Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [369]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Флеш карта SanDisk 32 Гб 10 класс
Прочитав обзор про флеш карту Sandisk 16 Gb, решил купить себе подобную флешку, только объёмом и скоростью побольше. Причина покупки – моя флеш карта Kingston 10 класса иногда не справлялась с записью видео.

читать дальше
Добрый день. Хочу рассказать о дешевой и веселой игрушке
читать дальше
  1. Цена: $2,98 (за 5 штук)
Обзоры подобных пластырей были тут уже неоднократно. Например тут и вот тут. Особо смелые «обозреватели» даже показывали пластырь опосля использования. Я же покажу самое основное — нос.
Слабонервных под кат прошу не ходить. Там — человеческая кожа с оужас! ЧЕРНЫМИ ТОЧКАМИ!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +46 +75
Данный обзор посвящен очень хорошему яркому, летнему платью за небольшие деньги. Подробности под катом.
читать дальше
Пришло лето и принесло с собой наше чудесное долгожданное платье, о котором и пойдет речь далее.
читать дальше
Как-то ранним мартовским утром, пришло мне на почту письмо от paypal, с предложением потратить 15 забугорных халявных денег на покупки на ebay. Волей-неволей пришлось поучаствовать в данном мероприятии. А так как кроме китайцев никто бесплатно товары слать не желает, обратил я свои поиски на ширпотребную часть аукциона. Кошельки, фонарики, чехлы для сотовых, как раз в 15 баксов укладываемся…
читать дальше
  1. Цена: $100(оригинальные) + $25(доставка) либо $6,95(фэйк) + $6(доставка)
Захотелось к лету новых очков. Для пробы формы оправы была заказана китайская поделка, а в дальнейшем и оригинал и сравнение с ним. Для тех кто не боится большого количества фотографий, добро пожаловать под кат.
читать дальше
Добрый день. Предлагаю вашему вниманию приспособление которое можно применить как переключатель различных источников звука к миниусилителю
  1. Цена: итого £45.78
Здравствуйте.
Давно хотел перейти из разряда читателей обзоров в разряд писателей (обозревателей), но не было подходящего повода, т.е. заказываю много всякого, но и обзоры на большинство уже были. А тут вот получил эти ложки, посмотрел в поиске и выяснилось, что не было такого товара.
Начнем по порядку.
читать дальше
Есть у товарища по работе планшет Samsung P1000. Купил он его 2 года назад. Недавно стал жаловаться на аккумулятор. Мол вначале его хватало на 6-7 часов видео, а теперь только на 2-3 часа.
Попытки перекалибровать аккумулятор и даже перепрошивка с полным сбросом никак не помогли.
Зная, что я периодически заказываю в интернет- магазинах, он попросил найти аккумулятор для его планшета. Если коротко, поиск был успешным, подробности ниже.