Белый бампер для iPhone 4s

В очередной раз, просматривая предложения на сайте eBay и ничего интересного не обнаружив, я решил порадовать себя покупкой чего нибудь дешевенького, но определенно для чего нибудь предназначенного.

Выбор пал на бамперы для iPhone по цене 1,99$ за штуку. Заказал 2 — белый и оранжевый. Оплатил их 20.06.2012 и 06.07.2012 уже получил их на почте. Покупка была «копеечная» поэтому номер отслеживания посылки заказывать не стал.

Теперь рассмотрим бамперы для iPhone поближе.

Упакованы бамперы просто, без излишеств, но с явной попыткой повторить оригинальную упаковку Apple.

Освободив бампер из объятий прозрачного пластика и бумаги в руках оказывается изделие из жесткого пластка-селикона производства дяди Ляо, которое без проблем и каких-либо усилий оказывается надетым на телефон.

Сидит телефон в таком «костюме» плотно, не люфтит и не болтается, кнопки работают, штекер наушников и штекер зарядного устройство без проблем вставляются в предназначенные для них места.

Но так как изделие производства великой страны Китай, то не обошлось и без недостатков.

Один наверное замый неприятный — качество отливки детали — видны заусенцы на пластике. И что показалось странным — на оранжевом этих заусенцев больше, чем на белом.

Бампер предназначен в первую очередь для того, чтобы предохранять устройство в момент падения на грани, а так как пластик-селикон достаточно плотный, то на мой взгляд с падением с небольшой высоты бампер справиться должен.

За такой ценник — я думаю можно порадовать себя бампером, попользоваться им какое-то время, определиться нужен ли он вам, а потом — купить оригинальный

У продавца на eBay есть выбор по цвету, поэтому вы сможете подобрать тот, который понравится именно вам.

Плюсы:
+ цена
+ скорость доставки

Минус:
— общее качество изделия
Подскажите, а Вы до этого носили свой айфон в бампере?
Нет, поэтому было интересно попробовать перед покупкой оригинального аксессуара
Осторожно с ними… У всех моих друзей и у брата после использования бампера (оригиналов) — к чертям расцарапалось покрытие на гранях айфона…
Спасибо за предупреждение. Понаблюдаю.
Я бы не стал одевать… Или подумайте как можно предотвратить царапанье. Понятное дело ничего страшного не случиться — но довольно неприятно…
  • diews
  • 08 июля 2012, 13:14
ничего там не царапается. Я долго носил в бампере, но потом выкинул — с бамперами не влезает в ифоновские держалки, да и пользы от него никакой не заметил
ну вот скажите мне, кому надо минусовать такие комментарии?! О_О
Это правда мелкие коцки появляются при использовании бампера но их происхождение неизвестно!
селикон
От падения точно спасет и если пленки поклеить спасет от царапин при падении! Мой вчера упал бампер и пленки свое дело сделали! На айфоне ни одного признака падения