Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [380]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Накопилось уже достаточно китайских (и одна корейская) БТ гарнитур чтобы сделать мультиобзор. Будет раздача призов и фото тушек. Disclaimer: слушаю в ушах только подкасты и аудиокниги, поэтому тема «высоких и басов» осталась нераскрытой.
читать дальше
Хотел купить более-менее нормальный кошелек с клипсой. Из основных критериев были: кожа, или качественный кожзам, непосредственно клипса, небольшая толщина, ну и чтобы внешний вид нравился мне. Поискал по ибею, выбрал этот вариант. И оказался очень недоволен им.

Куплен кошелек был 7 марта, отправлен с трекинг-номером через день. Доставка заняла 64 дня(ну, это уже проблемы нашей почты, а не корейцев). Упаковка была хорошей, но фотографий я не делал. На странице лота есть фото того, как они пакуют.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +24 +44
  1. Цена: $39,99+$29,99
Давно читал, что блогеры покупают джинсы Levis на Ebay, но сам купить не решался. Покупка одежды вообще риск.
Старые джинсы истрепались, нужно обновить, пошел в оффлайн магазины в своем небольшом городке: все китай, причем цены от 1200 (полное Г) до 3800 (не намного лучше Г).
Решился, заказал.
читать дальше
Вот уже год, как этот нож беспрестанно пребывает у меня в кармане.
читать дальше
Обзор фотосумки, которую в принципе можно купить у нас и даже немного дешевле. Но раз уж купил на ebay, то делаю обзор.
читать дальше
И так мой первый обзор. Пишите чего не хватает.
Начнём: Led лампочки для любых дел, но больше для машины.
Планирую купить +14 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $9,9 (покупалась за $6,93)
Здравствуйте. Предлагаю вам обзор обложки для паспорта, с отделениями под карточки.
  1. Цена: $12,99+$1,17+$1,42+$4,31
Всем привет.
Предлагаю вашему вниманию обзор такой полезной вещи как кошелек.
Так как кошелек вещь для длительного и постоянного пользования, считаю интересным делать обзор не только что приехавшей покупки, а спустя некоторое время, чтобы было видно, на сколько, вещь практична.
читать дальше
По ссылке — то, что я заказывал — лампочки с тёплым белым светом, 8 Вт, E14. В обзоре — то, что пришло — лампочки с холодным белым светом, 8 Вт, E27. Резюме — лампочки-то хорошие, но такая «перепутка» перечёркивает всё.

1. Цена: $1,79, $1,49, $1,00
И еще раз здравствуйте, на этот раз я желаю поделиться своими впечатлениями о 3-х разных браслетах, купленных на ebay у китайцев.