L-BROWN SLiDE PULL TAB POUCH CASE COVER SKiN POCKET fOr HTC Touch HD2 Чехол для HTC HD2

1. Цена: $4,53 +$3 доставка

Доброго времени суток! Вместо старого чехла на своего работягу HTC HD2 решил посмотреть на Ebay замену
(в популярных китайшопах уже брал предыдущий за $2, продержался менее года) Выбор пал на великобританского продавца (визуально понравился чехол)
Посылка шла из Willenhall ( Карта)за 18 дней
Пришло в мелком пакете

Размеры подошли идеально, чуть туго, но знаю что разносится. Изготовлен из PU, швы как говориться ровные )) По периметру обработан каким то полимером, прочным, но достаточно эластичным. Думаю что со временем потрескается, время покажет. Может подойти и для других аппаратов со схожими размерами. Размеры и внешний вид на фото под спойлом >>>

Полимер по периметру >

Внутри >

Выдернут на максимум >

• et2000
  • 18 августа 2012, 12:57
плюсую.
под lenovo А750 или Star A3 подойдет?
Скажите пожалуйста размеры, а то ищу на свой zopo zp100 недорогой вариант, может этот подойдет)
  • zod4yi
  • 19 августа 2012, 21:15
Размеры есть на фото
  • Barsik
  • 18 августа 2012, 13:08
Для HD2 пытался найти поясной чехол как замену купленому в офлайне. Не фига не нашел. В конце концов купил в сплаве подсумок для патронов, там телефон в родном чехле отлично себя чувствует))
  • free777a
  • 18 августа 2012, 15:13
Я купил кобуру в мегафоне, методом подбора.
  • zod4yi
  • 19 августа 2012, 21:17
ПОкупал поясную год назад. Если найду ссылку на продавца скину.
есть инфа что ленточка неплохо полирует софт тач
  • 18 августа 2012, 13:44
Этот полимер, как показывает практика, обдирается.
  • aeva
  • 18 августа 2012, 14:55
любой материал обдирается, вопрос в том, насколько каждого хватит
  • 18 августа 2012, 15:36
У меня с китайского ободрался через 3-4 месяца.
  • aeva
  • 18 августа 2012, 15:54
«с китайского» что, материала? все чехлы сейчас делают в Китае, важно на какой фабрике и в каком магазине
  • 18 августа 2012, 15:59
С китайского чехла. Я вкурсе, что практически все производят в китае. В моем случае был китайский чехол, под китайскую реплику телефона. (Телефон на удивление качественный)