Mens Casual Luxury Stylish Slim fit Stylish Dress Shirt

1. Цена: $18,85 (на момент покупки $13,88)

Приталенная рубашка серого цвета. Качество на троечку с плюсом, что соответствует цене.

Рубашка заказывалась 18 июля. Отправлена на следующий день. Цена на момент заказа была заметно ниже. По той цене, что предлагается сейчас, вряд ли купил бы. Почему, объясню ниже.
Итак, дошел пакет с рубашкой за 29 дней. Упаковка стандартная.

Фото рубашки

Мои размеры:
плечи — 45 см,
бюст — 110 см,
рост 170.
Заказывал размер L (China XXL). Как заявлено на сайте:
плечи — 45.4 см,
бюст — 112 см.
Рубашка заявленным размерам соответствует.
Теперь о качестве. Оно удовлетворительное, как и следовало ожидать. Материал — Cotton Blends, то есть смесь хлопка с чем-то. На бирке информации нет. Материал достаточно мягкий, немного блестит. Телу дискомфорта не доставляет.
Швы местами неровные, двойные. Нитки торчат (но это не проблема, если есть ножницы под рукой).
Фото швов

Сама рубашка смотрится стильно… если не подходить близко и не приглядываться к качеству пошива.
Фото на себе

Итоги
Плюс:
— стильно выглядит.
Минусы:
— исполнение швов;
— цена высока для такого качества.
  • Woonder
  • 20 августа 2012, 19:04
На вас рубашка отлично сидит. Обычно эти рубашки очень плохо подходят людям славянской внешности и физиологии, но вижу, что вам все таки удалось подобрать свой размер.
  • _Ti_
  • 20 августа 2012, 19:15
Да ладно) Фигово рубашка сидит, дофига складок, так не должно быть, явно автор не попал в размер или просто фигура такая: другой покрой вам подойдет.
  • 20 августа 2012, 20:38
Да, маловата немного. В плечах и руках заметно. Вообще, китайский покрой какой-то нестандартный немножко.
  • zaleks
  • 11 декабря 2012, 05:24
Да не. Впечатление, что вы чем-то силовым занимаетесь. Раскачаны плечи и руки. Следовательно вам нужен не стандартный крой рубашки, с широкими плечами (типа треугольник). На фото продавца рубашка формата «slim fit», т.е. приталенная. В реальности фиг, видно на фото — на спине нет выборок, уменьшающих талию. Рубашка большего размера будет смотреться на авторе еще хуже, как балахон. Этот размер жмет где только можно — сидит не по плечам (походу надо на размер-два брать больше), подмышечная область собрана в складку и узка для автора. Объем по груди маленький, а вот талия наоборот большая.
За обзор спасибо, давно на такую рубашку поглядывал.
Автору порекомендовал бы с его комплекцией примерять рубашки в живую. Поскольку есть опыт ежедневного ношения классики порекомендую автору посмотреть в сторону фирмы Alexberg. Среди турецких (заводских) есть неплохие slim fit. Либо шить на заказ — дороже, но точно будет по фигуре!
  • 20 августа 2012, 21:35
Обычно эти рубашки очень плохо подходят людям славянской внешности и физиологии
Это как? Поясните, пожалуйста, чем национальная/расовая внешность и физиология сопоставляются с кроем одежды?
Мой приятель, украинец (славянин?) имеет тонкую кость, хотя и ходит три раза в неделю в качалку. Просто от природы стройный. Широкие плечи, узкие бедра. Ему бы такая рубашка точно пошла бы. В то же время немало «не славян», кому противопоказано носить обтягивающее, поскольку в силу той же природной конституции полноваты.
  • 21 августа 2012, 00:32
видимо, славян=пузан :)))
  • 21 августа 2012, 00:53
