Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [423]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $4,95 + $3.50 USPS Доставка
Привет всем. Хочу поведать об опыте эксплуатации линзы френеля для велофонаря MJ808. У меня честный этот самый MJ808, покупался за $120 два года назад. Для тех, кому дальше читать лень, могу сообщить, что для велосипедиста эта фиговина никаких приимуществ не дает, хотя значительно меньше слепит других участников движения.

читать дальше
Доброго времени суток. Хочу представить вашему вниманию мини-обзорчик. На моей памяти это первая посылка полученная таким способом. Всем кому интересно прошу под кат:)
Покупаю в просторах интернета уже давно, но такая посылка первая. Но об этом позже(в конце обзора).
  1. Цена: $15,99 + пересылка
Чехол искался жене для её, собственно, планшета, и именно разъединяемый с расчетом на док-станцию. Кто не в курсе — в док-станцию встроен дополнительный аккумулятор, что весьма полезно в дороге.
читать дальше
Обзор посвящается ценителям китайской культуры и просто любителям традиционных национальных одеяний различных наций. Кому интересно прошу под кат.
читать дальше
Здравствуйте всем читателям и почитателям Муськи! Каждый день просматриваю обзоры, а теперь и сама решила черкануть пару строк о моей недавней покупке. Не судите строго — обзор первый.
Долгое время находилась в поиске чехла для своего мобильного телефона — Samsung galaxy S II, и вот наконец нашла:) пластиковый чехол Union Jack.
читать дальше
Здравствуйте.Сегодня Вашему вниманию предоставляю обзор на ожерелье, купленное на ебей.
читать дальше
  1. Цена: $34,95 + $9,46 (доставка)
И снова ломая свои стереотипы заказываю электронные(!) часы. Почему «ломая»? — Потому что ИМХО часы должны быть со стрелками)). А почему «снова»? — Потому что ИМХО часы должны быть механическими)).
читать дальше
Скоро Новый Год, поэтому к стандартной иллюминации из гирлянд приобрел данный «девайс». Доволен, очень понравился. Фото и видео внутри…
  1. Цена: $9,99+US $9.99
Winter Is Coming… Поэтому решил утеплится интересной штучкой ручной работы из самой Боливии.
читать дальше
Здравствуйте, решил сэкономить и купить пленку на экран в Ебей. При этом за доллар получил три пленки, чем весьма доволен.