Ажурное Платье с поясом

Доброго времени суток, всем Мусианинам.

Продолжим «похождение» по гардеробу из Незалежней Рыхляндии (т.е. товару из Китайской народной).
В этом обзоре пойдет речь, об очень затейливом платье (кстати сразу скажу, полу прозрачном), с ажурками, висюльками и поясом.

Начнем с размера: Размер S (One-Size)

Платье сшито качественно и без ГМО.

Жуков в посылке не обнаружено, пакет как пакет, весьма целлофанов, без повреждений (К сожалению сама упаковка уже в далеком прошлом, трек номера тоже не предоставлялось). Длительность доставки составило: 18 дней. Обычная доставка (Economy Int'l Shipping), от China до Sochi.
Оплата производилась как обычно, через услуги PayPal.

Были произведены изменения данного произведения текстильной промышленности.
А именно:
+ Складки сглажены (пласировка уутюжена)
+ Внизу подола добавлена лента рюш\ажур\мажур\тужур (не знаю как это называется)

Материал высоко нано-технологичный Polyester.
Нижняя часть платья, состоит из двух слоёв:
1. Прилегающий к телу. Прилипаемость к телу снижена к нулю. Этот слой тот самый полиэстер.
2. Внешний слой отличается ветро-подчиняемостью, для этого и были произведены изменения в сторону утяжеления ажурками. Этот слой Шифон, был принудительно разглажен.
Присутствует пояс, весьма важнючая часть этого платья. Без него и платье не платье, так ночнушка. Его участие в композиции это целеуказатель на талию. Присутствует шнурок, тоже не мало важен, он этот пояс связывает.

Платье отличается особой блестючастью, при солнечном свете, яркость платья увеличивается.
К сожалению фото на улице отсутствуют.

И специально для тех, кто ждал обзора на «Полу-прозрачность», это видно только при солнечном свете :-P
Предупреждение для девушек: Если Вы уж решили купить такое платье, не забудьте одеть красивое нижнее бельё, его обязательно заметят, особо глазючие.

Плюсы:
+ Очень свободное
+ Легко в нём ходить
+ Не чувствуется на теле дискомфорта

Минусы:
— В изначальном варианте, слишком уж подчиняется ветру
— Приходится постоянно поправлять (базовый) пояс.
  • 18 августа 2012, 23:20
+ за котейку и обзор на модели, но мне кажется на ебее самые дорогие китаские шмотки =)Почему именно там покупаете?
  • 18 августа 2012, 23:24
Там легче ориентироваться, да и перед покупкой, происходит сравнивание цен. Ну и допустим не на всех сайтах присутствует оплата PayPal.
  • 18 августа 2012, 23:26
Просто для китая, это дороговато, если хотите, могу скинуть в личку, сайты, которыми предпочитаю пользоваться. Такого плана платья, там в среднем выходят 300-400 руб. Тем более повторюсь, Вашей жене идеально подходят китайские вещи, за счет ее миниатюрности=)
А Алиэкспрессом не пользуетесь?
  • Jeka57
  • 19 августа 2012, 00:19
Мне подскажите магазинчики в личку, жена заинтересовалась :)
  • 18 августа 2012, 23:46
И модель замечательная, и котик хорош, но платьице… Выглядит «не комильфо». Дешево и вульгарно. Кружева на груди еще хороши, ремень выкинуть сразу. Кружева-пистончики внизу — далекий год.
Не обижайтесь. Но с Вашей фигурой можно подобрать намного интереснее прикид. И даже дешевле 17 баксов.
  • 18 августа 2012, 23:49
Для нас 500 рублей не такая уж и большая сумма. Обзоры идут на качественные вещи, а не за тряпку ценой в 5$, которую выкинешь прям в почтовом отделении (что тоже случалось).
  • 18 августа 2012, 23:59
Извините, а при чем тут деньги? Если вещь уродует человека?
Vikulya, только не обижайтесь! Нравится, носите на здоровье, и на радость тому, для кого приоделись.
Выглядит как костюм для Снегурочки в одном из окон на одной улице в Амстердаме. Но и там качественнее.
Это лишь мое личное мнение.
  • 19 августа 2012, 00:24
Вот именно личное мнение.
К сожалению фото на улице отсутствует. Именно там оно хорошо выглядит.
В помещении, да и на скорую руку… в общем мне самому не очень фото понравились. Но в этой ситуации обзор платья, а не того как оно сидит и как оно уродует\не уродует определенную модель.

