Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [396]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Заказывал 03 февраля, пришли 12 марта.срок меня устраивает.покупал за 49,33 + 300руб доставка.сейчас ссылка на магазин не работает.
  1. Цена: Брал $45.05 + $9.95 доставка
Позавидовав моему Fiskars x7, друг попросил заказать ему топорик.
Я, естественно, убеждал брать чуть побольше не x7, а x10, но x10 основательно дороже.
Да Fiskars x7 подорожал на пару долларов, подорожала и доставка, я за $40 брал, а уже $55.
Вспомнили про родственные связи Fiskars и Gerber, и нашли такой замечательный наборчик.
Gerber Gator Axe II Combo 15 1/4", в целом, понравился даже больше Fiskars x7, можно брать.
читать дальше
Первые в этом году часы, впечатлениями о которых захотелось поделиться. Традиционно простенькие китайские часики выглядят ровно как и стоят. Ну или еще дешевле :). Об оригинальности даже и говорить не стоит. А вот попались таки в мои ручонки красивые и самобытные часики. Даже с названием откровенно повеселили. Может быть они и не совсем китайские. В том смысле что фирма и дизайн может и не имеют отношения к Китаю, а там только производство. Не знаю. Для повседневного ношения. Под катом будет, собственно, рассказ о них.
читать дальше
Здравствуйте. Надеюсь этот обзор кое кому пригодится.
читать дальше
Давно присматривался к всяким репликам часов, собирался уже заказать Tissot с хронографом, но наткнулся на этом сайте на упоминание «американской» часовой фирмы INFANTRY.
Моделька победила жабу сразу и бесповоротно, ибо напоминала мечту начала века — Tissot, то ли Breitling с такими же цифровыми дисплеями инверсными — светлые цифры на темном фоне.
Далее подробно, с фото и видео обзором.
читать дальше
Вот вчера пришел долгожданный кошелек. Ждал его почти 60 дней, даже хотел открывать диспут но продавец уверил меня подождать и видно не зря…
читать дальше
Люблю слушать музыку, но ни дома ни на работе через колонки это сделать не получается, вот и пользуюсь наушниками. Были у меня не плохие Genius'ы, но по воле случая были подарены. Вот и пустился я в поиски новых. Кому интересно…
читать дальше
Врезной точечный светильник на светодиодах 220v/3W(3x1w)

Дабы немного разнообразить участившиеся негативные отзывы о светодиодных светильниках решил внести и свои 5 копеек в эту тему. Герой статьи – врезной направленный светильник на 3-х светодиодах с драйвером на 220 В. Попробуем поподробнее разобраться в его «начинке». Обзор будет техническим с большим количеством фото.

читать дальше
Уже много лет пользовался самыми дешевыми мультиметрами типа DT-838 и их разновидностями. В принципе, особых претензий к ним и не было, разве что щупы в комплекте никудышные. И вот под Новый Год, как вы все помните, ebay сделал нам подарок — подарочный купон на 15 USD (многим, в т.ч. и мне он пришел дважды почему-то). А мыслей, куда потратить их особых и не было.
  1. Цена: Брал за ~ $4
По ссылке — такая же лампочка, только с холодным белым светом. Тех, о которых будет речь у этого продавца больше нет, да и сам он больше не шлёт в Россию. Тем не менее, обзор я решил написать, считаю что рассказ о таких лампочках не помешает. Это хорошие лампочки, но есть нюанс. Детали далее.