Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [402]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
В своё время был утрачен родной пульт от магнитолки Хюндай.
Занялся поиском.Была найдена данная вещь.
  1. Цена: $16.99 - $15 купон
В ночь на 1 января, я неожиданно вспомнил, что у меня остался $15 купон для скидки на ebay, и я решил заказать что нибудь полезное или приятное, примерно на эту сумму.
  1. Цена: $9,25+$6.16-$15=$0.41
Чехол из PU кожи почти даром. Конечно не совсем то, что показывает продавец на картинке, но за эту цену весьма неплохо. Однако если бы я его видел в живую, то не взял бы ни за какие коврижки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +11
Беспроводная мышь, заказанная под новый год с акцией от Ибея
Полудесктопная/полуноутбучная, размер средний, нетяжелая. Извиняюсь за фото, снимал на телефон. За оформление тоже извиняюсь — первый обзор
Мой вердикт — скорее не брать, чем брать. За такие деньги лучше в оффлайне (как оказалось иногда подлагивает курсор и колесико)

1. Цена: $12+5$ доставка
Приветствую всех обитателей портала, хотелось бы представить на ваш суд обзор новинки от фирмы Gillette бритвы-стайлера Gillette Fusion ProGlide Styler.
читать дальше
Сегодня получил часики заказанные жене ещё в декабре прошлого года. Ими тогда добил покупку, чтобы потратить скидочный купон в 15$.
  1. Цена: покупал по $5.63 за 4 элемента, сейчас предложение стало более оптовым
Данный обзор пишу под сильным отрицательным впечатлением. Цель обзора — уточнить очень расплывчато описанные характеристики аккумуляторов и предостеречь от их покупки.
читать дальше
Многие знают, как пагубна влага для смартфонов. Но мало кто догадывается прикупить такой водозащитный чехол для активного отдыха(не страшен дождь и даже спуск по горной реке на плоту или лодке — рафтинг), так же поможет без ущерба использовать смарт валяясь в ванной или джакузи. Подробности под катом
читать дальше
  1. Цена: $19,99 (Сейчас доставка 11$ - брал Free Shipping)
Спустя 9и лет безупречной работы моей микроволновки она начала греть только 2мин в час (то есть если разогреть стакан воды то второй возможно будет только где то через час). Покурив форумы пришел к выводу что виноват во всем Магнетрон. Именно о его замене и пойдет речь. Кому интересно прошу под кат.
  1. Цена: $39,5+$11,50 (доставка) - $15 (купон)=$36
На днях получил свои первые «таймексы», поэтому решил написать этот небольшой обзор.