Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+187.28
голосов:
101
avatar

Обзоры товаров с Ebay - страница [442]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Думаю у многих людей случались ситуации, когда вам так хочется спокойно вздремнуть, а то и дать храпака :-), но, как раз в это время начинали мешать лампочки в офисе на работе или солнышко до этого светившее равномерно, начинало резко мерцать в окно поезда/автобуса/машины, когда оно заслонялось деревьями или другими предметами.

В такие моменты начинаешь задумываться о всякой ерунде, типа — «Нет в жизни счастья!» или «Ну какого черта именно сейчас свет светит в глаза?».

читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +13 +30
В современном компьютеризированном мире каждый человек связанный с компьютером просто обязан иметь флешку и не одну. Вот взял и заказал себе очередную. Помню, что кто-то хвалил именно такую. И скорость указанная продавцом вроде устраивает.
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +4 +18
  1. Цена: $5 + $2.75 доставка
  2. Перейти в магазин
Однажды пришло мне в голову поискать на ебее что-нибудь, связанное с Portal'ом — одной из моих любимых игр. Среди настенных часов, футболок и макетов портальной пушки обнаружился сей кулончик. Чем-то он мне понравился, и я решил заказать его в подарок подруге, которая тоже в восторге от этой серии игр.

Любителям подобного пиксельарта рекомендую заглянуть в магазин продавца, там ещё такие кулончики есть, не очень много, но как знать, может там есть ваша любимая игра.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +7 +13
  1. Цена: $19,90 вместе с доставкой
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте всем!
Пришло время написать обзор о наушниках, которые я долго и упорно выбирал.Но в итоге не пожалел и покупка оправдывает себя полностью.
читать дальше
Планирую купить +54 Добавить в избранное +32 +72
  1. Цена: $9,99 + $20,45
  2. Перейти в магазин
Это уже третьи джинсы купленые мной на ebay. Увидел аукцион с 0 участников, ткнул и выиграл.
читать дальше
Планирую купить +17 Добавить в избранное +19 +31
Доброй всем ночи. Хватило у меня сил и на третий за сегодня обзор. Посвящён он вновь носителям информации, но на этот раз плёночным, а именно — mini DV кассеты Panasonic (10 штук в одном лоте).
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +10 +17
Очень забавная покупка. Купил скорей из азарта на аукционе, дороже бы не взял.
Надо понимать, что это не слишком надежная защита для ваших сбережений, но от детей может сгодиться.
читать дальше
Планирую купить +49 Добавить в избранное +41 +72
Сразу для любителей подиспутировать о нужности товара, купил исключительно для пляжа, ходить по улицам в них не собираюсь.
Не люблю заходить в воду голыми ногами. Страшновато, т.к. не видишь мусора. Один раз в море выловил банку из под пива, пробитую чем-тострым. Её края могли легко вспороть ногу.

читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +11 +20
Продолжим обзирать необозрённое. На этот раз рассмотрим карандаш для чистки оптики Lenspen LP-1. Как ни странно обзора этого полезного каждому фотолюбителю аксессуара здесь не обнаружилось, так что приступаем к исправлению ситуации.

Кратко: отпечатки стирает, просветление не царапает. Не исключено, что даже не подделка.
читать дальше
Планирую купить +19 Добавить в избранное +19 +43
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +27 +51