Summer Casual Fashion Worn Flange Curling Jeans Shorts

Очень люблю шорты. В наших магазинах найти обычные джинсовые шорты дешевле 1000р. довольно трудно, а если хочется не обычные, а какие-нибудь прикольные, то нужно выложить не менее 1500р.

С этими мыслями я и решила поискать шортики в инете, а что бы было не так обидно ошибиться в размерах (да и вдруг сядет не так), искала, специально что-то не дорогое. Первый мой заказ был довольно печальным – я купила, не глядя s, а оказалось, что это в лучшем случае подойдет на очень худого подростка, а скорее всего на ребенка.

Вооружившись неудачным опытом, решено было покупать шорты, что называется с запасом – я и обтягивающее не люблю и ушить в случае чего можно, да и продать если, что будет легче размер большой.

Итак, заказано было двое шорт от разных продавцов – одни меньше, другие, что бы уж наверняка, побольше.

Шорты номер раз: http://www.ebay.com/itm/Summer-Casual-Fashion-Worn-Flange-Curling-Jeans-Shorts-/190681800744?pt=US_CSA_WC_Jeans&var=&hash=item2c65856028#ht_7600wt_1084. Покупала за $14.27

Продавец отправил посылку на следующий же день. Шла она, как обычно, около месяца. Посылка — стандартный бумажный пакет, сами шорты упакованы были в полиэтиленовый пакет. Никакого резкого запаха от шорт не было. Однако после первой стирки была ну совсем темная и грязная вода (топтались они по ним что ли), все остальные стирки проходят нормально.

Качество неплохое китайское. Джинса хорошая, плотная. Швы раз через раз, где-то ровно

где то не очень

А вот нитки торчат, да

Много торчат

Качество черного кружева хорошее. Не приклеено, а пришито, не рвется и не расползается под руками.

Про размеры:

Поэтому была заказана китайская M:
Waist 70 см
Hip 90 см
Thigh 48 см

Боялась, что будут малы, так как Thigh у меня больше, однако L там совсем большой, решила рискнуть.

Сели шорты на мой взгляд прекрасно. Зря волновалась насчет размера. Попу не сплющивает – девушки меня поймут, часто бывает, вот всем хороши шорты, но блин, то ли на плоскопопых моделей шьют, то ли еще что…
В талии ожидаемо широковато (для меня это не минус), думаю если у кого-то талия сантиметра на 3-5 больше, то тоже вполне подойдет и давить не будет.
В бедрах, как раз по размеру, как влитые. Уже на бедра от 91 будет тесновато.
Ноги. Не знаю, что имел продавец под своими 48 см. однако на мои 52 см. обхвата село прекрасно и еще 2-4 сантиметра влезет.

Плюсы:
— цена
— прикольный внешний вид
— хорошее лекало

Минусы:
— качество (слишком уж много торчащих ниток)

В целом этими шортами я ОООЧЕНЬ довольна. Проносила их весь сезон, и чего они только не пережили – нигде ничего не порвалось, после кучи стирок не полиняли и не сели и выглядят также, как и в первый день. Тело не красят. Своих денег стоят. Конечно, не выходной вариант, но для ежедневной носки (за покупками, в поездку, на пляж) самое то.
Рекомендую к покупке.

Шорты номер два: http://www.ebay.com/itm/160782717309?var=460065291757&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649#ht_5309wt_906. Брала за $12.99.

Те, которые брала побольше, и которые наверняка должны были подойти.
Купленный мной размер S:
Бедра 92
Талия 72
Обхват ноги 52

Так вот, они оказались малы. С трудом натянула их, а, что бы застегнуть нужно было еще сантиметра 3. Фоток, к сожалению больше нет, так, как почти сразу же шорты отдала.
Качество хуже, чем у предыдущих шорт. Белое кружево расползается под руками, пришито кое-как. Кривые швы и торчащие нитки.

К покупке не рекомендую, даже если вы подходите по размерам.

Ну и на последок =^_^=

• free777a
  • 17 августа 2012, 13:02
Шорты соответствуют своей стоимости +
коты и ноги, ноги и коты) нещадно плюсую)))
  • NerV
  • 17 августа 2012, 13:12
киска хорошая, да
Котэ кажется в восторге от шорт.
  • Bred
  • 17 августа 2012, 13:35
Да котик у меня вообще в целом по жизни… восторженный))
  • free777a
  • 17 августа 2012, 15:17
Или от хозяйки!
  • Monita
  • 17 августа 2012, 13:27
ВАУ! Какие ножки, какая девочка, какой котэ! Тоже вислоухий, как у меня)
Короче, нещадно плюсую)))
Ну и да, за обзор спасибо, все по полочкам разложено, фотки качественные.

Хотела себе шорты или брюки, но как-то китайцы все стройнее и меньше меня оказываются, боюсь, что даже L-XL маловаты будут на мои бедра 98-100см)
  • Bred
  • 17 августа 2012, 13:39
Спасибо))

Таки да. Мелкие они все какие-то. Все спокойнее наверное с ними лично списываться насчет размеров, в независимости от того, что они написали в сайзчарт.
  • Monita
  • 17 августа 2012, 13:45
А они бывают ушлые, пытаюсь в личке спрашивать точные размеры (что с кофтами так — все короткие и рукава короткие, брюки тоже короткие) — они говорят, мол, написаны же рамеры или их же присылаютю Делаешь заказ, а платье оказывается кофтой. Обидно)
  • gogabig
  • 17 августа 2012, 14:15
Эх, я всегда говорил что хорошую попку ни какие джинсы-шорты не испортят… :-)
  • -danger-
  • 17 августа 2012, 15:10
идеально!
  • Totoro
  • 17 августа 2012, 18:02
Гут обзор! Шорты идеально сидят.
Отличный обзор! Кстати, тоже себе на лето брала шорты с белой прошвой и черным гипюром, правда в оффлайне))
Шорты сидят обалденно, ножки — класс! Так что по совокупности — большой сочный плюс =)