Обзоры товаров с Ebay - страница [2]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: $29,99 + доставка
Я не ожидал от этих джинсов какого-то легендарного качества, так как в последнее время у американских джинсовых гигантов в бюджетном сегменте с этим большие проблемы.
Просто понравились внешний вид и посадка на модели. И могу сказать, с этим я не прогадал.
  • Цена: $33,5 + доставка
Мне понравились в использовании часы Casio AQ-S810W и я решил, что если попадётся еще что-то подобное недорого, то куплю. Ждать пришлось недолго. В итоге, я приобрел обозреваемую модель. По функционалу часы почти одинаковы: питание от солнца, WR100м, таймеры, будильники. Но эти часы заметно компактнее, без проблем можно носить под рукавами.
  • Цена: $13,99 + доставка
Джинсы Columbia стали одними из самых моих любимых. Решил попробовать купить легкие штаны от этого бренда. Они оказались действительно очень легкими и удобными, но одновременно весьма непрактичными. Подробности в обзоре.
  • Цена: $43,95 + доставка
Буду краток — Under Armour No Limits мои лучшие очки на сегодняшний день.
  • Цена: $64,99 + доставка
Иногда хочется иметь простые компактные часы без всяких спортивных и прочих наворотов. У меня была парочка китайских, но хватило их недолго, так как они обладали корпусами из сплава и дешевыми механизмами.
А тут изделие от известного американского бренда, выполненное из нержавеющей стали.
  • Цена: $79,99 + доставка
По описаниям продавцов это так называемая Vertical Flapover Bag, то есть вертикальная сумка с клапаном. Не очень люблю клапаны у сумок, но ценовое предложение было такое, что я не смог отказаться.
Резюме – сумка неплохого качества, но несколько странноватой вместимости.
  • Цена: $24,95 + доставка
После получения, резко стали моими любимыми штанами для летней погоды. Качественные, легкие, удобные.
  • Цена: $89,95 + доставка
Удалось урвать эти огромные дайверские часы очень дешево, но после того, как посылка пришла, был обнаружен неприятный сюрприз – у часов очень короткий браслет. Пришлось покупать ремешок на замену. Собственно, про часы с новым ремешком, я и расскажу в обзоре.
  • Цена: $46,95 + доставка
Пока есть такая возможность, решил ознакомиться с брендовыми солнцезащитными очками.
На практике эта модель очень понравилась: легкие, удобные, в них отлично видно.
  • Цена: $78,99 + доставка
У часов интересная форма стрелок, в некоторых расцветках они смотрятся весьма эффектно, поэтому я ранее подумывал приобрести их в свою коллекцию. Но в итоге, всегда выбирал что-то другое.
Недавно попались за сущие копейки и наконец-то они у меня в руках. И тут, или я «разбаловался», или оно так и есть, но сильно чувствуется, что японские производители экономили буквально на всем. Ситуацию спасет только наличие очень яркой светодиодной подсветки.