LEATHEROID MONEY CLIP WALLET ID CARD HOLDER LARGE

Я почему-то не люблю кошельки и никогда их не любил, мне удобней носить деньги в кармане, рюкзаке, спортивной сумке, руках, но не в кошельке :)
Но как-то я все-таки решил купить себе кошелек, искал чтобы был красивый, модный, не особо толстый.
И вот нашел, купил.

Подробнее и фото под катом

Сразу скажу, что ссылка на лот не мой, я покупал другой расцветки, просто уже лот не открывается, так что ссылка на аналогичный лот.

Пришло, в пакетике.

В пупырке, а сам кошелек ббернут в какую-то тряпочку, типо упаковки что-ли :)

Красавец, на ощупь приятный, тонкий.

Есть места под карточки, и металлическая хрень-держкалка для денег

Ну собственно вот и все, на этом вся его полезность и интересность прекращается.
Клипса оооочень тугая, деньги класть туда это муки сплошные.
Хрен засунешь, а пока будешь засовывать другие сдвинуться, будешь их поправлять, выпадет какая-то, а все это время клипсу держать надо чтобы был зазор чтобы денюшку засовывать.
Ну и вынимать таже беда, ладно если вы оттянете клипсу и они выпадут, а вот если вы по привычке возьмете купюру и быстро её потянете то она просто порвется.
Как кошелек полная туфта, а как подарок сойдет :)
Планирую купить +5 Добавить в избранное +4
  • Malder
  • 14 июня 2011, 22:22
У меня практически такая же модель бумажника (если быть точным тот что на первом фото) пользуюсь уже больше года, отличная модель.
На мой взгляд и практический опыт использования деньги что «ложить» что вынимать очень удобно. Особенно если деньги лежать по порядку и номиналу, вынимать удобно именно те, что нужны в данный момент, остальные при этом остаются на месте. Много налика в нем не таскаю все равно плачу в основном с кредиток.
Кстати качество отличное, за все время использование досих пор выглядит как новый.
  • martin
  • 14 июня 2011, 23:17
Возможно та модель которая на самом первом фото другая немного и лучше, но то что я получил, этим нормально пользоваться нельзя было. Кстати да, качество отличное, тут я не спорю.
  • st512
  • 15 июня 2011, 00:57
вот не люблю я эти клипсы… в этот кошелек бы классический кармашек для купюр, былоб очень удобно… ИМХО…
  • martin
  • 15 июня 2011, 01:30
Согласен полностью
  • vottka
  • 15 июня 2011, 04:45
блин, уже хотел брать, но тугая клипса — это плохо.
  • Ust59
  • 17 января 2012, 20:51
Год использую абсолютно такой же кошелек. Очень доволен. Клипсу сразу разжал немного и все стало удобно.
Единственное огорчает, что кожзам начал рваться, там куда кредитки класть. Но год он мне прослужил.