Organic "POP" Genmaicha Green Tea Made In Japan 100g

Для поста не знал какую лучше поставить картинку, так что не ругайтесь.
Японский зеленый чай с рисом.
Как-то увлекся одно время покупкой чаев из различных стран, этот был из Японии. Когда заказывал фоток самого чая не было :( Только в заваренном виде или фото упаковки, а читать полностью описание было лень, поэтому я почему-то думал что рис будет что-то типо того, что мы варим и едим, на самом деле это воздушный рис.

Подробнее и фото под катом

Кто найдет дешевле, покупайте там, на цену нечего ругаться. Как я уже убедился, качество частенько зависит от цены.

Итак, продавец дал какой-то трек, который не трекается в российской слежке треков, а немного поискав японский сайт который отвечает за эти треки, я потом так и забросил это дело.
Пример примерно через дней 35-40. Пришел в картонной коробке, внутри лежал вакумный пакет.

Состав: Зеленый чай и воздушный рис, других примесей не заметил.

О вкусе: Вкус необычный, чуток горчит, но в целом приятно вкус. Рис чуствуется, как во вкусе, так и в запахе. Пью без сахара, так что не могу сказать улучшит или ухудшит вкус сахар.

О забавном: Если посмотреть на использованную заварку, то рис напоминает опарышей :)))
Заваренный чай в чайнике
А у Вас нет опыта по покупкам черного чая.
Хотелось купить себе хорошего элитного или просто ХОРОШЕГО китайского черного чая, не посоветуете, какой выбрать?
  • martin
  • 15 июня 2011, 00:31
К сожалению нету, покупал очень много чаев зеленых. С черными особо не связывался, чет не особо мне они нравятся, пуэр брал, но ничего особенного не распробовал, а из пробников ничего путного не присылали :(