Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [450]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Мини GSM прослушивающее устройство (шпионский жучек).
GSM жучок — это миниатюрное подслушивающее устройство размером меньше коробка спичек, позволяющее вести аудио слежение посредством GSM мобильной связи.

1. Цена: $6,98 + 0.99 доставка
Наконец-то в нашей синеокой снова стало возможно пользоваться валютными картами и, пусть и с геморроем, но привязывать их к палке. Чем я и воспользовался, и 13 апреля 2012 г. На eBay был заказан сам Nook и обложка к нему, у разных продавцов.
читать дальше
Лампы нравятся, использую их для уличного освещения. Пришла вторая пачка, брака нет. Мерял мощность, ровно 20 Вт, на разогреве чуть больше. Где-то читал, что они сильно греются, но у меня температура радиатора на поверхности 43`C, в глубине 48`C, дужка холодная.
читать дальше
Обзор турецкого кофе, молотого.

читать дальше
Вот еще решила написать один обзор, пока есть вдохновение.
Заказывала подруге в подарок чехол для Samsung-Galaxy-S2-I9100.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +8
Доброй ночи! Обзор пишу первый раз.Часы покупал как аксесуар на выпускной.Всегда хотел часы из желтого металла с коричневым ремешком.
Описание часов от продавца:
читать дальше
Это приспособление позволяет крепить прямоугольные светофильтры одного типоразмера на объективы с разными диаметрами крепежной резьбы.

Особенно актуально для владельцев нескольких объективов.

Плюсы:

— не нужно покупать эффектные фильтры отдельно к каждому объективу;
— оригинальные светофильтры «Cokin» стоят недорого.

Качество хорошее. Можно брать.

Подробности и фото ниже.

читать дальше
Добрый день уважаемые жители муськи. Я хочу вам поведать про забавную вещь, которую я не в состоянии придумать как использовать по прямому назначению. А именно про направляющую для макросъемки, позволяющую прецизионно перемещать фотоаппарат по одной оси. С помощью данного дивайса я легко и просто решил проблему юстировки линейного лазерного указателя на столе форматно — раскроечного станка.

Кому интересно читаем ниже.

читать дальше
Отличное мужское нижнее белье.
Похожие обзоры:
mysku.club/blog/buyincoins/2089.html
mysku.club/blog/buyincoins/147.html
mysku.club/blog/aliexpress/6497.html

Приобретено по мотивам обсуждения таких плавок или похожих. Ранее приобретал как и создатель обзора в магазине, который многим известен.
Так, что мне есть с чем сравнивать.
Кому интересно прошу под кат.
читать дальше
Решился приобрести себе более-менее брендовые часы, ибо до этого было множество покупок разнообразных китайских подделок под СК и многое другое и носились они менее недели, потом как-то надоедали и забрасывались в дальний черный уголок.
Далее под катом…