Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [464]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
И снова здравствуйте! Получена очередная посылка, а это значит — пришло время очередного обзора. На этот раз приехал беспроводной спуск затвора от производителя PiXeL, модель RW-221/DC2. Данное устройство подходит для камер Nikon серий D90,D5000,D7000,D3100 (на самом деле, список неполный). Коробка пришла в таком состоянии, будто ее вот только-только положили в пакет — просто идеально, хоть на выставку достижений Почты России. Хочется верить, что это не исключение :). Более подробная информация — под катом.
читать дальше
Зарядное устройство c micro usb кабелем.
Заявлен как оригинал HTC.
После покупки в черную пятницу смартфона B63M встал вопрос о смене зарядного устройства для него, до этого девайсов с micro USB у меня не было. Решено было купить Нормальную зарядку с евро вилкой.
читать дальше
USB зарядное устройство для батарей 16340 14500 18650 18700.
После покупки нескольких фонарей о которых я расскажу позже встал вопрос о зарядке батарей 18650.
Подкупила универсальность данной зарядки.
Более подробно читаем дальше
  1. Цена: 12.85$+6.43$ доставка
Еще летом мной был приобретен ради забавы данный гаджет. Предназначен для рыбаков, хотя я таковым не являюсь.
читать дальше
  1. Цена: GBP 9.49 + GBP 1.09 (за доставку)
Это 4х канальная интеллектуальная NiMH зарядка, но не простая. :)
читать дальше
Давно заменил все лампы в доме на «энергосберегайки». Остались только две люстры, куда они не годятся, поскольку работают через диммеры — устройства плавного гашения света. Поэтому была заказана на пробу современная светодиодная лампочка — как раз с поддержкой диммера (dimmable).
Что из этого вышло — читайте дальше.
  1. Цена: $20.90 + $8
Подсадил ребёнка на мультфильмы своего детства: «Черепашки-ниндзя». И ей захотелось игрушки черепашек. В городе ничего стоящего не нашел — одна дешёвка, поэтому отправился на поиски на ибей.

читать дальше
  1. Цена: $40 (сейчас $59.9, но есть Make Offer)
Еще в декабре решил я приобрести приятный сюрприз своей девушке на 14 февраля (подарки на Новый год, день рождения уже были распланированы). Захотел подарить бижутерию. Но т.к. в обычной я не разбираюсь, было решено подарить что-то связанное с одним из её любимых фильмов — Властелин Колец.
Кому интересно, пожалуйте под кат.
  1. Цена: $66.13 + доставка $12.58
Являясь обладателем весьма специфического ноутбука (Siemens field pg m2) захотелось прикупить к нему новый аккумулятор. Старый издох полностью, а там 9 штук 18650, паять лень и нормального качества аккумуляторы тоже не дешевы. Купил. Приехало быстро (20 дней). Все хорошо, только мой комп не хочет ее заряжать. Работает от аккумулятора, определяет его, а заряжать не хочет. Родная батарея называлась SP202A. Что делать пока не придумал…

Планирую купить +3 Добавить в избранное +5
  1. Цена: 12.5$ + 2$ за рег. письмо
Здравствуйте. Сегодня обзор посвящен пленочной камере c eBay, которую как модель, нужно собирать самому. Под катом описание товара, фотографии, + фотографии с камеры!