Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [410]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
После подкинутых на eBay $15 решил обновить себе инструмент и прикупить мультитул. Ganzo G301, обзор которого здесь уже был, Понравилась ся 301 серия Ganzo и дизайном и наличием фиксатора инструмента, но я решил добавить еще $2 к стандартному блестящему и взял Ganzo G301B, что означает — special edition, а по-русский — Черный :) О нем и пойдет речь под катом.
читать дальше
Попросил меня коллега заказать чехол для электронной читалки Sony PRS-T1, сам выбрал, но заказывать сам не захотел.
Что ж, не проблема, заказал.
Заказал 4 декабря, продавец трек прислал, посылка пришла 15 января.
Если кратко: оценка 4 из 5.
читать дальше
Здравствуйте предлагаю микрообзор, как оказалась совешенно необходимой вещи-переходника на наушники.Есть у меня телефон LG200, двусимочный, долгоиграющий (батарейка держится около 10 дней), короче всем хорош, но есть недостаток-один разъем микро USB
читать дальше
Доброго времени суток читатели и почитатели Mysku!

Поднакопилось с НГ несколько пришедших товаров, поэтому
потихоньку буду писать обзоры.
Первым хотелось бы сделать небольшой обзорчик пришедших
батареек для моей Каптивы. Дальше прошу под кат
читать дальше
Недавно глядел передачу по телевизору по телеканалу Еда, где какой-то гламурный повар готовил свинину в духовке. Чтобы не передержать ее он применял кухонный термометр с сигнализацией готовности блюда. Вещь несомненно нужная и полезная на любой кухне! :)

Морковка  из Новой Зеландии
Метеостанция своими руками.

Дело было вечером, делать было нечего после нового года. Как обычно, во время зимних новогодних каникул хочется занять голову да и руки тоже чем-нибудь полезным, творческим. В эти новогодние каникулы решил сделать метеостанцию своими руками. Готовиться начал заранее, все компоненты закупал и собирал перед новым годом, а основное программирование делал на каникулах.

(под катом много фотографий!)
читать дальше
Приобрели магнитолу с флешкой в машину, и встал вопрос о покупке миниатюрной флешки, чтобы закрылся лоток. В городе, к сожалению, нашел только маленькую, как USB приемник. SanDisk оказалась меньше. Лоток, к сожалению, так и не закрылся, но флешка смотрится в нем просто отлично и не мешает, и не сломаешь ее случайно!)
читать дальше
Я уже давно задумывался о фонаре на 2-х АА. И сейчас расскажу про тот, который я купил.
читать дальше
Последние мои часы (до недавнего времени) были легендарные Montana 16♫. Это было ещё тогда, когда я учился в школе. Они служили мне верой и правдой порядка трёх лет, после чего были успешно утеряны. С тех пор я ни разу не задумывался о их замене… пока не начитался обзоров на mysku.club.