Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [390]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
читать дальше
Обзор титановой горелки, а также котелка и чайника оснащенных радиатором
читать дальше
На сайте уже был обзор такого датчика, но не достаточно полный и немного дороже.
  1. Цена: $194,97+45$
Первая часть обзора:
mysku.club/blog/ebay/14658.html

Инструмент мне понравился и захотелось ещё :-)

Предварительно были просмотрена куча Российских магазинов которые щедро выдал поисковик. Я готов был доплатить до 50% от заморской цены, но даже с таким раскладом меня ждали неприятные сюрпризы:
— это тот же самый заказ через интернет, без гарантии и с длительным ожиданием. В местных магазинах из аккумуляторного могли предложить только шуруповёрт.
— комплектация только одна — тушка+2АКБ+зарядное+кейс.
По итогу получаем ненужный кейс, зарядное, и лишние АКБ.
Ибо кейсами не пользуюсь (ношу в сумке от первого набора, так намного удобнее), зарядное мне нужно только одно, а АКБ не вино — портится даже если просто лежит. Зато за всё это просят денег, плюс накрутка.
— и самое убойное — у нас в ходу аж три типа АКБ. т.е. АКБ от купленного здесь электролобзика не подходит к купленному в этом же магазине перфоратору. И ни тот и этот не подходят к моему набору.

Поэтому снова Ебей…

читать дальше
  1. Цена: 50руб. гидрозатвор + 150 руб. хмель + 470 руб. дрожжи за 5 упаковок + 100 руб. доставка = 770 руб.
Уже давно я обещал написать обзор про пиво, но процесс пивоварения и пиводелания достаточно длительный…
А все началось с того, что после моего топика про сыр мне предложили заняться пивом, но все руки у меня не доходили.
Здравствуйте. Еще один обзор миниспикера
читать дальше
В один прекрасный день, возвращаясь домой с работы, когда на ужин предполагались роллы, зашел в магазин за васаби. 50-граммовый тюбик стоит ~100 руб. Сразу подумал заказать откуда-нибудь с ebay и, когда с роллами было покончено, принялся за поиски интересуемого товара.

К немалому моему удивлению, обзоров подобного не нашел, поэтому выбор делал, полагаясь только на интуицию и рейтинг продавца. Помимо обзора товара расскажу рецепт соуса с васаби для креветки. Будет много фото.
читать дальше
Данный обзор думаю будет полезен для весьма узкого числа людей. Но найти обзор по ниткам для машинной вышивки в сети довольно не просто…
  1. Цена: $5+17.88$
Всем привет.
Вобщем давно хотел приобрести качественные кроссы с ебея. Очень много б/у кроссовок. И потом я вспомнил вот что:

в америке наичистейшие дороги, во-многом из-за климата, и из-за того, что в городах очень мало открытого грунта. все большие города, просто забетонированы. взгляните на Чикаго/НЙ/Фили, там везде каменные джунгли.
читать дальше
Прикупил товарищу по его просьбе кварцевые часы фирмы SHARK.Пока он их не забрал, решил по быстренькому сделать мини обзор.