Обзоры товаров с Ebay - страница [2]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет! Давно хотел рассказать о приспособлении, которое неслабо помогало мне в командировках. Поездки в отпуск зачастую сводятся к паре дней лежания в отеле, тут и перебор с загаром и перебор с местной кухней/напитками. Все это принуждает тупо смотреть пару телеканалов, из которых не так много русских, ну или пялится в дисплеи смартфонов/планшетов. В командировке тоже случается необходимость скоротать пару вечеров за просмотром фильма. Так что идея воспроизведения фильмов/сериалов на телевизоре в номере, со смартфона, используя WiFi отеля мне пришла быстро. Имея безлимитный доступ к новинкам видеоиндустрии в лице того же HdVideobox (не реклама, просто мой выбор), можно вполне удобно устроить просмотр на телевизоре отеля. А вот о нюансах этого дела, прошу под кат.
  • Цена: $6,95 за 3 шт.
Всем привет!
В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об одноразовых бритвенных станках DORCO Pace 6, заказанных на eBay.
  • Цена: $6,97+доставка
Сегодня поговорим об одном из самых популярных ножей для чистки овощей и фруктов. Для многих читателей — это настолько обыденная вещь, продающаяся в соседнем магазине, что обзора про нее до сих пор не было.
Мне же, пришлось покупать его на Ebay. До этого никогда в руках кухонные ножи Victorinox не держал, поэтому хочется поделиться свежими впечатлениями. И как всегда, немного протестируем на кухне, приготовив парочку сезонных осенних блюд.
Всем привет! Малютка камера, с весьма посредственны качеством съемки в разрешении 720р, но недорого. Есть подсветка для съемки ночью, вставляется microSd карта до 32 ГБ, есть микрофон и заряжается от microUSB
  • Цена: $2+доставка
О сколько нам открытий чудных
Готов представить этот нож…
Из сочинений неизвестного любителя консервов
  • Цена: $1,32 + доставка $1,10
Одно время юани можно было купить и на али… но то ли гайки подкрутили… В продаже только юбилейные монеты номиналом 1,5,10 юаней и имитации банкнот.

Нумизматы как дети… тащут в дом всякую гадость… но им то в радость. Оплывшие цинковые кругляшки,«мокрая» копаная бронза с запахом могилы и прочие прелести из драг металлов, меди и алюминия.
Всем привет! Нашел хорошую цену на термос из стали 304, который умеет отображать температуру жидкости на дисплее, расположенном на крышке. Объем 500мл, на выбор 5 цветов. За дисплей и датчик отвечает батарейка CR2450 на 3V 600mAh.
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте. В этом обозрении будет новый для меня продукт — семена чилийского перца
Всем привет! Неплохая цена на наушники от Lenovo. Цена установлена для всех 3-х цветов, а доступны они в черном, белом и красном цвете.
PIXGALAXY
Действителен до: 17.11.2019
Скидка 10% на eBay в категориях Мода, Здоровье и красота, Дом и сад, но не более $20. Применяется, как я понял для товаров с ценами в долларах. Для муськовчан думаю наиболее интересный раздел Дом и сад, в котором находится всякая техника, инструменты и т.д.
Скидка работает для России и Беларуси. Условия по ссылке.
Для товаров, к которым применяется скидка, под ценой будет сноска

Сам взял кусачки и круглогубцы
Перейти в магазин Комментировать