Рейтинг

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $186USD или бесплатно
Добрый день!
В топике я расскажу что такое LTO и разберу подаренный мне стример, он же ленточный привод для бэкапов.
Интересно? Вам под кат!

читать дальше
Приветствую пытливую и скрупулёзную публику муськи. Без ваших комментариев и жизнь скучна. По этому случае выкладываю продолжение серии про яблочные десктопы.
Недавняя моя статья про Apple Mac Pro 2-ого поколения «Trashcan» 2013-ого года вызвала бурю эмоций и впечатлений. Было бы логично продолжить это следующей моделью этого ряда.
Я посвящаю этот топик тем, кто согласен заплатить чуть больше, но зато получить нормальный компьютер с возможностями апгрейда и добавлением дополнительных накопителей внутри.
Барабанная дробь и на сцену выкатывается (об этом чуть позже) наш гвоздь программы. Интересно? Тогда начинаем. Готовим попкорн.

1. Цена: $184.95 + доставка
Еще один винтажный ножик родом из США. Весьма небольшой и должен быть удобен для каждодневного применения. Так ли это, расскажу в своём обзоре.
  1. Цена: $44.10 + доставка
Точнее его реплики. Так как ножи Brous Blades дизайнерские, то ценообразование у них своеобразное: за нож со сталью D2 на клинке в оригинале просят $300. Реплика стоит гораздо дешевле.
  1. Цена: $44.99+ доставка
Нож из размерной группы 93 мм, 1989 г выпуска.
В отличие от подобных Виксов с пластиковой рукоятью считающихся «офицерскими», это «солдатская» модель. Тут несколько более мощные и крепкие инструменты.
Ручка-неведимка? Вовсе нет.

Да, сегодня ноябрь.
Да, сегодня пятница.
Да, сегодня первая пятница.
Да, сегодня первая пятница ноября.

А что у нас в первую пятницу ноября? Конечно же, день перьевых ручек! Ждали обзора ручки? Не сегодня. Сегодня будет долгожданный кем-нибудь обзор основного героя практически всех моих обзоров — машинки Hot Wheels The Embosser!

Вы просили? Мы сделали =). Поехали!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +51 +55
  1. Цена: ~27$ (новые 100$)
В 2014м году трава была зеленее, а курс доллара не настолько сногсшибательным. Собирал большую посылку (тянул как обычно форвардером), ну и так как всё-равно по весу уже получалось внушительно, то добавил эти кроссовки. Собирался купить две пары и даже списался с продавцом чтобы он объединил посылки (и не брал с меня две доставки), он согласился, но в итоге почему-то решил купить только эти. Совершенно зря, т.к. цена была вообще смешная, 18$, плюс 6$ доставка до склада и ещё 2-3$ получалось нужно добавить форвардеру за перепаковку в общую посылку, за вторую пару (похожих) продавец просил 15$. Кому-то эта вся арифметика знакома, кому-то не актуальна, но я всего лишь рассказываю свой личный опыт покупки.
Примечание: ссылка из топика ведёт на эту же модель другой расцветки и у другого продавца.
читать дальше
Предлагаю вашему вниманию обзор электронной книги Kobo Libra 2 от компании Rakuten.
Данная книга является следующей версией Libra H2O.
  1. Цена: $27USD или бесплатно
Добрый день!
Я покажу в деталях карту LSI 9207-8i (IBM M5110) и сделаю из неё 1x плату расширения.
Под катом будет интересно!
  1. Цена: $39.84 + доставка
Наконец-то мне в руки попал оригинальный экземпляр знаменитой «Крысы». Складного ножа для многих ставшего эталоном по соотношению цена/качество. Эта версия уменьшилась в размерах и обзавелась клинком, лучше удерживающим заточку, по сравнению с первоначальной сталью AUS-8.
Больше всего в этом ноже поразила продуманность пропорций – при очень компактном размере в сложенном виде, нож умудряется весьма удобно удерживаться в руке и резать почти как полноразмерный собрат.