Обзоры товаров с Ebay - страница [3]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Мои TIMEX T49750, которые я сравнивал со SKMEI 1025 (обзор) еще живы, в отличие от Skmei, которые начали высаживать батарейку и в конечном итоге были заброшены в дальний угол ящика стола. Но оригинальный ремешок у Timex потрескался и после мониторинга предложений был заказан такой ремешок, стоимость с учетом доставки чуть менее 300 рублей.
Позволяют использовать малые ключи-трещётки для больших головок и наоборот
Миниобзор незаменимых адаптеров для редких ситуаций

Действителен до: 13.09.2019
Скидка 10% на смартфоны и аксессуары, но не более 7 USD. Только для России и Белоруссии.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. У китайских лазерных дальномеров новый тренд — уменьшение размеров. У меня уже есть микро измеритель размером с зажигалку Alfawise LS — P. Сегодня рассмотрим еще один компактный лазерный дальномер на 40 м., размерами чуть больше, но с более удобным управлением.
Собственно, здравствуйте.
На повестке дня — обзор нового поколения видеосвета Godox FL150S и FL150R с комплектами аксессуаров FL-SF30120 и FL-SF6060.
Коротко — идея и реализация прекрасные. Подробности — письмом.
Собственно, здравствуйте. На повестке дня — обзор вспышки Godox AD200Pro, ее аксессуарах H200R, EC-200, AK-R1, а также — попутные размышления о новой вспышке с круглым рассеивателем Godox V1, контроллере Godox XPro второго поколения, ну и Godox вообще.
Коротко — китайцы рулят. Подробности — письмом.
пс — конкретно эта строчка написана потому, что я обещал использовать название Godox еще до ката не менее пяти раз.
  • Цена: 705руб.($11,1)
Небольшой EDC фонарик, красивого дизайна и неплохого качества. С питанием от батарей и аккумуляторов AA или 14500. Имеет 4 режима. Максимальный до 600 люмен.
  • Цена: US $35.83
Всем привет!
Обозревать безродные китайские шуроповёрты непросто, обычно в комментариях развивается два сценария:
1. Все фигня, такой же в светофоре по 320 рублей.
2. Китайская фигня, у меня Бош, который я купил в гараже по дешевке.
Но надо попробовать, в этой модели много интересного: например, 36 китайских вольт (1 китайский вольт = 0,583 В в системе СИ). Подробнее под катом…
Это мини обзор подставки для Google Home Mini. Прошу прощение за каламбур)). Вещь это специфическая, которая необходима только тем, у кого в хозяйстве есть Google Home Mini. Подставки для Google Home Mini еще не обозревались на Mysku, кому интересно, прошу читать далее.
  • Цена: $9,99 (+ $3 доставка) за 5 шт
Недорогая космическая авторучка из Японии. Эта ручка уже несколько раз всплывала в обсуждениях в комментариях, но ни одного обзора ещё не было.