Кепка-бейсболка UNDER ARMOUR Blitzing 3.0

1. Цена: $9,99 + доставка

Так, чем эта кепка лучше других, продающихся за копейки на каждом углу?
Брендовое качество, «дышащая» и быстросохнущая ткань, технология Flexfit, позволяющая обходиться без застежек сзади.

В приступе затяжного шопоголизма я купил немало бейсболок прошедшей осенью. С основном, гонялся за крепкими вариантами из толстой парусины. Так я купил пару Carhartt и одну 511. Насчет покупки Under Armour долгое время сдерживался, но в конце концов, решив, что мне нужна «дышащая» кепка без застежек, сломался.

Этому поспособствовало появление со скидкой более приятной для меня чисто черной расцветки, так как долгое время в наличии были только черные кепки с белым «крестиком» на лбу.
Так как это кепки Flexfit, то есть грубо говоря с резинкой вместо застежки, то диапазон регулировки у них ниже, чем у обычных – и нужно выбрать свой размер.
Я остановился на варианте XL-XXL.
Хоть я покупал бейсболку в состоянии pre-owned. Получил новый товар с этикетками.

Полная цена $25. И это не искусственно задрано, как нередко бывает. У других продавцов на Ebay (не из Китая), новые кепки продаются примерно по такой цене.

На козырьке наклейка. Снялась потом легко.

Фотки кепки получились не очень качественными. Непросто снимать полностью черные вещи.
Вид спереди.

Из-за того, что только передние клинья с уплотнением, пустая кепка форму особо не держит.

Сзади нет никакой застежки, только присутствует вышивка с названием бренда.

Вид сверху.

Значок бренда – перекрещенные буквы U и A. Сходу читающиеся как X. Я их называю просто «крестик».

Ткань у кепки с «вафельным» рельефом. Там, где она в один слой, немного просвечивается, то есть, должна нормально продуваться.

«Пуговица» сверху.

Козырек.

Вышивка сзади поближе.

Вот так кепка выглядит изнутри.

На передних клиньях двухслойная плотная ткань.

Швы закрыты брендированной тесьмой. На этом фото видно, как ткань просвечивает.

А вот и широкая резинка по нижнему краю.

Этикетка с номером патента и размером.

Сделано во Вьетнаме. Материал 100% полиэстер. Нормально для быстросохнущей кепки.

Большого опыта ношения бейсболок с Flexfit у меня нет. Покупал как-то китайскую TSNK, так она в размере L еле налезла на мой 60-й размер головы. Не очень-то комфортно. Поэтому тут и решил брать XL-XXL. Кепка сидит удобно, не давит, но и с головы не падает.
Но если посмотреть на фото, на передних клиньях есть по бокам небольшие некрасивые складки. Возможно, следовало выбрать на размер меньше.