Помните картину Васнецова «Три богатыря»? Вот Алеше Поповичу точно бы пришла такая рубашка в пору. И ведь никто не скажет, что он не славянин. Ни по внешности, ни по физиологии. :)
  • 23 августа 2012, 00:18
не помню, точнее картину помню, а поповича — нет, хотя воспоминания из детства рисуют славянина. гуглить лень :)
я имею ввиду, что в России большинство мужчин после 30 лет имеет пузико, это не стат. данные, а мои наблюдения.
  • 21 августа 2012, 10:14
Я думаю, автор имел ввиду не конкретно Вашего друга. Лично я в оффлайн магазинах ношу футболки M-размера, у китайцев же мне только XL подходит. Ни для кого не секрет, что в америке больше крупных размеров, к примеру.
Разные мы, разные.
  • 21 августа 2012, 10:20
Разные мы, разные.
О чем речь и была. Впервые тут столкнулась с подобной классификацией, что не могло не улыбнуть :)
А друзей у меня много и разных. Лишь бы человек был хороший ))
  • 21 августа 2012, 10:56
это я нас и китайцев сравнивал =)
  • 20 августа 2012, 19:12
рекламное фото и настоящее показывают что продавец обманщик и это разные вещи, ЯТД
— вы плотный и на вас она свободна, манекен худыш и на нём в почти обтяг
— ткань лежит совсем по другому
  • abatsk
  • 20 августа 2012, 19:15
Полностью с вами согласен.
  • Kasatich
  • 20 августа 2012, 20:28
Ну разумеется. Оригинальные фотки товара из фирменного бутика, в котором оригинальные рубашки стоят подороже)))
  • 20 августа 2012, 20:39
На манекенах их еще закрепляют сзади, чтоб сидела по фигуре и смотрелась красиво.
  • 21 августа 2012, 00:39
сначала так и подумал, но посмотрев фотки покрупней, думаю что у оригинальной рубахе совсем другой крой — «слимфит» и на манекене она без прищепок.
  • 21 августа 2012, 00:54
На «слимфитах» сзади еще есть прострочки (не знаю как правильно называются), а на данной рубашке их нет.
  • 21 августа 2012, 01:05
поэтому продавец в лоте разумно не выложил фотку сзади, чтобы рефунды пачками не делать :)
китайцы такие китайцы.
  • 20 августа 2012, 22:05
— вы плотный и на вас она свободна, манекен худыш и на нём в почти обтяг
На сайте, вроде, можно выбрать размер. Но и на badwolf сзади, в бедрах она в обтяг, почему и топорщится.
— ткань лежит совсем по другому
На каждой фигуре одежда может выглядеть по-разному. Идеальных фигур нет мало. А если не идеальна, то лучше мерить «вживую». Обтягивающие вещи.
И, судя по фото, присланная рубашка по длине короче, чем смотрится на манекене. Если бы она была чуть-чуть длиннее…
А за обзор +. Всё понятно описано, иллюстрировано. :)
  • 21 августа 2012, 00:37
если бы пришла оригинальная корейская рубашка (та что на фотах продавана), на ТС бы сидело отлично, т.к. пуза нет, а качественная ткань бы придала лоску.
а так «рубаха из фамилии» среднего для фамилии «ценового» диапазона
ЗЫ
я тоже раньше одевался в фамилии, пока не просёк тему стоков, а теперь (когда износится всё что я накупил) буду покупать в инете. Ошибусь в размере, продам на молотке и т.п. или подарю, всё равно будет выгодней чем в офлайне покупать.
  • 21 августа 2012, 00:46
я тоже раньше одевался в фамилии
Я не в теме. Что такое «в фамилии»? На «среднего»?
Но если есть доказательство, что присланный товар не соответствует оригиналу на картинке, почему не выслать рекламацию?
Опять-таки, мы все знаем, как делаются рекламные снимки. В соседней ветке был обзор футболки с «ручками». Фотошоп виден невооруженным глазом — черные полоски по обеим сторонам.

