Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [465]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
В прошлом своем обзоре я писал о сумке для фотокамеры Sony Alpha. Сейчас я расскажу о другом аксессуаре, так же купленной для данной камеры — пульте дистанционного управления.

Вкратце: пульт сделан качественно, работает хорошо.
Заявлена совместимость с моделями:
SONY EVIL NEX5, SONY SLT-A33/SLT-A55
SONY Alpha A230/A290/A330/A380/A390/A450/A500/A550/A560/A580/A700/A850/A900

Рекомендую к покупке.
читать дальше
Добротная сумка для зеркальных фотокамер Sony Alpha. Если верить описанию продавца, то сумка применима к моделям SLT-A77 SLT-A65 SLT-A35 SLT-A55 SLT-A33 DSLR-A580 A560. По крайней мере моя SLT-A55 вошла туда как родная.

Внешне не отличима от фирменной сумки, предлагаемой самой компанией Sony. По жесткости материала конечно немного проигрывает, но разница в цене больше чем на порядок играет существенную роль в выборе. Если в кратце, то покупкой остался очень доволен.

Плюсы:
— качество иготовления
— цена

Минусы:
— зарядник не входит в боковые карманы (не сильно существенный)
читать дальше
  1. Цена: $25,99 (800 рублей)
Наверное многие во время грозы чувствовали на улице свежий, специфический запах? Наверное, все слышали про озоновый слой в космосе и озоновые дырки, которые пропускают опасное излучение из космоса? А хотели бы вы иметь у себя дома такую же свежую защиту? Если да — читаем дальше, а если нет… чтож всё равно вы сюда заглянете, я это точно знаю :))
читать дальше
Сегодня расскажу о покупке, которая уже с месяц лежит в коробке без дела.
Кому интересно смотреть фотографии берцев — добро пожаловать.

я чего-то напутал с фотками. хотел превьюшки сделать кликабельные… а получилось кликабельное но без превьюшек. поэтому вы клацайте по ним, пожалуйста. не ругайте, я только учусь :)

читать дальше
  1. Цена: $18.26 (покупал за $9,99)
Как и обещал, продолжаю свой обзор светодиодных лампочек. С предыдущим можно ознакомиться здесь.
Кому интересно добро пожаловать под кат. Внимание! Обзор сделан с большим количеством фото!
читать дальше
В топике пойдет речь о мобильном телефоне Motorola Atrix, а также о акссессуарах купленных к нему. Знаю что обзоров данного аппарата уже пруд пруди, но таки здесь небыло ;)
Ярых противников данного производителя читать не заставляю, высказываю исключительно свою точку зрения, бла-бла-бла.

Если кому-то все еще интересно… под катом три десятка фото и пара видео.

1. Цена: 112$ с доставкой
В продолжение предыдущего обзора, еще один 4-х канальный видиорегистратор для дома, дачи, офиса и т.д. и т.п. Предназначенный для записи и обработки видеоизображения с 4-х видеокамер и 4-х каналов аудио.

1. Цена: 49.99$+28.99$ доставка
4-х канальный видиорегистратор для дома, дачи, офиса и т.д. и т.п. Предназначенный для записи и обработки видеоизображения с 4-х видеокамер и 1-го канала аудио.
читать дальше
Пришли зимние антипроскальзывающие накладки на обувь. Смысл их — надеваем на обувь — растягивая резину и получаем 6 достаточно высоких шипов, которые не дадут проскальзывать на льду и снегу.
Внешний вид
Исходный вид

На ботинках
Дома

Соответственно, видно что с одной стороны просто заглушки, а с другой стороны шипы. Шипы — по сути просто столбики какого-то металлического сплава. Достаточно высокие, то есть ходить по асфальту не очень удобно. Но если вы не собрались в театр или на концерт, а например, вынуждены гулять каждый день — вполне подойдут.

Заказывалось на ebay, но можно найти и в отдельных китайских магазинах.

Update:
Фото на улице
На Улице

Всем привет, это мой второй обзор и так получилось, что второй же обзор ножа из Поднебесной.
Сегодня я поговорю о складном ноже, который служит мне уже около года. Приобретался как нож для повседневной носки и уже не раз выручал меня в командировках.

Итак, герой моего сегодняшнего обзора – китайский нож присланный из Америки – Tac-Force Speedster Model.