MCFARLANE SIN CITY MARV COLOR ACTION FIGURE

1. Цена: $1.5 плюс $9.5 доставка

Представляю обзор очередного пополнения моей коллекции)) Фигурка Марва из комикса Sin City. Подробности и фото далее.

Эту фигурку я хотел приобрести уже давно, но душило одно популярное земноводное. И вот после долгого бдения за лотами на Ebay мне удалось отхватить сабж (без упаковки) за полтора бакса! Лот уже удален, поэтому даю ссылку на первый попавшийся с доставкой в Россию.

Итак начнем с источника.

Sin City цикл графических новелл про суровых мужиков и роковых женщин за авторством Френка Миллера.
Образ нашего героя взят из первой серии комиксов The Hard Goodbye.
Серия выходила в 1991-1992, в 1993 вышла под одной обложкой с названием Sin City. Именно эту книгу издали в России в 2005 году (успел купить ;)) Выпуск приурочили к выходу отличного одноименного фильма срежиссированного Робертом Родригесом и Френком Миллером (и немножко Тарантино)) Фильм, имхо, идеальная комикс-адаптация из всех существующих!

Перейдем к фигурке

Фигурка выпущена фирмой McFarlane Toys в феврале 1998. Выпускалась в двух вариантах: цветной и монохромный. Формат 7 дюймов.

База
Представляет собой фрагмент кирпичной стены со следами от пуль.

Групповое фото с батарейкой и всеми аксессуарами.

В комплекте пистолет «Глэдис», нож, ножовка, топорик, канистра, левая кисть для канистры (или чего угодно по желанию)

Фокус на морде Марва

Фокус на морде Кевина (кто такой Кевин и почему он без тела можно узнать из фильма или комикса))

Фигурка хоть и ограничено подвижная (торс, шея, руки, кисти), но, как обычно бывает у таких фигурок) ставится только в одну позу.

Вид сзади
Ножик втыкается в спину (так надо)

Еще фото

Пользуясь случаем напишу еще немного про киношную версию Марва (отлично сыгранного Микки Рурком) выпущенную фирмой NECA

Фигурка тоже семидюймового формата и также выпускалась в двух вариантах.
Из аксессуаров еще есть пистолет и левый кулак.

Голова Элайджи Вуда))

Групповое фото

Итог!
Доволен! Очень! Фигурка супер! Детализация, покраска — все отлично!
И неудивительно, ведь McFarlane Toys был лучшим производителем семидюймовок (но к сожалению в последние годы скатился в уг, и пустующую нишу заняла NECA, заметно улучшив качество своей продукции). Кстати, если кому интересно, основатель McFarlane Toys, Тодд Макферлайн является создателем Спауна (Spawn) — тоже кстати офигительные комиксы.

Ну вот такой немного сумбурный обзор)) Надейсь вам понравилось! Спасибо за внимание))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +28 +47
Цена: $1.5
как так? У продавца
Price:
US $25.00
  • 24 сентября 2012, 00:15
Ебэй так его, удалил историю и показывает только за два последних месяца. Не знаю, может выцепить как-то можно.
Выиграл на аукционе за 1.5, я в начале об этом написал.
сорри, пропустил :)
  • ArturrK
  • 24 сентября 2012, 00:21
  • 24 сентября 2012, 00:24
А тебя это так сильно волнует, старичок?
Как правило в интернетах на возраст чаще всего пытаются сослаться лица, которые еще нельзя выбирать Путина. :)

