Fresh Kai Hua Long Ding Dragon's Pick Green Tea 100g

Заказал исключительно из-за необычного вида как чая. Ничего о нем не знал перед заказом.
Когда чай пришел, разочаровался.
Чай ужасный, точнее на ооооочень большого любителя.

Фото и подробности под катом.

Пришло в металлической коробочке

Точнее в коробке был запечатанная упаковка с чаем.
Чай выглядит довольно необычно

После распаковки понюхал чай, запах оказался не особо приятным, но мало ли вдруг на вкус окажется клевым.
Заварил, вкус горький, так помимо этого еще имеет неприятный специфический запах и вкус.
С горем пополам как-то выпил пол кружки, потом вылил.
На следующий день хотел попробовать попить с сахаром, но от одного запаха уже были неприятные ощущения и начало подташнивать.
В итоге подарил кому-то :))

Так что крайне не советую, может конечно я его и перезаварил и поэтому такой эффект был, но сам по себе вкус на любителя у него.
  • pichUK
  • 20 июня 2011, 17:29
Уважаемый, такое ощущение, что Вы пытаетесь продвинуть некоторых продовцов с иБея (не в данном посте, вообще)… Если я не прав, Вы уж простите.
  • martin
  • 20 июня 2011, 17:40
Не, не правы.
Я люблю заказывать чаи, и если я нашел себе продавца с качественными чаями, то не вижу смысла заказывать у других. (Хотя в одном из постов есть ссылка на альтернативного неплохого продавца)
Да и чай я в этом посте не хвалю, так что этот пост как антирекламу можно считать :)
Я конечно хотел еще написать обзор о Yogi Tee и похожих штучках от другого продавца(из Германии), но чет продавец более не торгует на ибее, а через поиск больше никто там не продает.

В общем суть в том что ни о каком продвижении и в мыслях нету, это всего лишь обзор и ссылка на того у кого я покупал данные чаи, но если вы думаете реклама, то просто берете название чая из заголовка и покупаете в любом другом месте, никтож не запрещает :)
  • tbnk
  • 20 июня 2011, 17:55
Нормальные обзоры, видно что товар реально куплен и опробован.
Сам бы не рискнул заказывать что-либо употребляемое в пищу Китае, а так — может и сподоблюсь.

Аффтар, пеши есчо :)
Автору спасибо за обзоры, я люблю чаи, но вот заказал пока один, из другого обзора))

Хотел спросить, этот чай тоже с треком отправлен был, или он не отдельно отправлялся??
  • martin
  • 20 июня 2011, 19:26
Я заказывал сразу много чаев(и этот был один из них с посылке). Да был с треком.