REEBOK Classic R12

Reebok трейнерс по цене 3000 р.(у нас же за них просят по 5000 р. в дисконте, если есть и 5990-7990 в магазах RBK)
Подробности внутри…

каких только у меня цветов не было, черные, серые, бежевые, а вот белых не было… точнее не должно было быть…
Из-за кривого освещения фото у прода заказал их, думал беж приедет. В итоге приехали абсолютно белые.
Взял их на зиму. Удобно мне в них и тепло, высокая подошва, ноги не мерзнут, постоянно в машине, подогреваются, короче зимой мне в них комфортно!
Да и вообще комфортно, бегать, прыгать, ходить, подошва мягкая, пятки не отбиваются, ходim как на воздушной подушке…
Вообщем для меня опробованная ГОДАМИ модель, кожаная, что самое главное.
Покупал размер в размер, у меня английская 8-ка.
Фоткал себя сам, джинсы лень было одевать, поэтому в шортах, но с джинсами еще лучше смотрятся…

Ну и котов разбудил))

• xmixanx
  • 20 сентября 2012, 22:57
а носки то найк ;)

Сколько доставка вышла?

Уже посмотрел, 600р))
19.47$ да, найк, других коротких в Малазии не нашел :)
Хорошие кроссовки :)
Да и конечно — кроссовки Reebok, а носки Nike. Выглядит круто :D
не одевать же с шортами рибок носки до пупа))
  • mr_Fake
  • 21 сентября 2012, 21:18
Это как iphone с наушниками от samsung, производители плачут...)) JetGroove кроссовки зачёт!
  • Qim
  • 20 сентября 2012, 23:19
подошва сильно изнашивается если по асфальту, а не в машине?
износа нет и за два года носки… с этим тут ОК, в отличие тех же Onitsuka Tiger.
  • fineboy
  • 21 сентября 2012, 02:20
автор ссори за оффтоп: а не подскажете марку и название линолеума на котором вы стоите в кроссах?:))))а то колор понравился и рельефность.или это ламинат?
без проблем.
Тот что оттдает белым, это немецкий Classen 33 class, гладкий, матовый, цвет Беленый Дуб.
Тот что темный, это Tarkett 33 class, рельефный, цвет Канадский Дуб.
Вплане укладывания оба очень интересные по технологиям, но Classen прикольнее.
Белый менее скользкий, второй за счет рельефности выглядит интереснее и грязь, шерсть не видна.
  • fineboy
  • 21 сентября 2012, 23:36
Спасибо огромное! У вас отличный вкус! ;) только вы не написали: это линолеум или ламинат?
ламинат, специально класс указал:)
  • 21 сентября 2012, 04:53
«СкобаревАто», конечно, в спортивной обуви, да еще и в белой зимой ходить… А коты хорошие!
я автолюбитель, авто стоит в доме, даже на улицу выходить не надо, ну и так бывает по лужам пробежать 200-300 метров и все, так что все гуд!
  • Pumpme
  • 21 сентября 2012, 12:03
Странно право.По дисконту у нас классика рыбока порядка 2000-3000 тыс.ре. Питер такой Питер.
классика куда-то делась:(
Видимо спрос на нее большой и постоянный, по сути, новая коллекция — только другие цвета… т.к. это любимые кросы, то знаю на них порядок цен и постоянно мониторю… могу купить впрок :)
А какой у вас размер ноги, не 42? Хочу заказать тоже, не пойму какой мне нужен. Длина стопы у меня 26,5см, по жизни ношу 41 размер. По таблицам выходит UK 7.5, которого нет. 7-й возьмешь уже маленький будет, 8-й уже 42-й наш получается? Сорри, в первый раз на ибей собрался что-то купить.
На Asos.com тоже есть www.asos.com/Reebok/Reebok-Classic-Leather-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2325342&cid=4209&Rf-400=2988&Rf-300=2337&Rf-200=4&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black#ctl00_ContentMainPage_mainImage1 черные, там расцветка даже больше понравилась, только уже на ибей заказал. С размером разобрался.
  • mrpuma
  • 30 сентября 2012, 00:17
Спасибо за обзор!
Ношу такие белые, только модель видно старее, без оранжевых элементов. Сносу нет им, даже не помню какой сезон они у меня, привлекательный вид правда давно утерян, от постоянной езды за рулем. Закажу черные.
  • mrpuma
  • 07 октября 2012, 19:40
Купил в офлайновом магазине такие же синие shop.reebok.com/us/product/men-classic-leather-shoes/EG541?cid=J92619&breadcrumb=1z12ysaZu2Zsv
У нас они стоят 112 долларов