Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [419]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Доброго всем вечера!
Не успела пожаловаться в предыдущем обзоре, что не идут мои посылочки, как в почтовом ящике меня ждала квитанция. На этот раз заказаны были игрушки для моей маленькой племянницы. Шла посылка чуть больше 30 дней.
читать дальше
Доброго всем дня! Нахожусь в состоянии ожидания посылок, жду-жду, а они не едут, и между делом решила сделать обзор кофты, которую получила месяц назад. Заслуживает ли она внимания разберемся вместе.
  1. Цена: $99,93 + $14 доставка
Приветствую сообщество!
Давно мечтал обзавестись наручными часами. После придушения жабы выбор пал на Casio G-Shock в металлическом исполнении.
Дальнейшее описание под катом.
Здравствуйте!!!
Понадобилась мне внешняя звуковая карта для старенького ноутбука, что бы был качественный звук в кафе.Решил сэкономить, и вместо Creative X-Fi Surround 5.1 Pro в оффлайн за 2 тысячи, решил заказать на ебее за 20 долларов что нибудь аналогичное.
Вывод: категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке!!!
читать дальше
Здравствуйте, уважаемые любители покупок!
Пишу я впервые, поэтому за слог извиняйте.
Озаботился я купить полочку в ванну взамен моей старенькой и ржавой.
  1. Цена: $41,99+ $ 24.16 за доставку
Здравствуйте!

Позвольте предложить вашему вниманию обзор так называемой «полимерной стали»- металлонаполненной
эпоксидной мастики Devcon.

Этот состав замещает сварку для сотен обычных применений и надёжного ремонта.

Покупка сделана мужем для ремонта протекающей системы водоснабжения на даче и треснувшего огромного резервуара для воды.

А также этот состав использовался при постройке «ветряка» (есть у мужа такое увлечение) в качестве вещества, снижающего износ движущихся частей «домашнего альтернативного источника энергии», и для предотвращения коррозии узлов механизма.
  1. Цена: $29,54 + $10 доставка
Полку обладателей Таймексов прибыло!
Давно искал себе часы, но все мне было трудно угодить, после многочисленных упоминаний фирмы Таймекс на Mysku.ru решил посмотреть весь ассортимент, и натолкнувшись на эти часы немедленно заказал, так как это было именно то что я искал.
читать дальше
есть 8'IPS планшет Chuwi V80.
Для пользования планшетом, как книгой, захотелось иметь чехол.
  1. Цена: $9,99 + $3.50 доставка
Здравствуйте, уважаемые читатели, озабоченные поисками подарков на НГ.
Пока есть время, хочу поделиться наметкой. Купила на аукционе у тайского продавца серебряные серьги. Очень понравились. Пришли быстро — не разочаровали. Вполне достойны на подарок.

P.S. Хоть на серебре и стоит проба (я лично разобрать не могу какая, микроскопа нет), но я к ювелиру не носила, а сама не ювелир и зуб не дам, что серебро. Но, т.к. они очень легкие, цена для тайского серебра адекватная, мне тоже по моему субъективному мнению любительницы серебра с ого-го (не будем о грустном) каким стажем кажется, что это серебро. В любом случае — риск.

Если готовы рискнуть — фото под катом
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
Доброго дня всем. Как и обещал тут при получении заказа — пишу обзор.
P.S. брезгливым — на одной из фото кассеты есть остатки щетины.