Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [3]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Захотелось немного больше свободного пространства на ноутбуке, и старый 256Гб 2280 M.2 SATA диск превратить во внешний диск для хранения архивов личной информации.

Начал изучать рынок новых и бывших в употреблении комплектующих, и обнаружил, что в принципе, по низу рынка можно взять новый бюджетный SSD диск на 512Гб, или немного б/у 512Гб диск от более именитого производителя + внешний «карман» к нему.

Спустя некоторое количество времени звёзды сложились в нужный рисунок и на местном аукционе был куплен бывший в употреблении внешний SSD диск Western Digital My Passport SSD 512GB (WDBKVX5120PSL).

На тот момент показалось, что это отличный вариант «убить двух зайцев одним выстрелом».

Но, собственно, не было бы обзора, если бы всё пошло по плану :)

1. Цена: На данный момент € 151,20
Приветствую всех и желаю всем счастья и долгих (здоровых) лет жизни.
Намедни, задавив свою жабу, купил 3Д принтер Kingroon KP3S Pro.
Я долго шел к этой покупке, не мог до конца сформулировать область применения в домашних условиях и рациональность данного решения. В дополнение к этому, ещё и стоимость данного хобби не самая гуманная.
Плюс, для нормального использования нужно иметь основные понятия в моделировании на компьютере.
Решил написать этот обзор как «Чайник» и для тех кто только начинает свой путь в 3Д.
Короче… Вот моя история.
читать дальше
  1. Цена: В заграницах 35-40$, в России от 50 до 100$, в зависимости от жадности продавцов.
Складные ножи от Victorinox размером 58 мм — это самые продающиеся «мультитулы-наключники» в мире. Само собой, впереди всех находится модель Victorinox Classic, как самая дешевая. Но она не самая удобная, есть (ну или были) более интересные модели.

Classic я себе в своё время купил просто для коллекции, практически не носил (хотя в самолёте он со мной слетал до Владивостока и обратно). Когда же начал оптимизировать то, что висит у меня на брелке, в итоге остановился на модели «Полуночный менеджер» не в последнюю очередь из-за названия, хотя в первую очередь всё же из-за функций.
  1. Цена: примерно $40
Тут уже был как минимум один обзор брата-близнеца данного тестера ZOYI ZT-225 (хотя мне казалось что два), и я сильно захотел пощупать его своими руками. Покупал на ибее, так как на тот момент мне так было удобнее. Несомненно, можно купить и на али, и в оффлайне, и где угодно и как угодно еще.

читать дальше
Совсем недавно я разбирал оптический модуль на 10Гбит/с, теперь ставки повышаются в 10 раз и я предлагаю вашему вниманию разборку QSFP оптики на 100Гбит/с.
Под катом Вас ждёт гений инженерной электронно-оптической мысли в HD качестве.
Интересно?
Вам под кат!

читать дальше
Почти никаких выводов не в этом обзоре не будет. Мои мысли, мои ощущения, немного исторических фактов. Спасибо что зашли.

Осторожно, англицизмы!

1. Цена: 3-4 доллара в оффлайне
Обзор для тех, кто не делает из бритья культа. Будем сравнивать Wilkinson Sword Xtreme 3 Eco Green с Dorco Pace 6 после трех месяцев использования.
Очевидно, но все же — в обзоре есть фото небритого и частично бритого лица. Если вам такое не нравится, имейте в виду
  1. Цена: $3USD за плату защиты
Интересует переделка монитора Welch Allyn на литий?
Вам под кат!
  1. Цена: $54.95 + доставка
Хорошие ботинки: удобные, теплые. Вот только купить их может быть проблематично.
читать дальше
Сегодня я расскажу про одно компактное и интересное решение настольного компьютера от HP.
Я давно уже нахожусь в поиске идеального компактного решения. Пожалуй, эта модель HP подошла достаточно близко к моих хотелкам, хотя, и с некоторыми недостатками.
Тут на муське много людей находится в таком поиске, а некоторые даже являются счастливыми обладателями таковых. У всех требования, конечно, разные, но я всё равно хотел бы поделиться своей находкой и узнать другие варианты в комментариях.
Интересно посмотреть и есть что рассказать? Тогда нам сюда.