Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [461]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 45 € + 8,55 € (доставка)
Вашему вниманию предлагается обзор нескольких часов марки Graf von Monte Wehro.
Ценовой разброс от 26 до 61 €.
Все покупались на www.ebay.com в аукционных торгах. Продавец GMNachlass предлагает только такой вариант продажи, Buy It Now (купить сразу) у него нет.
В обзоре участвуют 7 часов.

Заинтересовавшихся приглашаю под кат! )

1. Цена: 122$ [109$ + 13$ EMS]
Итоговая оценка: Однозначно брать.

Всем доброго вечера!
По крайней мере у меня за окном уже темно, тем кому в лицо слепит весеннее солнце могу только позавидовать и пожелать доброго утра или дня.
Ну, вернемся к обзору,
на Ваш суд представляю мой эпос о книге электронной.
читать дальше
  1. Цена: $ 34.98 (выиграл аукцион 24.50 + 2.98 доставка)
Долго выбирал клавиатуру bluetooth — хотел чтобы были отдельные клавиши для всех русских букв, а не так чтоб «ж» через Ж... Fn писалось, а Ё через долгое «е» и т.п. Кто выбирал такую — в курсе. Прошел месяц с момента покупки, подробнее — далее.
читать дальше
Франция из АМЕРИКИ. 75 мл.
После нескольких обзоров начитался некоторых скептиков, которые критикуют все и вся без разбора. Ну да бог сними. Этот обзор все же для нормальных рассчитан, ибо я думаю есть с чем сравнить, особенно в цене.
  1. Цена: 24,02 доллара
Великолепные мужские часы.Полный функционал, все стрелки рабочие, отображают день недели, число, время в формате 24ч.
  1. Цена: 11.99$+4.50$ Доставка
Здравствуйте! Впереди лето, решил заранее купить себе летние легкие штаны.
  1. Цена: 779.88 $ + доставка 55.75 $
История о покупке и приключениях Mac Mini.

Ссылка в описании на другой аналогичный мак (только мой с SSD 128 Gb). Просто продавца который мне продал уже нет и профиль свой он стёр.

Кому интересно, добро пожаловать под кат.

читать дальше
Решил жене взять подарок на 8 марта(Всех женщин с прошедшим!!!), как раз у нее недавно сломались ее часики, поэтому думал именно в этом направлении. В надежде, что с ебея посылка быстрее будет доставлена(на сайтах не всегда есть все в наличие)решил брать там, и не ошибся!
читать дальше
  1. Цена: 34$+(14$ Доставка)
Здравствуйте!
недавно получил очередную посылку.Джинсы Wrangler из Америки.
читать дальше
Приветствую всех! В знаменательный женский день 8 Марта расскажу о мужских часах т.к. часы есть важнейший мужской аксессуар, несущий черты и привычки хозяина и, соответственно, расчитан «на понравиться» женщинам.
Предисловие окончено — поехали…