Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [425]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет! Купил данный крутящийся мини-столик для видеосъемки. Его плюсы и минусы для этого дела — под катом:)
читать дальше
Товар для лиц старшего возраста, у которых после дня сидения перед компом болит шея, а работать надо.
Note: товар медицинский, если вам не посоветовал врач и вы не знаете как и для чего, то не нужно экспериментировать со своим здоровьем.
  1. Цена: $12,99+8$+2$
Пришла наконец-то кофта из Кореи. Кратко качество супер покупал M. Как раз подошла. Советую, остальное под кат
читать дальше
  1. Цена: $51 (покупался за $49)
Всем доброго дня. В этот раз хочу рассказать вам, дорогим и горячо любимым читателям муськи, о моем самом свежем приобретении — автомобильном навигатере с диагональю 5 дюймов. Сразу хочется предупредить, что все фотоматериалы сделаны в полевых рабочих условиях на камеру телефона… Если интересно — читаем дальше…
читать дальше
По мере наполнения дома китайскими девайсами, растет необходимость в покупке переходников/адаптеров вилки под «наши» розетки. Несколько раз, продавцы техники сами прилагали к своему товару адаптеры, но как правило, качество у них было не ахти.
читать дальше
Хороший чехол для Xperia Arc S, подойдет и для простого ARC.

Закрывает заднюю часть и боковины. Прорези под все отверстия, но закрывает светодиод.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +9
Привет дорогие друзья, хочу вам представить на «Суд» небольшой видео-обзор + обычный обзор. Заинтересовавшихся прошу под кат…
читать дальше
Я веду активный образ жизни и каждый год, обязательно делаю несколько вылазок в горы, покататься на велосипеде и сделать пару удачных кадров для заставки рабочего стола.
Менялись фотоаппараты, менялась оптика и всегда давила жаба, купить «поляризационный фильтр» т.к объективы были разных диаметров. Перед поездкой на море, был поставлен вопрос — доколе, нам портить кадры и жаба — задушена.
читать дальше
Решил купить себе в подарок вертолет. Ознакомившись с обзорами на сайте (особенно mysku.club/blog/aliexpress/3952.html) выбрал JXD-339 с ИК-пультом.
Купил на ebay в конце августа, получил через 2 недели. Пилотировал и ремонтировал его достаточно, чтобы создалось мнение об этой игрушке.
А недавно мне отдали сломанный вертолет Propel RC Gyropter, того-же класса. После ремонта я опробывал и его. Теперь могу сравнить.
Кому интересно, под кат:
  1. Цена: $36 + доставка $8.75
Код модели: SC122GBBKP

Tenacious – младшая модель из линейки американской фирмы Spyderco, производимая на дочернем предприятии в Китае.

Наверное, ни один из ножевых форумов не обошел вниманием эту модель, так что даже и не знаю стоит ли начинать… :)