Моё Личное Мнение: Мне Нравится как сидит это платье на моей супруге, и не снегурочное оно. Есть только один недостаток, мужики шеями рядом хрустят громко.

При возможности и желании, выложу фото сделанное на улице.
  • 19 августа 2012, 00:26
Так в том то и дело, если брать китай, то за его цену, а не как тут. За такие деньги можно и качественнее вещь поискать =)Я думала автор не знает о тех сайтах, а оказалось знает =)НЕ понятно тогда, почему за китай сумму пускай и не большую, но для китая огромную отдает.
А так я за обзоры всех вещей и удачных и нет=))Сама бы не ленилась — писала бы=)Иногда и Китай радует, иногда и с Германии берешь, и только полы мыть ими. Каждый смотрит и делает свои выводы, Вы бы не одели, я бы тоже. Жена автора с радостью носит — пусть носит =)
согласна, такой крой идет плоским девушкам-подросткам, как и большинство китайских платьев, мое мнение — китайцы не умеют работать с кружевом (а еще с шифоном и шелком).

вкусы у всех разные — кому то напоминает костюм снегурочки, кому то нарядно и красиво, мне сорочку напоминает…
  • 19 августа 2012, 08:14
Ну, а зачем же Вы тогда хлам такой покупаете, если 500 рублей для вас не деньги?.. Да, мне тоже вспомнился сразу Амстердам и улица Красных фонарей в Антверпене…
Опять же — не обижайтесь! Если все нормально с деньгами и с фигурой (судя по всему) не стОит покупать одежду КАК для… Уверен, что жена Ваша не достойна сего!
  • 19 августа 2012, 00:38
  • 19 августа 2012, 18:34
Ну так то я не его жена, если что
  • 20 августа 2012, 14:49
Да, Vikulya и jqj, приношу свои извинения, что приняла вас за супругов. Почему-то показалось, что модель в том платьице — Вы. Случаются такие накладки. Хотя не стоило из-за этого так обижаться — когда «вас без вас поженили». :)
А платье действительно «не очень».
По-настоящему дорогие вещи смотрятся часто довольно аскетично. Тут важен крой, качество шитья, ткани. И отсутствие «перебора». Без «павлиньих» украшений. Или с украшениями, но в меру. Хотя в большом количестве они вполне допустимы в интимной обстановке, но не на паблике. «Крошки Барби» уместны в своей среде.
Еще раз приношу извинения за ошибку. Тем более целенаправленно никого обидеть не хотела. Но имею смелость признать свою неправоту.
  • BlackTac
  • 19 августа 2012, 00:39
«Если Вы уж решили купить такое платье, не забудьте одеть красивое нижнее бельё, его обязательно заметят, особо глазючие.»

Оказывается, прекрасная половина человечества все же озабочена вопросом, просвечивается или нет. Хотя бы некоторые.

А то создается впечатление, что на открытость и прозрачность как раз и делается ставка…

И после этого еще борются за звание барышень высокой культуры…
  • MCSaite
  • 19 августа 2012, 00:42
ааааа… снова этот кот ))) я потихоньку к нему привыкаю, еще несколько обзоров и я его полюблю.
  • 19 августа 2012, 00:53
  • 19 августа 2012, 00:56
Вы собственно о чем?
Так и на минусовку можно попасть.
  • 19 августа 2012, 01:07
Вы меряете всё на деньги в реале и на минусы в вирте?
Я же посоветовала вам двоим: не стоит играть так грубо.
И далеко не все живут теми ценностями, что около вас и в компьютере, потому как более всего важны самоуважение и честность. :)
Примите совет без обиды. Он вам еще пригодится. :)
  • 19 августа 2012, 18:43
А вы все меряете обзорами? Т.е. сидят два таких оленя, и от нечего делать, общаются, обзор поднимают. Или как, для чего смысл? Ну и да, есть сомнения, пишите админам, они бы разобрались, хотя даже если бы было бы, что сидит муж с женой, преступного ничего не вижу. И да, если вы что то приняли, что галюники ловите, не выходите в сеть, как писала, ниже могу сфотографировать ай-пи с фоном моей погоды=)Далеко не сочинская погодка к сожалению.
  • 19 августа 2012, 18:54
Да простит меня второй собеседник. Вот тоже вчера с «мужем» подурачитться решили от нечего делать. А то сразу знали, что припрется Мина и раскусит нас.
s017.radikal.ru/i413/1208/b2/7968823cf173.jpg
  • 19 августа 2012, 01:02
Товарищ Мина, Вас определенно не туда несет. И вести себя грамотнее, нужно вам.
Если Вы решили, что Vikulya моя супруга, то Вы грубо ошиблись, и оскорбили уже две семьи.
  • 19 августа 2012, 01:21
А Вы довольно забавный :)
Если Вы решили, что Vikulya моя супруга, то Вы грубо ошиблись