Насчет удобства ношения в жару ничего сказать не могу. Кепку надел на улицу один раз в ноябре. А на следующий день у нас выпал снег)))
Но, судя по всему, проблем быть не должно. Разве, что солнце будет «накалять» черную ткань.
Еще недавно у продавца pairmysole почти не было в наличии кепок Under Armour.
Но перед написанием обзора я задействовал поиск и был немало удивлен найдя целых 15 штук.
www.ebay.com/sch/m.html?_odkw=&_ssn=pairmysole&_armrs=1&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2046732.m570.l1313&_nkw=under+armour+cap&_sacat=0
Напомню, покупка у него товаров в состоянии pre-owned это лотерея на свой страх и риск.
Но лично мне товары Under Armour из этого магазина приходили новые и с этикетками.
Не хотите рисковать, у других продавцов есть точно новые кепки несколько дороже.
Не говоря о том, что в магазинах по соседству продаются кучи бейсболок в разы дешевле))))
  • nemoi13
  • 28 января 2021, 08:31
Очень похожую кепку покупал на али, тоже с логотипом UA. Там цена была около 3 баксов, с купоном продавца.
Всё лето её проносил, а у нее состояние как у новой. Даже после нескольких стирок. Ну внутри только по контуру немного пообтерлась, где основной прижим кепки к голове. Уж не знаю, оригинал мне попался или нет. Но знал бы, что такое хорошее качество попадётся, взял бы штуки три разного цвета.
  • 28 января 2021, 09:51
Очень похожую кепку покупал на али, тоже с логотипом UA
ну дайте тогда ссылку для народа
Мне все равно, а администрации приятно ;)))
  • nemoi13
  • 28 января 2021, 10:13
ну дайте тогда ссылку для народа
Мне все равно, а администрации приятно ;)))
А нету, я ее под новорега брал. На одноразовом аккаунте.
Вот заминусили опять… Люди…
  • Marble
  • 28 января 2021, 17:48
Это
Там цена была около 3 баксов
и это
Уж не знаю, оригинал мне попался или нет
По-моему, тут все вопросы лишние — однозначно оригинал))
  • Boor
  • 28 января 2021, 08:32
Полная цена $25.
Остается только порадоваться, кошелек у Zoolog'а бездонный...)
  • 28 января 2021, 10:02
А как соотносятся мой кошелек и цена товара без скидки?
  • Boor
  • 28 января 2021, 11:53
Лично у меня в кошельке нет лишних денег на такую бейсболку, да еще с несуразной ценой. Вот я и завидую вам, белой завистью, что можете позволить себе скупать интернетовский неликвид...)
  • 28 января 2021, 12:00
да еще с несуразной ценой
К сожалению, брендовые бейсболки редко бывают дешевле $10. Поэтому со временем созрел на 9.99
Вполне обычная цена без скидок $20-25 у многих брендов, вне зависимости от того, нравится нам с вами это или нет
Цены стали скажу я вам. Зашёл в первый ближайший магазин головных уборов а ля рынок. Так там 10 баксов за лютый абибас уже сложно найти. Дорожает…
  • 28 января 2021, 15:24
У нас, на довольно крупном рынке, реально проблема найти шапки больших размеров. Как-то демисезонную кепку часа два искал. Шапки вязаные, так вечно маленькие.
Поэтому я уже давно туда не хожу и не в курсе цен.
  • chtsyd
  • 30 января 2021, 11:25
Поддерживаю. Проблема на 60-62 найти головной убор, что зимний, что летний. А как в армии парадная (а непарадных у солдат и не было) фуражка сидела — это отдельная песня, грустная…
  • ubix
  • 28 января 2021, 15:25
последний раз брал бейсболку Quicksilver на ламоде, вышло примерно 11$ со скидками, что вполне приемлемо, тк на моей голове половина бейсболок выглядет так как-будто у ребенка украл)
  • 28 января 2021, 15:29
на моей голове половина бейсболок выглядет так как-будто у ребенка украл)
Те же проблемы
Но теперь у меня появились бейсболки нормального размера
  • alexev
  • 28 января 2021, 18:42
На Амазоне клубные частенько мелькают за 3-6 баксов ( отдельно брать конечно невыгодно из-за доставки, надо с чем-то комбинировать), так в 2018 году закупился… уже и не осталось, раздарил, потерял, к лету снова там же закажу, если скидки поймаю.
  • benomx
  • 28 января 2021, 15:14
А что с ценой? Цена как раз отличная. Вот плохо что обзор не летом написан, думаю солнце буде ее накалять, хотя может и нет. А так бейсболка отличная, обзор тоже.
  • 2eduard
  • 28 января 2021, 08:56
Доставка однако 35.57$, дорогая выйдет кепочка.
  • 28 января 2021, 09:49
Я давно понял, чтобы объяснять что-то бесконечному количеству людей, нужно бесконечное же терпение
Доставка через поcредника $1.3
А это посредник прям одну кепку везет за 1,3? Или с консолидацией других отправлений так выходит?
Я из интересу.
У моего посредника так не выжмешь.
  • 28 января 2021, 10:10
Каждая посылка идет отдельно. Консолидация в Алматы.
Местные могут со склада-офиса бесплатно забрать.
В мой город, доставка курьером от 1 кг бесплатно.
То есть за одну кепку придется таки доплатить.
Нормально так.
  • Diver69
  • 28 января 2021, 16:10
Как зовут посредника?
  • 28 января 2021, 16:15
Globbing, но в РФ он не работает
  • Diver69
  • 28 января 2021, 16:20
Жалко (
www.lamoda.ru/p/un001cmkxis2/hats-underarmour-beysbolka/
точно такая же за 1800рЭ
  • 28 января 2021, 10:13
1 879 руб переводим в доллары получается $25,04
В моем случае выгода очевидна, даже учитывая скидки и купоны на Ламоде
  • 28 января 2021, 10:58
И за что минус?
$11.29 же меньше, чем $25,04
Или я неправ?
  • qwe11
  • 28 января 2021, 10:35
Ламода — самый дорогой одежный маркетплейс. Не ориентир ниразу.
Спорить не буду, но строчки для оригинала слишком кривые. Возможно Вам подойдёт кепка несколько поглубже. Типа: www.underarmour.com/en-us/p/headwear/mens-ua-tactical-friend-or-foe-2.0-cap/1330607.html?start=36&breadCrumbLast=Headwear
  • 28 января 2021, 11:06
Порассматривал кепку живьем. Ни одной кривой строчки. Есть небольшая ассиметричность передних клиньев по отношению к козырьку.
Из кепок поглубже у меня уже есть 5.11 2009 Olive Green Hat LA Police Gear и китайская SauceZhan https://aliexpress.com/item/item/32984221630.html (очень хорошая, но дороговата)
Есть небольшая ассиметричность передних клиньев по отношению к козырьку.
Уже стоит задуматься, ну и вот:
  • 28 января 2021, 14:14
Я имел в виду швы снаружи.
С внутренней стороны большинство брендов из массмаркета делает небрежно.
Извините, но мне не попадалось…
  • benomx
  • 28 января 2021, 15:20
Да это нормально, в пределах нормы. Вы че думаете, если есть брендовый логотип то ее не люди, а ангелы шьют? Уверен что там же и другие бренды, а в перерывах между «господскими» шляпами, «холопские» строчат.
Да это нормально, в пределах нормы.
Кому как, китайцы как раз эти «пределы» давно освоили…
  • DVANru
  • 28 января 2021, 11:24
Так, чем эта кепка лучше других, продающихся за копейки на каждом углу?
  • van4uk
  • 28 января 2021, 13:16
А никто не находил на али недорогие бейсболки для 60-го размера?
  • 28 января 2021, 13:30
мне поначалу очень нравились хлопковые бейсболки TSNK mysku.club/blog/aliexpress/45967.html
потом в них разочаровался — быстро выгорают, садятся после стирки
примерно год назад случайно купил джинсовую бейсболку
очень удобная

