Обзоры товаров с Ebay - страница [2]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
кардридер 6 in1 за $11,99. Ближайшая цена на алиэкспрессе от 15$ и выше.
Перейти в магазин читать дальше
Кто думает, что для того чтобы стать нумизматом надо много времени, ошибается! ;) Можно недорого, купить один-два килограмма монет… и стать сразу им (но правда лишь в некоторой степени:))!
ПОкупкой доволен! Узнал много нового и получил оригинальные впечатления-подробности ниже.

Фоток много (как и монет), поэтому все что можно убрал под спойлеры — трафик!!!
Ну что, успели соскучиться по обзорам еды с ebay? Я тоже не успел. Но мне тут наконец пришли снеки из насекомых, заказанные еще в конце декабря. Так что хочу поделиться впечатлениями. Есть замеры и расчлененка — все, как мы любим.
UPD: специально ради впечатлительных читателей попрятал все фото непосредственно с насекомыми под спойлеры. Народ, это обзор сушеных насекомых — вы сами знаете свой порог брезгливости, если не уверены, не открывайте спойлеры.
Добрый день,
Предлагаю Вашему вниманию мини-обзор металлических держателей для 5мм светодиодов.
Данные держатели позволяют закрепить на панели любого устройства стандартные 5мм светодиоды.
Сегодня пятница, и самая интересная тема сегодня, это естественно тема закусок.
Поэтому ради этого дела я вскрыл один из недавно пришедших мне с ebay ништяков: маринованные и очень острые снэки из кальмара (или из каракатицы)
Если кратко, то это нереально остро, достаточно вкусно, но очень очень мало.
А подробности и фотографии будут ниже.
В этом кратком обзоре постараюсь, насколько возможно, обойтись без научных терминов и обозначений, как то: герцы, децибелы, битрейт и тому подобное. Увлечение музыкой с годами сошло на нет (а ведь были времена — «Барк У-050» + S90, катушечник «Снежеть-110», эквалайзер, вертушка — в общем все дела...). Попробую описать этот наушник (да, он один) с точки зрения и слуха обычного среднего потребителя, не повернутого на всех этих сложностях.
Всем привет,

Еще один интересный набор оснастки от DEWALT, модель DWA2SLS32, серия MAXFIT. По моему мнению, один из самых сбалансированных, удобных и в тоже время недорогих наборов.
Приветствую всех!
Очередной отзыв на интересный аккумуляторный инструмент: компактную циркулярную пилу WORX.
Инструмент удобен для чистового ремонта (можно подключить пылесос), для раскроя листовых материалов: фанера, двп/дсп/мдф, а также для резки керамической плитки.
Компактные размеры и работа от аккумулятора облегчает работу выездного мастера, а также отлично подходит для хобби.
Уж очень популярна тема еды из Ебея/Алиэкспресс/Таобао, не смог пройти мимо снеков)))

Периодически добиваю посылки всякой мелочевкой, в последнее время обратил внимание на острую китайскую еду.
Вернее различные снеки с колоссальным количеством перца.
Посвящается скорому выходу очередного сезона сериала «Острые козырьки» на киноэкраны. Особенно исполнителю главного действующего персонажа сериала – Томми Шелби.