Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [420]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Как-то не смог прочесть мелкий шрифт на упаковке какого-то товара, и ломанулся на ebay, так как покупать что либо полезное в офлайн магазинах я уже отвык :)

Задача была найти что-то небольшое и чтобы это было в коробочке. Нашел, купил, теперь делюсь с Вами:
  1. Цена: AU $19.99, Но сейчас цена $125.31
Всем доброго времени суток. Сей опус о том, как спонтанно купили понравившиеся ботинки. А на следующий день их цена выросла на 100уе.

Фото под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +29
Здравствуйте!

После приобретения нового авто, решили что нужно поставить туда видеорегистратор. А так как часто бывают дальние поездки, то сразу решили прикупить и антирадар.
  1. Цена: 30.076 рублей
ASUS Padfone2, который может являться как топового уровня Android планшетом так и шикарным смартфоном, благодаря специальной «оболочке» — конструкции с экраном, батареей и разъемами, в которую помещается сам смартфон. ASUS учла все основные недоработки первого, в большей степени экспериментального, Padfone и выпустила действительно стильный и инновационный продукт.

Под катом не большой обзор с фотками с результатами бенчмарков, тестовыми фотографиями и видео с шикарной 13 мегапиксельной камеры и т.п.
читать дальше
Давно хотел сменить насадку на душе и как по мановению волшебной палочки, жена кричит из соседней комнаты, что виде на своем мамском форуме хитрую SPA насадку для душа… после недолгого мониторинга выбор пал на EBAY. Цена по сравнению с другими ресурсами очень порадовала и доставка бесплатная.
Для нетерпеливых — мне понравилась!
За подробностями под кат:
читать дальше
Отличная недорогая кофта на осень-зиму.
Очень довольна покупкой.
  1. Цена: $31,03+US $3.09
Поскольку даже в теплых перчатках зимой у меня мерзнут пальцы(приходится сжимать руку в кулак в перчатке), то решил приобрести варежки, с которыми не стыдно и в пальто выйти.Краткое резюме: брать стоит, только ели у вас ничего одеть и вы не готовы ждать распродажи зимнего ассортимента в американских магазинах.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
Небольшое пояснение для тех, кто не в курсе, что такое NAS. NAS (Network Attached Storage) или по русски говоря — сетевое хранилище. Эдакий простенький домашний серверок на котором можно держать файлы (что бы не засорять диск компа), делать на него бэкап и т.д. В отличии от простого съёмного диска он виден во всей домашней сети и можно сделать так, что и из интернета. И ещё важно, NAS может качать торренты. Для этого не надо постоянно держать комп включённым. В общем, архиполезная полезная штука.
В описании переключатель на 3 позиции, ток потребления:
Under HI.: 4.5A,65±5 Degree,
Under LO: 55±5 Degree
The Power: 42-54W
В реале: переключатель 3 позиции, но только on/off.
Ток потребления 1.3 А т.е. 15.6 ватт.
Греет еле заметно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Чем разбавить унылые минуты под водой, добавить веселья в душе и вызвать завистливые взгляды плавцов — встречайте!

У кого нету времени читать до конца или кому не терпится — советую курсы по управлению временем и занятся йогой.