(немного не туда ответил)
  • 24 сентября 2012, 06:31
Comic Con 2012
Дяди в комикс-костюмах играют в куколки, живут в Чикаге, пьют вискарь и работают в крупных корпорациях и… все у них хорошо. В россии так не принято. Исполнилось 9? Иди на завод танки делать! нех*р в игрушки играть.
  • 25 сентября 2012, 01:54
Да Comic-Con интересное мероприятие! Частенько просматриваю фотоотчеты, сам бы с удовольствием побывал, но увы :(
  • xealus
  • 24 сентября 2012, 10:25
Деревенщина, вам бы только водяру глушить, вот ваше призвание наверное?
Есть такие понятия, хобби, коллекционирование…
Некоторые собирают марки, другие монеты, есть люди собирающие нэцки (фигурки такие японские, то же как бы куклы), я увлекаюсь сборкой вертолетов. И это не просто игрушки, они и деньги иногда приносят ;)
  • 24 сентября 2012, 16:00
я тут 3 дня был в коммандировке в Сергачском районе. Ну а там в Гагинский. Поверьте, деревенщина там не глушит водяру:) Живут очень бедно. Дорог нет, почтовая машина (буханка) приезжает 2-3 дня в неделю. После дождя не проехать. Для примера — Ляпня или Ивково.
Пиво пьют, да. Водяру нет, тк на почте не продаётся… а магазинов вблизи нет. Хочешь водяры? Вперед, на личном автомобиле (или маршрутка через день 1 раз) в Гагино.
  • ArturrK
  • 25 сентября 2012, 01:53
Спасибо за комплимент, хотя я его не заслужил, водяру со школы не переношу. Вертолётики я и сам уважаю, в детстве занимался авиамоделизмом, за такую игрушку бы душу продал. Но вот мужики играющие в куклы маньяков (я эту ахинею читать не стал, мне стало противно от вида урода цвета дерьма в блевотном плаще) — мне на это смотреть страшно…
  • 25 сентября 2012, 02:05
Читать не стал, но своим авторитетным мнением решил с всеми поделиться. Частенько случается в интернетах, свобода мысли и слова, ага.
В маньяков кстати не играю — я их просто ставлю на полочку за стеклышком :P

А если бы почитал, то узнал что маньяк это бошка в руке, а ГГ всего лишь большой, не обезабраженный интеллектом, но с гипертрофированным чувством справедливости мужиг.
  • Lerius
  • 26 сентября 2012, 01:07
что за чушн вы пишите? выпилитесь из треда, если вам тут не нравится. и еще раз перечитайте в словаре, что такое хобби/коллекционирование.
Да ладно вам! Может у человека хобби такое.
  • mafudim
  • 24 сентября 2012, 01:01
Ну ты МОНСТРо. Спасибо за обзор. Благодаря, тебе знакомлюсь и проникаюсь этому искусству. Скажи, краска, со временем не выцветает????
  • 24 сентября 2012, 01:06
Пожалуйста))
Ну конкретно этой фигурке уже 14 лет, не выцвела. Краски качественные (Нека вроде Тамией красит, чем Макферлайн не знаю). Ну если на солнце оставить на несколько дней, то может что и будет.
Кстати на счет выцветания: брал старые фигурки в блистерах, так вот вся полиграфия была выцветшая, блистер пожелтевший, а фигурка как новая.
  • rednikov
  • 24 сентября 2012, 06:02
А можно фотку всей вашей коллекции??
Не гурман, но т.к. обзор написан очень интересно, захотелось взглянуть на все что у вас есть:)))
  • 25 сентября 2012, 01:57
В обзоре про убивцев выкладывал mysku.club/blog/focalprice/7355.html
есть еще такая витрина с анимашками (но там есть голые сиськи, что на муське табу)) и полка со спаунами и матрицей.
  • artist
  • 24 сентября 2012, 06:19
Таки топор и ножовка лучше лягут в кисть «для канитры» :)
  • 25 сентября 2012, 01:50
Ладонь сильно раскрыта, вываливаются:)
  • TnTvlLkc
  • 24 сентября 2012, 07:04
На что только люди деньги не тратят) Через Ebay и правда можно всё что угодно продать.
  • Vostok
  • 24 сентября 2012, 09:30
Купил бы водки, как все нормальные взрослые люди.
  • 24 сентября 2012, 16:01
нормальные взрослые люди коньяк покупают.
  • Vostok
  • 24 сентября 2012, 19:25
На 11 долларов много коньяка не купишь.
  • 24 сентября 2012, 21:53
вот это и заставляет покупать игрушки:)
  • 25 сентября 2012, 01:51
Ну вообще я его очень выгодно купил. А баксов на тридцать можно было бы и коньяка))
А вообще на алкоголь жалко денег.
  • Lerius
  • 26 сентября 2012, 01:08
ахрененно.
  • 26 сентября 2012, 09:54
Вот такая реакция мне нравится))
Да, СинСити класс! Марв -душка!
  • 13 ноября 2013, 14:25
Спасибо!))
Кстати амфора перевыпустила первую книгу и выпустила еще 2. В ридру, лабиринте и озоне есть в наличии.