но сейчас нет товара в наличии, и вообще магазин закрылся(((
женскую???
  • 28 января 2021, 14:47
редко бывают женщины с головами 60-го размера
это китайский маркетинг — «товар для всех, купите хоть кто-нибудь»
и я вижу, до пятого слова в названии вы не дошли)))
Поспешил написать комментик)
  • 28 января 2021, 15:21
ну в принципе, его можно понять, Women аж два раза написано, тянет «поюморить»
Да, до 5-го слова не дошёл. Тысяча извинений
  • 28 января 2021, 18:22
Тысяча извинений
Ничего, бывает ;)
  • van4uk
  • 28 января 2021, 19:17
Бум искать. В оффлайне случайно попалась бейсболка Maxvel, вроде, размер 60-62. Но она плотная, больше для осени подходит. Очень нравится. А так летом на природу/рыбалку, чтобы не жалко, такого размера фиг найдёшь, либо носить как тюбитейку.
У меня другая проблема, никак не могу найти нормальной кепки 56 размера, это какой то п..., спереди здоровый лоб сзади складки и уши под кепку лезут, если посильнее натянуть
  • 29 января 2021, 11:57
можно flexfit размера S-M посмотреть
или женские бейсболки спокойных цветов
у американцев еще бывают подростковые кепки
  • ber3
  • 29 января 2021, 13:09
не наше все это. вот наше! брал за 3 вечнозеленых 11.11. на али. качество очень неплохое.
  • 29 января 2021, 13:58
ага
видели тут обзор от представителей «старой гвардии»
брал такую в мюнхине, через год резинка растянулась как будто ее специально рвали силой (не стирал), а так если бы не это то кепка норм.До нее Flexfit много было такой проблемы не было ,O'Neill так вообще лет 7 таскал и резинка отлично себя показала