Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [375]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Приветствую всех!
Заказал себе кошелёк — настолько мне понравился, что решил написать здесь (это мой первый отчёт). Отчёт получился длинноватым, поэтому прячу под кат.
читать дальше
Наверное многим из вас, велосипедистам, горным туристам и другим не равнодушным к разного рода путешествиям хотелось бы записать свой пройденный путь, посмотреть его на карте, проанализировать показатели своей активности, выгрузить свой трек например в Google Maps и поделиться интересным маршрутом с другими любителями активного отдыха. В настоящее время существует множество программ для смартфонов как просто для записи треков, так и с более расширенным функционалом (навигация, картография и т.д.), но использование смартфона для непрерывной записи трека не всегда удобно. Во первых аккумулятора среднего смартфона хватает максимум часов на 6 с включенным GPS, так что если вы соберетесь в поездку на целый день, то вам придется брать с собой запасные аккумуляторы или внешнее зарядное устройство, а это все лишний вес. Во вторых закрепление смартфона на руле не безопасно для самого смартфона, при падении вряд ли он останется в сохранности. В третьих попадание пыли и воды на него так же не благоприятно, а если убирать его в рюкзак, что бы исключить его повреждение, то точность определения координат снизится. Так же нам не будет видна скорость, пройденное расстояние, набранная высота и другие показатели во время поездки.
Все эти функции по записи трека и другой информации выполняют GPS-треккеры. В этой статье я хочу рассказать об одном из таких устройств Holux GPSport 245.

читать дальше
  1. Цена: $169,99 + $20 (40/2, доставка на 2 модели часов)
Еще одни часы фирмы Invicta. Механика, собственный оригинальный дизайн, по моему личному мнению невероятно красивые :). Полноценные дайверы, полностью из нержавейки, 200m водозащита, большие, но очень гармоничные. Сейковский калибр с авто/ручным подзаводом, стоп-секунда и дата. Исполнение отличное, отделка механизма и прочие прелести :). Все это в комплекте по очень радующей цене…
читать дальше
  1. Цена: $69,99 +$20 (40/2, доставка на 2 модели часов)
Приехала парочка часов фирмы Invicta. Эти простенькие, были докинуты в заказ «для веса» :). Но все же, как мне кажется, будет интересным сравнение простейшей модели от бренда с китайским аналогом похожей цены. Я имею ввиду Casima pt-8901 ( mysku.club/blog/aliexpress/16050.html ) т.к. технически и функционально это абсолютно идентичные часы. И разница в цене, с учетом дополнительного путешествия из Китая в США практически нивелируется. Кому интересно — под катом.
  1. Цена: $9,95+1,99
Обзор самого маленького складного ножа фирмы Spiderco. Коротко: отличный нож для своих целей, за более подробным описанием, прошу под кат.
читать дальше
Задался поиском не дорогого зарядного устройства для зарядки АА и ААА. Так как заряжать батарейки мне нужно не часто для детских игрушек и разной чепухи то покупать дорогое профессиональное зарядное нету смысла.
читать дальше
После общения с бывшим профессиональным спортсменом (теннисист)понял что во время занятий спортом важно знать свой пульс, в зависимости от частоты биения сердца организм наиболее эффективно выполняет разные функции.
Например если нужно сжечь жир — держите пульс в диапазоне от 112 до 131 ударов в минуту (показатель среднестатистический), если просто размяться — 94-112 уд/мин, кардиотренировка — 131-150, усиленный рост мышц/тренировка выносливости — 150-169.
Кому интересно продолжение — проходите под кат.
читать дальше
Здравствуйте. После того, как предыдущее крепление телефона на руль поломалось, решил заказать нарамную сумку с отсеком для телефона.

Сразу скажу — брать категорически не рекомендую.
Приветствую.
В этот раз — небольшой обзорчик на небольшую покупку — гибкий штатив «Gorillapod» — китайский вариант бренда.
читать дальше
Обзор масштабной модели бульдозера Caterpillar D10T производства Norscot.
Масштаб модели — 1:50
Материал и технология – die-cast, высокоточное литье под давлением из легких сплавов
Краткое резюме –качественная модель, с хорошим соотношением цена/качество
Тех, кому интересна тема коллекционирования масштабных моделей строительной техники, прошу под кат. Я постарался описать сравнительно мало известное в России направление коллекционирования и точку входа в это увлечение.