Красивая футболка от Liquid Blue с рисунком Big Cat Lion With Headphones

1. Цена: $12,5 + доставка

Как-то в комментах к обзору The Mountain посоветовали футболки Liquid Blue, мол принты у них намного качественнее. Через некоторое время решил изучить ассортимент и сразу запал на этот рисунок со львом в наушниках. Рисунок на футболку нанесён действительно очень четко. Дизайн с наползающим на рукав принтом производит очень приятное ощущение. В общем, я в восторге.

Натолкнулся на продавца, продающего эту футболку со скидкой, но только в одном размере XXL. А еще можно было торговаться через Make Offer.
В итоге я купил футболку за $9.50

Доставка при помощи посредника вышла в $2.60.
Футболка новая, с этикетками.

Вот так она выглядит. По покрою видно, что это модель не приталенная, а с намеком на оверсайз. Поэтому я не пожалел, что взял размер XXL, смотрится органично.

Принт очень четкий. Ранее такой детализации я не видел.

Грива льва наползает на левый рукав.

Низ рисунка.

Принт создан в 2009 году.

Относительно узкая горловина.

Плечевой шов.

Относительно короткий рукав.

Вид сзади.

Горловина

Подол

Посмотрим на футболку изнутри.

Аккуратная обметка горловины.

Усиливающая тесьма на плечевом шве.

Рукав.

Боковой шов у футболки отсутствует.

Вид сзади.

Подол.

Напечатанная этикетка. Сделано из предварительно усаженного хлопка. Соткано в США, пошито в Мексике.

Перейдем к примерке.
Мои параметры. Рост 198 см, обхват груди 122 см, ширина плеч 56 см.
Параметры футболки в размере XXL:
Ширина плеч 65 см. Ширина горловины 16 см.
Длина от горловины до низа спереди 74 см, сзади 80 см.
Ширина футболки от подмышки до подмышки 65 см, по подолу 66 см.
Длина рукава 20 см, ширина рукава в районе плеча 30 см, в районе подгиба 22 см.

На мне футболка сидит довольно просторно, но вполне по размеру. Мне нравится.

По большому счету, сама по себе футболка довольно простенькая. Но вот принт «Огонь!», как в плане работы художника, как и по качеству печати. Я очень доволен, обязательно буду носить футболку этим летом. Хочется купить еще что-нибудь такое, но остальной ассортимент у Liquid Blue меня не привлекает. Кучи принтов с черепами и костями или символикой старых рок групп – AC/DC, Led Zeppelin и т.д.
На этом все.
Спасибо за внимание.
Выбрал себе с кроликами. )))
Царь-майка с кроликами ))) Вот только отзывы там на эти футболки крайне негативные
Найти эту картинку в качестве получше.
А в местной конторе есть услуга нанесения картинок\фото на футболки.
  • MavRG43
  • 27 марта 2021, 19:33
И как качество? Как то покупал с таким принтом, ушла на тряпку — полы мыть ) Ужасное просто! Частичный возврат продавец сразу оформил и не спорил, а потом и лот пропал. С продавцами у которых в лоте указана слишком дорогая доставка я не связываюсь. Когда доставка включена в стоимость, а она всегда включена, то в споре участвует вся сумма трат, а если товар стоит 5 долларов и доставка 3 доллара, то возврат будет с 5 долларов, а не с 8 потраченных!)
  • 17 марта 2021, 09:17
у Mountain принты тоже хорошие. Но проблема с тканями. У новых партий футболки очень быстро изнашиваются. С теми футболками, что я покупал 3-4 года назад такого не было. Портятся, собаки…
  • 17 марта 2021, 09:23
у меня не изнашиваются, но растягиваются и линяют весьма ощутимо
это не то, чего ждешь от футболки за 20 баксов
  • 17 марта 2021, 09:32
20 это еще цена на распродаже. Нормальный прайс у низ 28-33. Что конечно овер-дофига за футболку.
  • 17 марта 2021, 09:58
на Ebay обычная цена 18-20 за размер XL
Футболка прикольная, но показывает 15,25 долларов доставка…
  • 17 марта 2021, 09:55
Доставка при помощи посредника вышла в $2.60.
Та же ситуация. Доставка в Россию Ростовская область 15,25. Доставка в Украину Донецкая область 15,25. У вас очень выгодный посредник
  • 17 марта 2021, 12:40
У вас очень выгодный посредник
$13 за кг, да в принципе неплохо.
Насколько я помню, посредники за доставку в РФ брали $20 за кг. Посылка с футболкой весила 200 г.
  • 17 марта 2021, 18:54
Кстати, Mountain сейчас бесплатно отправляет в Казахстан покупки от 50 долларов. Дал им ещё один шанс, купил 3 футболки ))
  • 17 марта 2021, 19:04
Самый выгодный вариант, но опять связанный с посредниками, это периодически смотреть The Mountain на Амазоне
Нередко бывают варианты дешевле $10, но найти принты на свой вкус непросто
клево. а зачем намордник? с футболкой надевать?
  • 17 марта 2021, 09:56
Мне уже 43, если фотаться при неудачном боковом свете как в этот раз, то морда очень уж страшная получается
проще маску надеть
  • 17 марта 2021, 10:44
хочется и можется, но какое отношение это имеет к обзору футболки?
тоже мне возраст)
как там пел Вахтанг Константинович «мои года — моё богатство»
  • 17 марта 2021, 18:54
Я себя ощущаю на 25, но зеркало по утрам говорит другое)))
  • kirogaz
  • 17 марта 2021, 10:20
Красивая майка. Нравится.
А мне интересно было бы про посредника узнать, чтобы так сильно на доставке сэкономить- 2,6 против 15 на самом сайте.
  • 17 марта 2021, 10:43
Я живу в Казахстане и пользуюсь посредником Глоббинг, в РФ такого нет.
Раньше пользовался российскими Шопфанс и Лайт МФ, проблем не было.
Друзья из РФ в основном пользуются Почтой – ком
Все это не реклама, просто причислил с чем сталкивался.
  • yoma
  • 17 марта 2021, 11:43
красиво. плюсики-плюсики! и вы красивый мужчина!
  • 17 марта 2021, 12:36
Спасибо.
Так поднимают настроение ваши комментарии)))
  • vigera
  • 17 марта 2021, 12:37
вы красивый мужчина!
Это был комплимент перекрывающей всю красоту лица маске? ;)