А этого не поняла вообще :( С детства учили: чего-то не поняла — не делай вид умного человека. Лучше спроси.
  • 21 августа 2012, 01:00
Фамилия это сеть магазинов, бюджетных, так сказать ;)
рекламации это к ТС, я посмотрел обзор и сделал выводы для себя, частью поделился. Я бы наверно потребовал у продавана 50% рефунда. И думаю он согласился бы, цена этой рубахе в китае бакса 3 (ЯТД), так что всё равно он будет не в убытке.
Вообще на ибэй принято выставлять фотки РЕАЛЬНОГО товара, это не обязательно, но несоблюдение этого правила может привести к проблемам, типа рефунда или отрицательного отзыва.
теперь «непонятка» наверно уже стала «поняткой»? :)
  • 21 августа 2012, 01:09
Вроде бы понятно.
А что такое «просек тему стоков»?
Не все жаргонизмы понимаю :(
ЗЫ Каждый человек имеет право на какой-то процент тупости. :(
  • 21 августа 2012, 01:35
в Мск очень много стоков брэндовых магазинов, в отличие от большинства сейлов где цену сначала умножают на 2, а потом вычитают 50%, в стоках можно «урвать» вещь с реальной скидкой.
а т.к. я без-снежное время года провожу на роликах, то мне стали актуальны в основном спортивные стоки, в частности Саломон, во времена когда он входил в состав Адидаса, в стоках скидки достигали 90%!!!
я минимум 1 раз в неделю покупал вещь :)
ЗЫ
и Вы меня простите за жаргонизмы ;)
  • 21 августа 2012, 01:40
Что такое сток?
и большинство сейлов? Ощущение, что разговариваю с американцем, пишущем кириллицей.
И почему при 13 минусов и имея 71 плюс у вас была карма -0,85? Я не смогла поднять выше -0.36.
  • 21 августа 2012, 01:46
Почему не писать по-русски? :)
Естественно, понятия ясны. И о продажах, и, соответственно, о магазинах.
Но как-то…
  • 23 августа 2012, 00:13
это не я придумал называть распродажи сэйлами, а магазины распродаж стоками и дисконтами ;)
  • 21 августа 2012, 20:28
Рада, что мне помогли. И Вы уже в «плюсах».
Удивительно непонятно, когда люди минусуют карму в профиле. Видимо, с Вами так и случилось.
  • 23 августа 2012, 00:14
есть подозрение, что хотят дискредитировать само понятие «карма» на этом сайте, а может и просто «злодей» выискался :)
  • 23 августа 2012, 00:12
сток это стоковый магазин или дисконт магазин
в крупных городах они есть у многих фитменных сетей.
например адидас (http://wakh.viart.ru/adidas.html — список на мойм сайте)
про карму я вообще не понимаю как она работает, но заметил что в 1 момент она у меня резко опустилась
потом резко поднялась, видимо вам спасибо :)
вот и сейчас смотрю какой то «минусатор» разбушевался

кстати, а где можно посмотреть "+" и "-"?
  • Skynet
  • 20 августа 2012, 19:58
Spasibo za obzor,no rubawka dla vas malovata.
Kak minimum na razmer bolwe nado.
  • free777a
  • 20 августа 2012, 20:00
а полы одинаковые? или просто обман зрения на фото?
  • 20 августа 2012, 20:40
Одинаковые. Такое фото получилось просто.
  • 20 августа 2012, 20:17
заверните мне мушшшЫну, можно даже без рубашки ))))))
Даже лучше, если без рубашки))))))
  • 20 августа 2012, 20:59
Ушел заворачиваться :) Куда отправлять? ;)
  • 20 августа 2012, 21:17
в Ярославль ))))) я даже встретить готова)))))
  • 21 августа 2012, 10:10
Вы видели, что у него с лицом?
  • 21 августа 2012, 20:23
меня оно не смущает, новое нарисую)))))
  • 22 августа 2012, 09:33
уже есть варианты?
  • 23 августа 2012, 00:19
да, это вообще удобно :)
  • redmug
  • 20 августа 2012, 21:11
Никогда бы не подумал что на манекене и покупателе одна и таже рубашка.
Ну да на фото рубашка приталенная а оказалась обычной.
У вас лицо в квадратах.
  • 21 августа 2012, 10:08
спасибо, что погладили рубашку. утомили уже обзорщики в мятых шмотках.
ставлю плюс обзору.