? :)
+
avatar
  • sbt2
  • 26 февраля 2020, 15:00
0
Рекомендую в следующий раз заказать доставкой DHL.
Выйдет еще дороже.
+
avatar
  • tigra555
  • 26 февраля 2020, 18:44
-3
Ппц хай подняли, на ютубе про это я еще год назад обзор видел, там все прекрасно описано и рассказано. За границей такие стоят от 100 до 500р изза доставки цена конская становится.
+
avatar
0
намного что есть обзоры на ютюбе и что теперь не писать их тут?
+
avatar
0
на ютубе друже oblomoff её обозревал
+
avatar
  • tarazz78
  • 26 февраля 2020, 19:29
-3
В следующий раз буду делать салат с фунчезой — надо будет запилить обзор в раздел «сделано руками». Жена с тёщей и старшим детёнышем за один присест тазик трёхлитровый вкидывают в себя.

Но это только после того, как жена с младшим из Москвы вернутся с лечения.
+
avatar
0
Думаю многим было бы интересно почитать, как сделать предмет обзора за копейки своими руками, что бы попробовать, как на вкус эти 28$.
+
avatar
  • waldis2
  • 26 февраля 2020, 20:26
+3
Да ужж…
вспоминаю китайскую столовку с набором сырых продуктов (разные колбаски, печень, морские капусты, зелень разная и т.д.)
Сам себе накидываешь в обьемный такой черпак, это все при тебе варится с выбранной лапшой.
Стоит 5 юаней (меньше 50р), порции хватает на двоих с избытком.
Там же при тебе лепят вкуснейшие пельмени с выбранной начинкой, цена от 13 до 18 юаней, варятся или жарятся, все свежайшее.
+
avatar
+1
это и называет хот-пот
+
avatar
  • kke
  • 27 февраля 2020, 06:47
+1
Мой отец, светлая ему память, говорил, столько гадости продают в магазинах! Но если сам не попробуешь, как узнать что это гадость!? Я не говорю, что Ваша лапша гадость, я про саму идею покупки!
+
avatar
  • smirta
  • 27 февраля 2020, 08:33
-2
Просто ужас!
+
avatar
+3
наблюдаю за автором уже не в первый раз. к обзором претензий нет, мне нравится читать
странно и не понятно мне почему люди ставят дизлайки только потому что они не понимают как можно купить такое или потому что автор потратил сумму не доступную им на какую то лапшу, ведь есть кафе, а дома можно приготовить самому
+
avatar
+2
Узнал для себя новое слово — фунчоза.
Интересно, как на вкус.

Хотя интернеты заявляют что много подделок и аналогов с отбеливающим железом.
+
avatar
+4
Сама фунчоза без каких либо добавок/соусов не имеет вкуса, во время готовки она как бы впитывает то с чем вы её готовите)
Поэтому готовить её одну не рекомендую вообще. Фунчоза с курицей, свининой, овощами — неизменно прекрасное и вкусное блюдо
и так на заметку есть фунчоза из рисовой муки, а есть из бобовой. Бобовая становится после готовки стеклянной, а из рисовой муки остаётся белой, но, так сказать, оригинальной фунчозой является всё таки из бобов
+
avatar
0
вот не понимаю хейт на счёт цены, можно всю жизнь экономить и не позволять себе ништяки, которые хочется попробовать)
а если бы был обзор на дорогой виски, вы бы стали писать: «ооо, за эту цену можно купить дешевле»?
+
avatar
0
Когда товар в 3 раза дешевле есть в городе, заказывать с ебея — и правда идиотизм.
+
avatar
0
Когда товар в 3 раза дешевле есть в городе, заказывать с ебея — и правда идиотизм.
Товара нет в городе, поэтому заказан с ебей.
+
avatar
  • Flinty
  • 29 февраля 2020, 09:33
+2
После поста на пикабу поехал в ТЦ Москва к китайцам и купил 4 штуки по 650 рублей, такие же как в посте. Такого мерзкого вкуса не пробовал никогда, просто жуть какая-то, есть невозможно, не знаю почему ее так все хвалят, по вкусу как помойка, но заваривать интересно, да.
+
avatar
+1
А ведь мы бы могли бы стать мировыми законодателями в бичпитании на основе славянской кухни еще в 60х.
+
avatar
  • Andyyy
  • 02 марта 2020, 16:39
0
Это одноразавый? как долго кипит?
+
avatar
0
заваривающий пакет одноразовый, активно кипит минут 5-8, затем постепенно утихает и спустя 5 минут это уже просто твердый пакетик

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.