Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [418]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $3,93 + $4.81 доставка
Наверное многие любят сыр, а кто его не любит, просто не пробовал домашний… Как мы знаем в магазине продают уже развешенный и неизвестно какого состава. А в современный сыр добавляют все что «под руку» попадется, что бы удешевить продукт.
Уже примерно год назад стараюсь здорОво питаться, т.е. предпочитаю все готовить сам. Вот и дошла очередь до сыра.
В этом обзоре я расскажу об Великобританском реннине (rennet) животного происхождения, а так же выложу рецепт приготовления сыра — «Моцарелла».
  1. Цена: $3,99 + доставка $10.74 Royal Mail Airmail
Когда я впервые попал в Таиланд и попробовал Thai Sweet Chilli соус — мои познания о еде перевернулись с ног на голову =) Сладкий и острый — никогда раньше мне не приходила в голову такая комбинация, хотя готовить я люблю. Теперь, когда я был там уже трижды и снова улечу в четвёртый раз, данный соус используется у меня повсеместно: к курице, мясу, овощным салатам, спагетти и даже пельменям J
читать дальше
Дорого времени суток жители МУСЬКИ!
Представляю Вам рюкзак для первоклашки.
Почему для первоклашки? Прошу под кат
читать дальше
Как и все котовладельцы (обладатели пушистых домашних зверюгов) порой я слышал как наша кошечка кашляла. Это происходит от того, что когда кошечка умывается, она слизывает отмершие волосинки шерсти, которые в дальнейшем скапливаются у нее в горле. После того, как волосков много скопилось там, если они не проглочены приходится кашлять (см. фильм «Шрек», фрагмент с котом и комочком шерсти.).
Котэ

читать дальше
Давно поглядывал на эту фирму. Так как это пожалуй одно из самых недорогих предложений механики с индикацией запаса хода. Поэтому когда набрел вот на этот аукцион вот этого продавца особо долго не раздумывал. В итоге выиграл — 58 долларов часы + 10 доставка. Почта гонконга с трек номером. Получил достаточно быстро — меньше 3х недель. Этим мне и нравится почта Гонконга — долго подготавливает к отправке, но потом между экспортом и импортом — пара дней.
Встречайте — Parnis E50 43mm Dual Time Zone Power Reserve!
читать дальше
Хоть дистанции от аппаратуры и знаешь на ощупь, но гораздо приятнее видеть их в чистом виде.
Терпеть не могу укутывать пульты в полиэтилен, а тут, что-то сооблазнился. Вот и решил заказать себе термоусадочную одежку для ДУ.
Для тех кому лень читать — отличная штука.
За подробностями под кат:
Планирую купить +18 Добавить в избранное +3
Вот и третий и последний на сегодня обзор-Павлин.
читать дальше
Обзор ожерелья №2 под кодовым названием «Бабочка».
читать дальше
Здравствуйте, пришла новая партия бижутерии с всеми известного аукциона Ebay.Первое ожерелье, которое мы будем обозревать-Сова.
читать дальше
Хотелось погодную станцию с барометром. Посмотрев цены в офлайне и российском онлайне, полез на ebay в полной уверенности, что найду и не ошибся:)
т.к. квартира была только куплена и был сделан так сказать предварительный ремонт, то хотелось что бы погодная станция была с беспроводным датчиком ну и хотелось, что бы на нем тоже была индикация температуры.