Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [468]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте, купил себе 4 месяца назад Samsung Galaxy Gio S5660. Телефон очень нравится, единственный минус — БАТАРЕЯ. При активном использовании (играми, чтением, wifi, и чуток GPS навигатора) заряда хватало еле — еле на 1 день. И вот на просторах Ebay`я наткнулся на этот аккумулятор (продавец e_cell). Заявленная емкость 2430 mAh (против 1350 mAh родного акка) На тот момент заплатил ~ 650 р.
Сейчас при таком же пользовании телефоном батареи хватает на 3 дня. Бывает что забываю про него, например на выходных, работает только на входящие вызовы, так вообще заряда на 5 дней хватает.
На аккумуляторе написано что сделано в Японии, а посылка пришла вообще с Англии. Аккумулятор был упакован в целлофановый пакетик, без какого либо наполнителя или коробочки, как его только не потеряли…
Заказывал уже два аккумулятора для Samsung S5660 и Nokia E71. Все работает, все довольны.
Фото

1. Цена: 24,88$ + 6 доставка
Понятно, что я не ожидал ничего сверхъестественного за такую цену.
Пришлось заказать SD флешку 10-го класса. Заказал на DX, работает хорошо, скоро выложу результаты теста.

Визуально похож на mysku.club/blog/others/3828.html но приехал без коробки.
читать дальше
Просто часы, будильник, термометр, гигрометр. Красивые, мне нравятся, ну и функции свои выполняют на пять — может кому тоже пригодятся.
MP3/MP4-плеер, FM-радио, диктофон.

Купил сыну в подарок. Версия с 4 Гб памяти стоит немного дешевле.

Посылка приехала без коробки, в пупырчатой пленке.

В комплекте USB-кабель с широким «apple» разъемом для синхронизации, барахлянские наушники белого цвета, силиконовый чехол (в подарок).
Русифицировано все, кроме главного меню, поддерживаются русские теги в MP3.
читать дальше
Решил на новый год сделать себе подарок, заказал Kukri Machete Knife 18" производитель Cold Steel.
Заказал 21.11.2011 у данного продавца. Почта порадовала долгожданной посылкой 27.12.2011. Трек номер продавец предоставил, но после прохождения почты США перестал отслеживаться LJ281908522US.
Дождавшись когда уляжется новогодняя суета и пройдут первый дни праздника сел написать данный обзор.
  1. Цена: $9,40 по аукциону
Как мне подарили фонарик.

читать дальше
Продолжая обзор аксессуаров для XBOX360.
читать дальше
Доброго времени суток. Пришли наконец еще три посылки для моего XBOX 360. Решено было сразу заказывать все аксессуары))) Вот одни из них Chatpad или просто клава для геймпада.
читать дальше
Доброго времени суток всем читателям этого блога! Сегодня я хочу рассказать вам о своей обновке, стильных и очень недорогих часах. Немного кликабельных фото и все подробности этой истории вы сможете найти под катом, а также узнать почему я получил не совсем то что ожидал.
читать дальше
Приехала сегодня ко мне очередная посылка, ехала она долго, т.к. впереди новогодние праздники, я уже было хотел диспут открывать, но все обошлось и моя долгожданная лампочка у меня в руках.
Недолго думая, сразу её вкрутил в люстру взамен сгоревшей лампочки ильича. Свет понравился сразу, ну в общем то, что и ожидал.