Платье-Пальто

1. Цена: $39,99 (Когда мы покупали, было Free shipping) Нынче - 19.99$

Жители необъятной Миски (Mysku), в очередной раз, рад Вас приветствовать.
Сегодня речь пойдет, об вечернем Платье-Пальто. Ну нравятся нам универсальные вещи. Видать последствия молодости с этими пресловутыми Ножами Еврошопами, Вилка-Ложками, Рюмко-Стаканами и остальной лабудой.
И снова мы посетим сайт Ebay (в этот раз продавца: bellyanna-store-us)

Хотелось бы заранее предупредить, всех любителей одежды по номиналу в 5$, данный обзор вещицы с весьма весомой ценой, и достойным этих $ качеством.

Спокойно себе дрых, в свой заслуженный выходной, а супруга решила потревожить наших соседей по границе, т.е. желтоватых человечков, родом из Shanghai-йа. Шурша по eBay в поисках чего-нить «съестного», дабы обновить гардероб, и при этом не идти на дело ночью, взламывать бутик D&G.
После не долгих поисков, было обнаружено достаточно упитое тельце китайской девушки, в китайских винных погребах, девушка так не заинтересовала, как то, что на ней было одето. А именно, Пальто-Платье-Вечернее-Утепленное. С виду особой укитаенности оно не показало (я про пальто, а не про тельце).

Посмеявшись, минут десять над этой особой, что ползала по погребу (кстати, эта модель частенько встречается на фото товаров в eBay, и постоянно ужратое в хлам), решились заказать. Платье обошлось в 39.99$ с бесплатной доставкой на нашу Родину (сейчас доставка доползла до отметки в 19.99 $ видать продавец «обжегся» хорошенько на нашей таможне).

Доставка прошла успешно, жертв нет.
Как обычно приблизительно в течении 25 дней, посылка прошла путь от Шанхая до Сочи.
Трек-номер, к сожалению не предоставлялся, по этой причине, не возможно детально описать путешествие данной посылюги.

Пакет посылки был «взорван», ощупан, обнюхан, обтискан, содержимое проверенно на наличие брака.
Пошив в крайней степени качествен, ни торчащих ниток, ни дырок, ни чего либо, что могло испортить мнение об этом товаре.
Декольте можно регулировать замком, или до конца застегнуть и утеплиться по максимальной возможности данного пальто.

Замки выполнены в металле (ну железячные они), это конечно приносит дискомфорт, заключенный в том, что они иногда заедают, но этого не избежать и на любой фирменной шмотки.
Даже не знаю к чему ближе отнести данную часть одежды, или это полноценное платье с утепленностью, или это уже пальто.

Коротенькое платьице, содержащее в своём материале: 65% Полиэстер Фибер, 35% Спандекс, ну и пару-тройку граммов металла, вприсованного в замки.
Присутствует аж два! Кармана (даже не зашиты намертво), вместимость стандартная.

Размер который был нами заказан: S(Bust 27"-33"/Waist 25"-26"). Присутствуют еще: M и L.
Супруга у меня миниатюрная и достаточно фигуристая (в нужных местах), потому на ней оно сидит идеально и подчеркивает все прелести женского тела.

О плюсах можно сказать многое:
+ Удачный размер, в плане сидит как влитое;
+ Материал достаточно приятный к телу, весьма плотный, тёплый и мяганький;
+ Регулируемое Декольте;
+ Да и вообще, весьма вызывающий наряд (опять же, присутствует некая просвечиваемость материала, что только к лучшему виду).
О минусах можно сказать… ничего.

Для тех, кто решил, что их монитор неожиданно стал монохромным:

Ну и естественно:

• 02 сентября 2012, 00:45
Демотиватор самодельный?
  • 02 сентября 2012, 00:47
Да, самопал.
Ну очень забавная модель. Я конечно понимаю, что просто у неё моська такая, но уж больно козная XD
Обзор интересный, товар тоже, котейка так ваще отпад
один вопрос, осенью в октябре сиси не мерзнут
  • Eremey
  • 02 сентября 2012, 14:47
… так ведь это в Сочи!
так ведь там молния-затянул до шеи и не мерзнут)
  • Pumpme
  • 02 сентября 2012, 15:58
Грустно вам живется.Всё вокруг, судя по фото, черно-белое.Я б повесился
  • VOLVO7
  • 02 сентября 2012, 22:25
А какой рост у вашей жены?
  • Vilissa
  • 02 октября 2012, 04:02
Красивое! Я черное хочу такое
  • zbhrf
  • 04 ноября 2012, 22:45
Классное платье. Только… ээээ… простите, а у вашей супруги точно размер S? Может, это на фото она такая полная, незнаю(((( Если нет, то я пожалуй, заказывать не буду — я в нем просо утону
  • 16 ноября 2012, 20:30
Да у моей Супруги размер S. Она не полная, а весьма миниатюрная. А если и в этом размере вы утоните, то наверное в «Детский Мир» вам нужно :)
  • zbhrf
  • 16 ноября 2012, 22:04
Может это фото, канеш, такое… Но с виду — русский 46-48
Думаю, если носить эту вещь как пальто, поздней весной поверх одежды, будет самое то! очень нравится) себе бы тоже приобрела. Обзор хороший, спасибо)