Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [405]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Помазок одной из двух китайских фирм, которые часто упоминаются на западных форумах — Lijun shaving.
читать дальше
У меня установлен датчик дыма — работает превосходно, орёт как зверь, теперь решил снабдить кухню датчиком газа.

Кому интересно
читать дальше
  1. Цена: $16,07 (я покупала за $12.99)
Всем доброго времени суток!
Сегодня я расскажу о сумке. Купила я ее по купону на $15 от ебэя. Почему — а потому, что захотелось сумочку, но чтоб недорого. Ибо будет жаль денег, если подкачает качество. В итоге получилось вовсе бесплатно. А качество немного подкачало, да.
Я заказывала у другого продавца, сейчас у него таких сумок нет. Теперь приступим к описанию сумки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +19
Всем привет!
Долгое время читал сайт, теперь наконец решил написать.
Мой первый обзор, так что «не стреляйте в пианиста – он играет, как умеет» :)

Герой моего первого обзора – устройство для измерения тока и напряжения из/в портов USB.

Если коротко — то к покупке рекомендую. Подробнее — прошу под кат.

1. Цена: 87 рублей с учетом купона $15
Приветствую!
Как то увидел на просторах интернета новость о 15 долларовом купоне на ибее. Сразу же его оформил. После долгих обдумываний было решено заказать 4 флешки (3 шт по 4Гб, 1 шт — 8 Гб).
Спросите почему столько? Тогда добро пожаловать под кат (очень много фоток)
  1. Цена: $99,95 + 34.85 доставка
Здравствуйте дорогие форумчане.
Давненько ничего не писал, но начитавшись недавних обзоров о часах, решил написать и свой.
Коротко — отличные часы, можно смело брать.
Всех заинтересовавшихся — прошу под кат.
Осторожно, много фото.
читать дальше
  1. Цена: AU $1.47 (примерно $1.53) за 1 шт.
Давно пришел к выводу, что в автомобилях менять штатные лампы на светодиоды имеет смысл только в салонном освещении, освещении багажника или в габаритных огнях. В первом случае можно получить бОльшую освещённость и комфорт, во втором — долговечность и более приятную температуру цвета (избавиться от желтизны). Это в теории.
Свой первый обзор решил посвятить лампочкам для передних габаритов (в моем случае — это цоколь T10). Если кратко — брать стоит. Свою цену оправдывают на все 100%.
читать дальше
Lenspen LP-1 был заказан еще в ноябре. Продавец если не врет, то уже выслал еще один:)Товар плохой.
читать дальше
получив купон, долго думал кудда его успеть до нового года потратить и решил поставить в машине камеру заднего вида. Правда не знаю писать 2 разных обзора или объединить и камеру и зеркало с экраном в один.
Напишу в один, а там если, что и отдельно про камеру напишу.
  1. Цена: $39,9 + $3.90 доставка
Доброго времени суток. Кошелек к покупке рекомендую.