Белые женские кварцевые часы фирмы EYKI

Доброго времени суток! Сегодня я бы хотел написать свой первый обзор о недорогих женских часах EYKI, которые были приобретены в подарок девушке.
UPD:
— поменял фотографии
— фото с разных ракурсов

Это мой первый заказ чего либо из-за бугра. Итак, заказ был сделан 3.06.12 и в этот же день были отправлены, но без трек-номера. Ровно через месяц 3.07.12 часы пришли на почту.

Первым делом мы видим немного помятую посылку размером 23 х 17.5 см, по краям обклеенную скотчем. На одной стороне напечатаны данные посылки: описание содержимого — WATCH, и как я понял они оценены в 5$, также ручкой написан вес — 0.44 кг… почти полкилограмма? скорее 0.044

На другой стороне написан адрес получателя, а также трек-номер, который мне не дали)

Трек-номер: RA345168667RU

Отслеживание ведется с Питера, быть может только там наклеили трек номер для нашей почты. Ну вообщем неважно, перейдем к содержимому…

Внутри посылка обклеена пупырчатой пленкой, часы лежат в пакетике с надписью EYKI, и они также замотаны пупыркой, что не может не радовать

Снимаем пупырку, вытаскиваем часы из пакетика. Что мы имеем: часы, прикрепленная к ним бирочка EYKI, буклетик с китайскими иероглифами

Фото с линейкой

По данным, которые заявлены на ебее:
Механизм: кварцевый
Материал ремешка: кожа (очень сильно сомневаюсь)
Длина ремешка: 20 см
Толщина часов: 0,6 см
Диаметр: 2,8
Размеры сходятся, конечно кажутся немного маленькими по сравнению с моим Востоком, но как никак они женские:)

И на руке

Еще несколько фото

В целом, часами очень доволен, качественно выполнены, хороший дизайн, за полторы недели время ни отставало, ни спешило, все четко и прекрасно работает, сидят на руке отлично.

Та-дам
Котейка не очень хотел фотографироваться
  • STEP73
  • 13 июля 2012, 17:43
Трэк заканчивается на RU — наклеили где-то в России
Спасибо, в принципе как я предполагал)
Фотки ужаные… Можете найти более хороший фотоаппарат? А часы заинтересовали!
«Заранее извиняюсь за некачественные фото. Снимки сделаны на телефон, в начале следующей недели заменю изображения.» Мой фотоаппарат у сестры, а она приедет в воскресенье, как можно скорее поменяю фото
  • vg026
  • 13 июля 2012, 17:47
Для первого обзора — хорошо!
Про фото все сказано самим автором.

Часики вполне приятные. Хорошо бы поглядеть подробнее, поближе с разных ракурсов.
Спасибо!
Обязательно сделаю)
Все таки — спасибо Вам огромное. Уже заказал :D
Ай вот хороший китайский бренд.
Пока у нас поймут его время пройдет.
Народ бежит за копиями :)
  • DiMars
  • 15 июля 2012, 03:47
Фирменная пупырковая упаковка от EYKI (ЯЙКИ))))… а вроде бы китайский бренд, могли бы и в коробочку упаковать
ну вообще часы по-дороже у них в коробочках)