Рейтинг

голосов:

Купоны Ebay (Ебей) - страница [2]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет! Скидка на устройство призванное китайскими маркетологами бороться с акне и черными точками. Я не знаю, работает ли это, но на картинках все отлично.
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошая цена на мобильный цап. Обещают на выходе отменный звук c подписью hifi. Внутри якобы чип CX20988.
PIXBLACK
Действителен до: 01.12.2019
Скидка 20% на весь ассортимент. Купон можно использовать 2 раза на аккаунт пока не закончатся. Скидка не более 25$. Купон для РФ и Беларуси.

UPD: похоже использовали выделенный лимит, купон не срабатывает пока работает
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет! Малютка камера, с весьма посредственны качеством съемки в разрешении 720р, но недорого. Есть подсветка для съемки ночью, вставляется microSd карта до 32 ГБ, есть микрофон и заряжается от microUSB
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Нашел хорошую цену на термос из стали 304, который умеет отображать температуру жидкости на дисплее, расположенном на крышке. Объем 500мл, на выбор 5 цветов. За дисплей и датчик отвечает батарейка CR2450 на 3V 600mAh.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Неплохая цена на наушники от Lenovo. Цена установлена для всех 3-х цветов, а доступны они в черном, белом и красном цвете.
PIXGALAXY
Действителен до: 17.11.2019
Скидка 10% на eBay в категориях Мода, Здоровье и красота, Дом и сад, но не более $20. Применяется, как я понял для товаров с ценами в долларах. Для муськовчан думаю наиболее интересный раздел Дом и сад, в котором находится всякая техника, инструменты и т.д.
Скидка работает для России и Беларуси. Условия по ссылке.
Для товаров, к которым применяется скидка, под ценой будет сноска

Сам взял кусачки и круглогубцы
P5BLOG
Действителен до: 01.01.2020
Скидка $5 от 20.
Применяется к корзине товаров с ценой в долларах.
Доставка в Россию, Украину, Беларусь, Азербайджан, Грузию, Таджикистан, Киргизстан, Армению, Молдову, Узбекистан. Пробуйте, у меня применился купон.
Количество активаций не знаю, сори.
Всем добра!
P. S. В комментариях пишут, что код перестал работать.
Цена US $34.16
Обновленная модель:
Увеличение 1000Х
Регулируемая подсветка
Питание 1 шт. 18650
Разрешение: 720 p
Фото/видео сохраняет на карту
Применение (как пример): в нумизматике для рассматривания и чистки монет и оценка качества пайки и радиодеталей. Детям тоже очень интересно первый час)))
PSWEET20R
Действителен до: 18.10.2019
Действует до 23:59 Central European Time (UTC+1) 18-го октября, или пока не закроют раньше.

ЗАКОНЧИЛСЯ

Минимальная сумма заказа 10$ включая стоимость доставки.