Моё Личное Мнение: Мне Нравится как сидит это платье на моей супруге
  • 19 августа 2012, 18:38
Женщина, а вы довольно «олень» =)Почитайте переписку, платье мне не нравиться, мне нравиться фигура его жены. Такому платью цена — рублей 300-400, за такую цену для «одеть для мужа» самое то. Но не за такую цену, как в обзоре. А вы судя по всему детективов начитались. Вам скрин моего айпишника прислать? Чтобы не мерещилось всякое.
  • Pumpme
  • 17 сентября 2012, 13:08
Просто Оля из Эстонии

Железнодорожная станция недалеко от Таллинна. На перроне стоит
несколько русских, а мимо проезжает эстонец на дрезине.
— Эй, мужик, до Таллина далеко?
— Да не-дал-лек-ко!
— А подвезешь?
— Сад-дит-тесь по-жал-луста!
Едут час, два, три…
— Мужик, ты же говорил что до Талллина недалеко?
— Да теп-перь уж-же дал-ле-ко!
  • Leila
  • 19 августа 2012, 02:15
Автор обзора, чтобы более объективно понять как сидит платье — сфотайте жену на улице (как вы говорили) и с ногами. Ибо эти фото, что представлены говорят об одном, ваши слова-восхищения платьем — другое.

P.S. этот пояс — жуть. Кой нить коричневый, но ажурный с придумкой типа бабочки смотрелся бы гораздо логичнее в этой моделм платья.
Ох уж эти китайцы — на первом (заглавном) фото кружево внизу вязанное коричневое (судя по поясу, кстати, достаточно хорошее, оправдывающее цену в 16 баксов), на следующем — уже без него, но главное — и там, и там юбка представляет собой шифоновое плиссе. Ну ладно, пусть не шифоновое, но плиссировку по тонкой воздушной ткани. А в реале — жуткая оборка и материал… как бы это… ночной сорочки. У меня таких много раньше в студенчестве было — они и красивые, и стоят недорого.
А посему встает вопрос — что автору подсунули вообще? Такое платье стоит на шмоточных сайтах до 10 у.е. — и это ему красная цена, а учитывая то, что оно и наполовину картинке не соответствует — так и частичный рефунд.

P.S. обзору — плюс. Как за то, что уберег меня от заказа такой модели, так и за фоты красивой барышни на классной кошкой :)

P.P.S. понимаю почему были сглажены складки — на такой ткани они наверное смотрелись грубо. Но в целом складки, на мой взгляд, в данной модели все-таки нелишни. Да, а вот красивое вязанное коричневое кружево на фото — это обратная сторона пояса, или откуда оно?

пост-пост-пост-скриптум…
Блин, досмотрелась — вязаное кружево все-таки снизу. Во я слепая) Ну тогда просто отпарывать «пестончики», оверложивать (или пришивать сверху обычное кружево в тон тому, что на груди) — и носить. Ибо пестончики-воланчики внизу правда весь вид портят.
  • TnTvlLkc
  • 19 августа 2012, 06:15
Пояс смотрится жутко, юбка не та, да ещё и синтетика.Хорошо хоть носится удобно, иначе вообще тоска.
— В изначальном варианте, слишком уж подчиняется ветру
каков слог, а)
на фото продавца юбка плиссированая, у вас нет или отгладили? в описании шифон, а у вас полиэстр. Как будто шифоновую юбочку просто забыли пришить. Вот поэтому я зареклась покупать на ebay, картинки у всех одни, а качество везде разное, сама когда то платье, кстати из шифона, получила с одной юбкой вместо двух, и ценник был как у вас практически, вернули половину (половину стоимости плюс доставку)

я бы на вашем месте запросила рефаунд, даже если вам нравится это платье, просто потому что китайцы обманули, описание не то, вещь не та

на геймсэйлоре ваше платье 10 баксов стоит, и цветовой выбор есть
очень симпатичная ночная сорочка