Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [415]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
После покупки фотоаппарата вместе с стоковым объективом, последний оказался не удел и лежал в коробке не принося пользы.
Периодически у меня возникает надобность сделать фото в «супермакро» режиме, но недостаточно часто, что-бы покупать для этого объектив.
Выходил из ситуации, переворачивая и удерживая руками объектив Гелиос, но хотелось больше свободы для рук.
Следует сказать, что в таком режиме можно снимать только в настройках «М» — ручные. Выставляя выдержку, диафрагму и фокусировку — руками. Точнее фокусировку — двигая весь фотоаппарат.
Поиски кольца/переходника до ebay-я довели.
читать дальше
Долго думал, что подарить подруге на Новый Год, решил что кожаная итальянская сумка ручной работы самое то!
читать дальше
  1. Цена: $1.01 + $1.79 (31,17 руб. +55,24 руб.)
Предисловие.
Всё началось с того, что однажды по просьбе одних хороших людей я приобрёл веб-камеру для их компьютера, чтобы общаться через Интернет. При подключении выяснилось, что она не имеет встроенного микрофона, хотя на корпусе имелась маленькая дырочка 1 мм с лицевой стороны. Так, как это был мой косяк (я сам подбирал веб-камеру для покупки), то пообещал людям в скором времени обеспечить их микрофоном. И тут мне на помощь пришёл Китай.
  1. Цена: $5 + 4$ доставка
Кожаный портмоне с большим количеством мест под кредитные карты. Был заказан на замену утерянному, но потом как оказалось он тихо лежал в сумке несколько дней, а потом случайно нашелся). Выбирался кошелек до 10$ (с доставкой), из кожи с застежкой, так как сейчас хожу без нее, иногда неудобно.

Пришел товар за 13 дней с момента заказа. Продавец любезно предоставил трек.
  1. Цена: $54,99 покупал за $4.99 + бесплатная доставка
Доброго времени суток. Случайно наткнулся на просторах eBay на такую зажигалку — горелку из Китая.
читать дальше
После сборки настольного компьютера заместо уже практически отслужившего своё ноутбука, потребовалась мне клавиатура, а в связи с наличием опубликованного здесь ранее купона на $15 и изучением японского, было решено заказать соответствующую на ибее.
Вкратце: клавиатура неплохая.
читать дальше
Флеш карта на 16 гигабайт (пришла даже лучше 45MB/s вместо 30MB/s! Однако с обычной флешкой 10 класса разницы не почувствовал :)
UPD: на фотоаппарате разница есть! При съемке в JPG — размером с пропасть!!!
Кому интересно прошу в гости…
читать дальше
Набор для очистки матрицы «зеркального» фотоаппарата

Думаю для людей, увлекающимися фото и любящими поддерживать технику в хорошем состоянии, вещь нужная!
  1. Цена: $6,99+5.34 доставка
Здравствуйте уважаемые пользователи ресурса mysku.club.Хочу представить вам для обзора шапку к которой я долго