Обзоры товаров с Ebay - страница [2]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о красной водонепроницаемой ленте на диодах 3825, а так же рассказать об одном из возможных способов ее применения :)
  • Цена: $107,14+доставка
Пару лет назад, случайно, наткнулся в интернете на разновидность кофеварок, так называемых бельгийских (другие названия королевская, венская...) -очень понравился внешний вид, а когда увидел процесс приготовления кофе и совсем загорелся покупкой такого набора себе!
Трафик!

Всем привет, дамы и господа, сегодня расскажу о пылесосе homgeek LXL1801. Благодаря доп насадке данный пылесос можно использовать не только для уборки пола, но и диванов, да и вообще труднодоступных мест. А еще ждет приятный сюрприз, который вытекает из ошибки на сайте, ведь указанная мощность в 2 раза больше ожидаемой.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о наборе разъемов 2.8мм / 4.8мм / 6.3мм, заказанном на eBay. Надоело мне сажать все на скрутки, так как это не всегда практично, особенно если требуется подключить что-нибудь такое, что в последствии может потребовать замены или демонтажа.
Мышь брал почти год назад, но идеи написать обзор — не было, вроде мышь как мышь, но не все так просто.
Началось все с того, что я приобрел относительно бюджетную и очень популярную Logitech G-102. И ровно через 3 недели использования у нее забарахлило колесо прокрутки.
  • Цена: US $19.99
Всем привет. Сегодня рассмотрим прибор для туристов, которому сразу не подберешь название. Персональная метеостанция? Многофункциональный альтиметр? Устаревшая хрень? Разберемся под катом.
15 % на шмотки, как я понимаю на американские аккаунты. Минимальная покупка 25 долларов. Максимальная скидка 100.
Не понимаю, зачем вводить ограничение на 200 символов на публикацию скидки))).
gПравила использования pages.ebay.com/promo/2019/0927/kqnspv6pe16brqic.html

Кстати, кто тарился на недавние 10,20 процентов для России, прилетает купон 5/6 ( мне на новый акк прилетел)
Перейти в магазин Комментировать
Сегодня хочу рассказать о полезной мелочи — тайском бальзаме с колпачком-ингалятором. По составу сабж схож со всем известной и любимой Звездочкой из соседнего Вьетнама, но, как по мне, более удобен в использовании. Интересно? Заходите под кат.
Действителен до: 29.09.2019
Купоны только для России и Беларуси.

Ваша регистрация и адрес доставки должны быть Российским или Белорусским.

С приложения скидка 20% купон P20APPR — максимальная скидка $50.
Полные условия ссылка

С компьютера скидка 10% купон P10DESKR — максимальная скидка также $50.
Полные условия ссылка

P.S.: в комментариях добавили для Украины
P20APP — c приложения скидка 20%
P10DESK — с компьютера скидка 10%