Black Brown Guitar Bag Style Faux Leather Zipper Key Wallet for Men

1. Цена: $6,98 + $1 (пересылка)

Вот получил ключницу, взамен розорвавшейся. Привык носить ключи не просто так в связке, как многие еще носят. Какие плюсы — карманы не рвутся, в сумке не царапаются всякие мелочи, телефоны, не рвется подкладка. Пока собирался писать у продавца данный товар пропал.
Почему то мне больше нравится ключница на молнии, другие предпочитают на кнопке. Смотрел, смотрел вот эта почему то больше других понравилась из недорогих. Ее и взял. Интересно, что пересылка не бесплатная а $1. Посылочка быстренько за 25 дней доехала. Ключница была засунута в стандартный желтенький почтовый пакет.

Изготовлена из искусственной кожи, как и обещал продавец. Сшито очень аккуратно. С одной стороны тисненая надпись Greatdeni® — типа какой то бренд. Молния металлическая, имеется клипса.
Описание у продавца
Specifications:
Product Name Key Bag Wallet
Feature Zipper Closure, Swivel Hook, Guitar Bag Style
Overall Size(Approx.) 12.3 x 5.8 x 2.7cm/4.8" x 2.3" x 1.1"(L*W*T)
Material Faux Leather, Metal
Color Black, Brown
Weight 64g
Package Content 1 x Key Bag Wallet

Descriptions:

Made from faux leather material, zipper closure, inner 5 key ring design.
Designed with a metal swivel hook, convenient for carrying about.
Suitable for storing keys, car keys, etc. Also, a great decoration item.

Ключи крепятся внутри на специальные колечки — всего их 5 штук, но на одно колечко можно подвесить и 2 ключа. Конечно можно ключницу купить и в оффлайн магазине, есть по 150 руб, но качество отстойное, стыдно такую носить. Видел на кнопке подороже, но по качеству как кобура от пистолета, грубая очень. Еще видел из натуральной кожи, но ценники на порядок отличаются. Поэтому и стал искать в онлайн. Вот именно эта ключница глянулась, и дизайн мужской и форма — утрированный чехол для гитары, и размер в самый раз — ключи уберутся и не большая.
  • nik-ade
  • 15 августа 2012, 07:25
Интересная ключница.
  • 15 августа 2012, 09:04
Ссылочку не дадите хотя бы одну, именно на такую?
  • ROMAN81
  • 15 августа 2012, 09:49
  • 15 августа 2012, 09:57
Ага и только опт! От 30 штук.
  • ROMAN81
  • 15 августа 2012, 10:12
Сори, не посмотрел…
  • 15 августа 2012, 09:59
Ну тоже симпатичная, только по китайски не шарю :( А так и цена похожа, если пересылка даром.
  • Bim_Sony
  • 15 августа 2012, 10:08
Есть вот такая из кожи, но стоит порядка 14 баксов
  • 15 августа 2012, 10:58
Тоже не плохо.
  • kisulya
  • 15 августа 2012, 10:06
А почему мужская, я бы сказала унисекс. А где продается, на ebay уже не продают?
  • 15 августа 2012, 10:59
Смотрите выше, народ ссылки дарит, а именно такой не нашли, к сожалению.
  • kisulya
  • 16 августа 2012, 13:36
А я такую хочу… хотя кожаная тоже понравилась, наверно куплюсь.