Всё чаще встречаю селфи в масках пользователей соцсетей на их аватарках и в анкетных фото и каждый раз задаюсь вопросом, а нахуа?

Какой смысл в позировании в маске какому-нибудь снимавшему автора дома родственнику?
Тем более ранее открыто демонстрировавшего своё лицо в доброй сотне предыдущих обзоров! :)

Это что, дань идиотской моде. комплекс по поводу неидеальной внешности или изрядно запоздалая реализация всегда переполнявшего стремления анонимизироваться? ;)
  • 17 марта 2021, 12:42
Вместо тысячи слов посмотрите мои фото в обзоре ушанки mysku.club/blog/aliexpress/77529.html
Мне такое не нравится
  • vigera
  • 17 марта 2021, 12:48
посмотрите мои фото в обзоре ушанки
Да нормально на всех ранее опубликованных фото выглядите! :)
Варикозного расширения вен ног же не публикуете. а всё остальное вполне себе пристойно! ;)

Не знаю как кого, а меня от фото в масках просто воротит…
  • leexxz
  • 17 марта 2021, 11:47
Может кто подскажет качественные футболки нейтральных цветов и принтов?
То, что покупал в оффлайне — растягивалось и теряло вид. Дешевые варианты от массмаркета из локальных сетевых магазинов — тоже качество не очень, вотортники в первую очередь растягиваются. Много лет ношу Mountain, но на работе такое носить неуместно стало.
  • 17 марта 2021, 13:14
У меня футболка от Jack & Jones типа такой, но с другой надписью https://aliexpress.com/item/item/32990966676.html
Брал гораздо дешевле
Из плотного мягкого хлопка
Очень много ношу дома. Не растягивается, цвет от стирок не теряет.
Жалко сейчас той самой в продаже нет, а то подумывал написать обзор про удачную модель.
Поддержу насчет Jack&Jones, брал по акции 3 футболки разных размеров с принтом змеи, уже больше года никаких проблем с качеством у всех 3 вдалельцев. Не зря они присутствуют в F1, не помню правда на болидах какой команды.
Может кто подскажет качественные футболки
Айсбейкер ( ICEBREAKER), очень качественные футболки.
Кирилл Караваев
Гуглится в Инете.
  • 17 марта 2021, 12:04
Вадим, я просто приведу цитату с этого сайта: «Кажется, Вы можете описать уже любую вещь и набрать при этом рейтинг больше 50 баллов!» Однозначно плюс!
  • 17 марта 2021, 12:47
Спасибо
Но к сожалению на этом сайте качество самого обзора и его рейтинг соотносятся далеко не напрямую.
Можно написать хоть целую диссертацию про увлекающую автора вещь. Но если она не интересна публике, этот «никому ненужный труд», тут привило не оценивается.
  • 17 марта 2021, 13:47
Вадим, для меня ценен исключительно профессиональный подход и умение донести Авторскую мысль, излагаемый материал, до читателя. У Вас это получается великолепно.
  • 17 марта 2021, 14:21
Спасибо на добром слове, но после того, как выяснилось, что большинство читателей обзоры, собственно, не читают, то стараюсь описывать фотографии максимально кратко. А авторскую мысль доносить в виде пары предложений в конце обзора.
В этом смысле, по-хорошему завидую ОреСама. Он умеет, может и хочет писать интересно.
  • 17 марта 2021, 15:25
Забегу к нему, спасибо.
  • O_key
  • 17 марта 2021, 13:09
Что нибудь подобное, по качеству, есть на Aliexpress?
  • 17 марта 2021, 13:21
Конечно есть, но скорее всего, выйдет еще дороже.
В первую очередь Tiny Spark tinyspark.aliexpress.com/store/3202071
Очень приличные футболки у Ли-Нинг lining.aliexpress.com/store/2097003
Еще Джек Джонс
jackjones.aliexpress.com/store/4215049
www.aliexpress.com/store/2339095
Ну и для обеспеченных господ Саус Жан www.aliexpress.com/store/4886075
  • O_key
  • 17 марта 2021, 16:45
Огромное спасибо за ссылки! Ищущий да обрящет)
  • 17 марта 2021, 17:08
На здоровье
Еще на Али есть турецкие бренды типа Де Факто, но качество продукции очень непостоянное и возможно, их продукцию дешевле оффлайн посмотреть.
  • bdos
  • 17 марта 2021, 18:45
В избранное
Принт СУПЕР!!!
Как говорила Зина про маечку в песне Вьісоцкого: "… я себе такую же хочу!" )))